Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:14

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - -

Хочу похвастаться очередной удачной покупкой с "Али" - вот это чарующее колечко с темным топазом, который переливается разными цветами! Очень красивое колечко, (а со скидкой - по отличной цене!) но некоторые недочеты, увы, в нем все-таки есть(((

Колечко заказала, прочитав здесь вот этот отзыв о нем. Оно мне так понравилось, что мимо пройти не смогла))))

Посылка пришла через 20 дней (в Сочи), но трек-код НЕ отслеживался.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР. СЕГОДНЯ у этого продавца СКИДКА 78% (5.07.15 г.)

КАК ВЫБИРАЛА РАЗМЕР.

Согласно предложению продавца, (р-р колечка у меня 18,5 (примерно), я заказала р-р 7 - получилось, что кольцо в самый раз подошло на средний палец. Отлично, меня устраивает. (На безымянном очень свободно двигается). Кольцо (видимо, за счет крупного камня) тяжеловато, так что если не сидит на пальце плотно, норовит слететь.

Итак, что в этом колечке мне сразу ПОНРАВИЛОСЬ:

• Качество отличное. Не специалисту может прийти в голову, что это действительно серебро, либо белое золото с топазом - настолько все качественно смотрится. Дешевой бижутерией не назовешь.
  • Смотрится богато.
  • Камень переливается, гармонично смотрится на фоне одежды разного цвета... Крупный камушек притягивает внимание, создает эффект загадочности.

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

Продавец уверенно заявляет "серебро". Пробы на колечке я не нашла, а специалист (знакомый) при первом взгляде на колечко, даже безо всяких приборов определил, что никакое это не серебро. Обычная, дешевая бижутерия. Надеюсь, потемнеет не скоро. Но глупо было бы обижаться на китайца, если учитывать ЦЕНУ этой красоты))) Я ведь купила его за 100 рублей! А потому, без скидки, за полную стоимость, брать не рекомендую))))

Кстати, фотографии колечка сделаны на фоне вот этого шикарного платьица, которое я тоже купила на сайте "АлиЭкспресс" (всего за 290 р, качество - бесподобно, ОЧЕНЬ рекомендую!!!)))

- - - - Спасибо за внимание! Wink - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Благодаря этому сайту можно стать счастливой и красивой за копейки!)

Достоинства
  • Очень дешевое
  • Переливчатое
  • Элегантное
Недостатки
  • Не серебро (хотя за такую цену...)
Ульяна Федороварекомендует
05.07.2015
У нас уже оно более 4 месяцев и пока ничего с ним не случилось, не облезло и не почернело, а камень так блестит-переливается красиво, что колечко просто великолепно смотрится. Wink
Своих денег оно стоит... =)
06.07.2015
Очень красивое колечко! Обязательно себе закажу Wink
23.07.2015
Хамелионистый такой цвет: загадочный Sexy
Очень необычное, и сама основа и вставка камня, действительно мистически-притягательно)