Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Mirra
Подробности
Опубликовано 1 Март, 2020 - 21:44

Ровно месяц назад мой любимый российский бренд Mirra выпустил роскошную линейку ароматов совместно с Александром Васильевым: 3 парфюма для женщин и один для мужчин. Как думаете, какой аромат больше всего запал мне в душу? Верно, то мужской аромат Tiger Eye.

Для меня Tiger EyE - это воплощение идеального мужского образа. Это дорогой аксессуар, который создан только для настоящих смелых и уверенных в себе мужчин, для тех, кто готов идти вперед и только вперед.

Роскошное оформление, парфюм будет изящно смотреться в интерьере и станет прекрасным объектом для фотосессии.

Tiger Eye - Тигровый глаз

Вдохновением для создания парфюмерной линейки послужили драгоценные камни, и, как вы могли уже заметить, это явно отразилось и на роскошном дизайне парфюма. Парфюмером выступил представляющий компанию Floressence Себастьян Мартен.

Притягательный и необычный, подарок стихии огня – ведь появляется только там, где есть магма, в местах, где действовали вулканы или произошел разлом земной коры. Свое название минерал получил из-за сходства с глазами тигра: характерный волнообразный рисунок и сияние как у хищного зверя. Его называют камнем целеустремленных людей. Считается, что этот минерал защищает своего владельца, придавая ему сил и помогая принимать важные решения.

Дозатор работает легко и выдает идеальную порцию парфюма.

Живи по своим правилам, твой путь – это успех в достижении целей. Известно, что хищный характер тигра органично сочетается с его благородством и силой. Тигровый глаз – камень с мощной энергией, приносящий своему обладателю защиту и притягивающий удачу, как магнит. Бергамот, апельсин и черная смородина, заключенные во флаконе, знакомят с настоящим совершенством с первого вдоха. Дерзкие ноты розы, жасмина и пачули не позволяют оторваться от многогранного и завораживающего звука притягательных нот. Насыщенный, запоминаемый шлейф ванили, мускуса и дубового мха, как обещание неисчерпаемого успеха, окружает и манит, очаровывает и становится вашим персональным автографом, эфемерным уникальным кодом.

• Верхние ноты: Бергамот – Апельсин – Чёрная Смородина – Зелёное Яблоко
  • Средние ноты: Роза – Жасмин – Пачули
  • Базовые ноты: Ваниль – Мускус Дубовый Мох

А теперь попробуйте представить себе этот аромат. Яркое мужское начало берет бергамот и спелый апельсин, переливаясь с томными отголосками смородины и сочного зеленого яблока. В следующий такт вступает роза (казалось бы, аромат мужской), но роза... Роза подхватывает верхние ноты в сладком танце спускаясь словно первый солнечный луч в средние ноты, там жасмин и пачули, они сливаются воедино, кружась в едином танце. Где-то вдалеке отражается ваниль и согретый ярким солнцем дубовый мох и мускус. Феерия или фантастика? Нет, это Tiger Eye от Mirra.

Безусловно это шлейфовый аромат, который с каждой минутой раскрывается все изящнее и привлекательнее. Если сперва он аристократичен и недоступен, то спустя час/два, аромат становится еще более чарующим и манящим. Ярко ощущается мужское апельсиновое звучание. На муже аромат держится весь день, более всего он ощущается на шее и волосах.

Если честно, я не удержалась и попробовала этот аромат на себе. На мне он раскрылся очень приятным цитрусово-ванильным созвучием с древесными мотивами. Этот аромат могу смело назвать унисекс, но довольствоваться им я предоставлю мужу, а я лишь буду вдыхать его благоухание и наслаждаться Wink

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Роскошный дизайн
Cosmo_realрекомендует