Опубликовано 12 Июль, 2018 - 09:05

Приветствую!!!

Если выбирать между кусковым мылом и жидким, предпочтение отдаю жидкому мылу, потому что это очень удобно, просто нажать на дозатор и готово. Но также немаловажную роль играет действие мыла на кожу, максимально натуральный и безопасный состав, очищающие способности и аромат. Вашему вниманию представляю крем-мыло Питательное от Natura Siberica

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 101 грн, 240 руб, 3,85$

Тип кожи: все типы кожи

Назначение: питание, очищение увлажнение

Место покупки: ИМ Natura Siberica - ссылка

Где купить: прямая ссылка на продукт

♥♥♥ ОФОРМЛЕНИЕ ♥♥♥

Крем-мыло находится в увесистом флаконе объемом 500 мл. Флакон выполнен из прочного матового пластика приятного шоколадного оттенка.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

На нем находится этикетка с названием и логотипом бренда, с описанием продукта, составом, способом применения, контактами. Присутствует наклейка с коротким переводом.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

Само оформления мыла выглядит дорого, я бы даже сказала шикарно. Красивое сочетание коричнево-бежевых оттенков с золотыми акцентами очень привлекательно смотрится. Красивым акцентом выступает рисунок веточек с цветами. Очень гармоничный дизайн. Такой флакон с мылом достойно смотрится в ванной комнате.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

Флакон оснащен помповым дозатором, который нужно повернуть за направлением стрелочки для открытия. Дозатор удобен, работает исправно, выдает мыло не большими порциями. Одной порции хватает для мытья рук.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ ♥♥♥

Мыло имеет легкую, кремовую, среднюю по густоте консистенцию, отлично распределяется.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

Пена образовывается не слишком обильная, но ее достаточно для мытья рук.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

Мыло полупрозрачное с жемчужно-перламутровым оттенком.

Крем-мыло жидкое "Питательное" Natura Siberica

Аромат ненавязчивый, приятный и цветочный. Запах мыла у меня ассоциируется с уютом.После мытья на коже недолгое время можно услышать легкие нотки.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Aqua, Sodium Сосо-Sulfate, Glycerin, Сetearyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine(HR), Pineamidopropyl Betaine(PS), Achillea Asiatica Extract(WH), Aquilegia Sibirica Extract(WH), Cetraria Nivalis Extract(WH), Panax Ginseng Root Extract(*), Oenothera Biennis Oil(*), Salvia Officinalis Leaf Extract(*), Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.
(*) – Issued from organic agriculture
(PS) – Siberian Pine Oil Derivative
(WH) – Wild harvested Siberian plants organic extracts
(HR) – Altai Oblepikha Oil Derivative

Состав мыла абсолютно безопасен и безвреден! Оно не содержит силиконы и парабены!

Масло вечерней примулы смягчает и питает кожу

Экстракт мускатного шалфея известного антисептическим действием.

Экстракт женьшеня, повышающий тонус, стимулирующий в клетках процессы обновления и обмен веществ, улучшающий кровоснабжение, стимулирующий, повышающий защитные функции кожи.

♥♥♥ ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЕ♥♥♥

Способ применения:

нанести небольшое количество мыла на влажную кожу, вспенить, затем смыть проточной водой.

Одного нажатия дозатора хватает для того, чтоб хорошо помыть руки.

При контакте с водой образовывается нежная пенка, которая распределяется очень быстро по коже.

Мыло хорошо очищает кожу от различных загрязнений.

Работает бережно и мягко не пересушивает и сушит кожу., поддерживает естественный баланс кожи.

После мыла кожа не стянутая, чистая, свежая и приятная на ощупь.

После использования мыла у меня нет необходимости срочно использовать крем для рук, как это зачастую бывает. Мыло абсолютно не сушит мне кожу.

Мыло хорошо и полностью смывается, не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений.

♥♥♥ ВЫВОД ♥♥♥

Жидкое крем-мыло ПИТАТЕЛЬНОЕ Natura Siberica понравилось мне и моей семье. Оно имеет ряд преимуществ:

☆ Роскошное оформление

☆ Замечательный состав

☆ Удобный дозатор

☆ Приятный, ненавязчивый аромат

☆ Среднее пенообразование

☆ Качественное очищение

☆ Бережно и мягко действует

☆ Не сушит и не стягивает кожу

☆ Легко и полностью смывается

☆ Не оставляет неприятных ощущений

☆ Поддерживает естественный баланс кожи

☆ Обладает антисептическим действием.

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

♥♥♥ Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

К@Р@МЕЛЬрекомендует