Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 10:03

Здравствуйте!

Хотелось бы поведать о моей такой удачной и нужной покупке для кухни. От этого приобретения у меня один только восторг. Оно настолько классное, что хочется поделиться мнением о нем с Вами. Это банка для сыпучих продуктов из ИКЕА ФОРВАР.

Все товары из Икеа я заказываю через посредников и мне получаются они немного дороже представленных в магазине, но меня это нисколько не огорчает.

Описание

Цена на момент написания отзыва 149 рублей.

Артикульный номер: 000.302.62.

Объем 1.8 л. На мой взгляд - просто отличный. Пачка крупы легко поместится в этой банке.

Вес 750 грамм. Уже по весу понятно, что стекло увесистое, тяжелое.

Пару слов от производителя :

Основные характеристики

Фронтальное открывание крышки обеспечивает легкий доступ к содержимому.

Прозрачный материал, из которого сделана емкость, позволяет увидеть содержимое независимо от того, где она стоит.

Банка с герметичной крышкой идеально подходит для хранения сыпучих продуктов.

Сама банка стеклянная. Стекло отличного качества, крепкое и прочное.

Приятно удивляет своим весом. Крышка пластиковая, серебристого цвета. Немного портит впечатление, так как она уже не такая представительная как сама тара. Но внешний вид от этого совершенно не страдает. Крышка закручивается легко и без усилий.

Ставить ФОРВАР можно двумя способами : обычно и под углом.

Я ставлю и обычно, и под углом. Под настроение.

Уход за ними простой - необходимо помыть и высушить. Можно даже в посудомоечной машине их мыть.

Для чего она нужна

Производитель рекомендует для сыпучих продуктов. Я же могу добавить, что в этой баночке приятно хранить конфетки, печенье. Печенье дольше остается свежим.

Можно использовать также в рукоделии как емкость для хранения различных деталей. Благодаря тому, что стекло прозрачное Вам будет прекрасно все видно.

Я рассказала все лишь несколько способов ее использования, Вы же можете придумать ей и другое применение.

Впечатления от Форвар

У меня этих баночек не так уж и мало. Периодически покупаю и покупаю их снова. Они нравятся своим объемом, достаточно вместительные и отлично смотрятся в кухонных ящиках на кухне.

Использую их для сыпучих продуктов. В них отлично помещается пакет гречневой крупы, чечевица, мука да и другие продукты.

Нравится, что их можно разнообразно ставить на полочку, в этом есть их маленькая изюминка и та самая необычность, которая их делает для меня такими нужными и необходимыми практически каждый раз при заказе.

Еще я использую их в хранении различной рукодельной и не только мелочи.

Конечно же стекло требует к себе бережного отношения. Несколько баночек у меня разбились. Не удачно, в спешке поставила их на полку.

Я рекомендую присмотреться к этим баночкам они отличные по качеству и по исполнению оригинальные!

А вот еще одна замечательная бюджетная покупка из ИКЕА.

Благодарю за минутку, которую Вы потратили на прочтение! Надеюсь была полезна

Достоинства
  • Можно поставить горизонтально или вертикально
  • Не дорогая
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжеленькие
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
25.04.2016
очень нужная в хозяйстве вещь))
25.04.2016
Какая у этих банок необычная форма! Смотрится очень красиво!
25.04.2016
Мне эти баночки тоже ОЧЕНЬ нравятся! У меня их пока 2, но я планирую еще как минимум 4 докупить!
Мне тоже эти баночки очень нравятся, хочу купит.
Удобная очень и стильная Love
25.04.2016
Замечательные баночки) Люблю ИКЕА за то, что у них всегда есть что-то интересное, необычное и нужное в хозяйстве!
Классные баночки! Форма такая интересная Smile
25.04.2016
Такие баночки всегда нужны в доме Smile
25.04.2016
какая оригинальная!!! прям супер ) загорелась)) надо тоже заказать:)
форма банки необычная. Очень удобно
Давно на такие посматриваю Smile но все никак не покупаю Smile
баночка очень прикольная! и интерьер значительно украшает!))
25.04.2016
Нравятся мне такие баночки) с ними на кухне все так цивилизованно выглядит Smile мне бы тоже надо купить, а то все в пакетах валяется...
очень оригинально смотрятся)
25.04.2016
Смотрится красиво и интересно, но меня вполне обычные пластмассовые контейнеры с клапаном устраивают.
Неординарные банки..
люблю такие прозрачные баночки Smile
25.04.2016
Нравятся такие стеклянные баночки) Удобно и симпатично)
25.04.2016
У нас такие же точно Smile
25.04.2016
У меня похожие баночки, тоже из Икеи)
Очень красивые банки!
25.04.2016
Футуристический дизайн Smile Необычно и симпатично!
25.04.2016
ТОже подобные баночки имеются) это уже стало необходимостью, иметь дома хотя бы наборчик таких баночек)
25.04.2016
Оригинальная баночка! А,главное, реально, нужная!
Люблю такие полезные баночки
25.04.2016
У меня тоже такие есть Smile Очень нравятся!
25.04.2016
Очаровательный баночки и к тому же очень нужные в хозяйстве!
Выглядят эти баночки неплохо Wink
25.04.2016
Отличная вещь для хранения всего и всегда нужна в хозяйстве. Smile
25.04.2016
Мне понравились баночки, по-моему очень удобно и смотрятся замечательно. Smile
25.04.2016
Баночки, формочки да и вообще все от Икеи обожаю. А вот таких баночек в моей коллекции нет, упущение. Спасибо за отзыв, добавила в список покупок.
они классные Smile
Оригинальная и нужная баночка!
25.04.2016
Мы такие баночки покупали для декора сладкого стола на свадьбу, очень они симпатичные! А теперь используем в повседневной жизни Wink
26.04.2016
Какие хорошенькие и недорогие баночки! БЕЛЕНЬКАЯ, а друг на друга их можно поставить, удержатся?
29.04.2016
Тиния, я их как-то пробовала так ставить, но что-то не очень они стояли и я побоялась, что они разобъются
26.04.2016
обожаю такие вещи) создают тот-самый уют дома)
26.04.2016
У нас тоже есть подобные банки, но круглой формы. Такие я еще не видела, забавные!)
26.04.2016
смотрятся классно! нужно будет купить)))
Удобные баночки
26.04.2016
Тоже увлекаюсь баночками)) Ну, хранением в них , как и для рукоделия,так и для круп!
Ещё 17 комментариев