Опубликовано 4 Январь, 2023 - 20:43

Всем доброго времени суток! 😊

Очень уж мне полюбился еще один корейский бренд, который обитает на полках в Золотом яблоке, а именно - Darling. Знакомство с ним я начала с уходовой косметики, а затем постепенно перешла на декоративную 😊

Сегодняшний герой обзора - жидкие двусторонние тени в оттенке 03. Я очень хотела 02 оттенок, но его уже с лета нет в наличии в магазинах сети.

Сразу хочется отметить замечательный поход Бренда к упаковке, а имннно - вся декоративная продукция находится в закрытом индивидуальном пакетике. Очень удобно и надежно, ведь так покупатель точно знает, что никто не вскрывал тюбик до него (без шуток, я как-то видела девушку, которая так вскрывала в магазине разные туши, и ни одну не купила 🥲 я сделала ей замечание и указала на тестеры, на что она ответила, что там непонятные щеточки, и ей нужно посмотреть ее именно в новом продукте, и никак иначе). С тех пор у меня некая фобия, что кто-то вскрывал тюбик до меня, запустив этим срок хранения после вскрытия 😂

Дизайн у упаковки минималистичный, ничего лишнего. Упаковка плотная, не рвется. Чтобы не перепутать оттенок (так как вся продукция в аналогичной упаковке) - нужно обязательно перед покупкой свериться с информацией на этикетке (с названием продукта и номером оттенка).

На обратной стороне информация о продукте и наклейка на русском языке:

Вскрыть упаковку очень легко - имеются специальные надсечки. А вот заклеить обратно уже не получится 😃 Внутри спрятался вот такой узкий футляр: Выполнен из пластика, середина серебристая, с названием бренда и продукта. Отличного качества. С одной стороны расположены матовые жидкие тени, а с другой - глиттер.С каждой стороны имеется наклейка с пометкой, где какая текстура расположена:Сам продукт расположен в белой части футляра, в тюбике. Сердцевина (серебряная) служит кисточкой.Кисточка очень тонкая. Со стороны, где глиттер, пользоваться ей вполне удобно - очень легко накладывать блёстки на веко. Со стороны с матовым продуктом для меня кисточка все же слишком тонкая, и продукта наносится ей очень мало.Сперва я была уверена, что буду пользоваться только стороной с блестяшками. Но, так как блёстки находятся на прозрачной базе, а у меня на веках отчётливо видно сосудики, смотрится это не очень празднично. Я попробовала нанести матовый оттенок, и уже сверху блёстки, и этот эффект мне очень понравился. Оба оттенка отлично дополняют друг друга!
Глиттер безумно красивый! Прозрачная база и россыпь невероятно сверкающих блесточек. Присутствуют и разноцветные - они особенно красиво искрятся на веках в искусственном освещении. Аромат типичный для корейских глитеров, чуть химозный (я заметила, что все они одинаково пахнут 😂). Блёстки совершенно не ощущаются, они не сухие и не острые. На веках не ощущаются, не утяжеляют и не осыпаются. Текстуру не подчёркивает. После нанесения быстро застывают и держатся как прибитые. Легко смываются средствами для демакияжа.
Свотчи:

Матовый оттенок - коричневый. Довольно универсальный цвет. Очень мягкий по текстуре, легко распределяется и растушёвывается, не плешивет и не пятнит. Довольно быстро застывает. Он не усилит яркость блесток, но визуально сгладит веко и подготовит к их нанесению. Очень хорошая стойкость, в течение дня у меня не скатался. И оба оттенка вместе при дневном освещении:

И в искусственном (хорошо видно, как раскрывается глиттер - он буквально сияет):

Вот так выглядит матовый оттенок, нанесенный на все веко (пара блесток попала случайно 😂):

Смотрится на веке очень деликатно, можно использовать соло в ежедневных макияжах. Очень прост и быстр в нанесении (нанесла я с помощью родной кисточки).

И вот здесь добавила сверху глиттер:

Оба оттенка просто превосходно дополняют друг друга на мой взгляд.
Чтобы попытаться максимально показать красоту и многогранность блесток, сделала так же фото на селфи камеру (почему-то именно через нее лучше всего видно искристость блесток):Но в жизни, конечно, все равно смотрится интереснее Smile Когда падает перелом света, блёстки очень красиво раскрываются.
Продукт мне понравился определено! Даже сторона с матовым оттенком, который в магазине казался мне скучным и банальным.

Итоги:

➕ Красивые блёстки с многогранным переливом

➕ Блёстки совершенно не ощущаются на веках

➕ Отличная стойкость, блёстки не осыпаются

➕ Очень приятная текстура у матового оттенка

➕ Оба оттенка отлично дополняют друг друга

и все же есть один минус для меня: это тонкая кисточка для нанесения 😅

С нетерпением буду ждать появление 02 оттенка, там матовый цвет и блёстки более розовые 😊

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Нежная текстура
  • Стойкие
  • Удобный формат упаковки
  • Универсальный цвет
Asteria Undineрекомендует