Опубликовано 5 Май, 2024 - 15:55

Приветствую всех тех, кто давно приводит себя в форму к приближающему лету и всех тех, кто только собирается это делать. Сегодня хочу поделиться своим мнением о приятном и эффективности скрабе с фантастическим ароматом манго.

Первое, что меня привлекло это конечно же красивая упаковка с очаровательной девушкой на крышке и прозрачной тарой (люблю я, когда средство видно).

Ну теперь поговорим о достоинствах...

Самый важный момент - скраб даёт эффект обвертывания, кроме того:

✅️️ Выводит лишнюю жидкость Глубоко увлажняет и питает

✅️️Выравнивает текстуру кожи

✅️️Активизирует сжигание жира

Способ применения следующий:

1. Примите контрастный душ

2. Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, Массируйте круговыми движениями в направлении лимфотока (снизуй вверх).

Оставьте скраб на теле в течение 3-5 минут, чтобы активные масла смогли действовать на кожу.

3 Обильно смойте теплой водой и нанесите любой привычный крем.

Использовать данное средство рекомендуется 2-3 раза в неделю.

Мелкая крошка не травмирует кожу, запах очень классный плюс по составу много полезных ингредиентов, если сравнивать цену и состав, то это очень хороший вариант, но вот огонька мне лично не хватило, хотя после использования на коже имеются определённые характерные для перца покраснения.

Я использовала скраб на протяжении месяца, 2 раза в неделю, и уже ощутила заметные улучшения, на ощупь кожа вообще божественная, да и вид стала иметь более подтянутый.

Если не использовать средство долгое время (лично я однажды пропустила 5 дней), то оно может так сказать подзасохнуть, ну водичка на влажных руках все исправила и на средство эта пауза никак не повлияла.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Скрабирующие мелкие частички
  • Удобная упаковка
  • Эффект и аромат
Недостатки
  • Не любит, когда о нем забывают
IRINKA NEMTSOVAрекомендует