Опубликовано 24 Март, 2024 - 16:18

Приветствую и желаю мирного неба каждому читателю irecommend.ru. В сегодняшнем отзыве хочу обратить ваше внимание на очень хороший и доступный по стоимости БАД, который мягко и бережно поддержит ваш организм, и подарит приятные бонусы в виде исчезающих кг и умеренного аппетита.

Прежде чем начать рассказывать о данном средстве хочу сказать, что изначально я не ставила перед собой цель сбросить лишние кг, так как длительное пребывание в больнице итак решило это проблему, но по возвращению домой хотелось бы как следует наверстать упущенное, мягко почистить организм и сохранить такой потрясающих результат в 66 кг (до госпитализации было 74).
Начитавшись массу рекомендаций я остановилась на этом:

Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, улучшая общее самочувствие.
Проявляет антиоксидантные свойства, устраняет негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляя процессы старения – Anti-age эффект.
Способствует синтезу и повышает чувствительность клеток к инсулину, снижает уровень сахара в крови.
Уменьшает аппетит и способствует похудению.
Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, помогает нормализовать давление, снижает уровень холестерина в крови и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Устойчивая удобная упаковка, вполне понятная добавка (расписано со всех сторон)

Удобно очень, что помимо схемы применения и данных о производителе здесь есть и противопоказания.

Упаковка надёжная, даже слишком. Уверяю вас, что крышку не открутит ни один ребёнок, даже если очень сильно постарается.

Сами капсулы довольно оптимального размера (глотать удобно), насыщенного такого прям водорослевого цвета с жутким рыбным запахом (первое время надо будет привыкнуть).

После почти месяца применения хочу отметить, что кожа стала значительно лучше (ровный цвет лица, отсутствие высыпаний и акне), стул был регулярным, и самое приятное, что за этот месяц я ела больше чем за последние годы, исключая лишь хлеб и колбасы, тортиков и сладостей было сьедено вообще немеренно (спасибо стрессу) и не набрала ни одного лишнего кг, на моих весах было и есть 66,7. Аппетит больше зависал от настроения, поэтому этот пункт ни в плюсы ни с минусы фиксировать не буду.

Из минусов: может конечно так совпало, но первые две недели применения данного средства я чувствовала в животе некий дискомфорт (что-то наподобие коликов).
Но в целом это средство оставило только приятные воспоминания, думаю что с следующий раз попробую уже что-то мощнее.

Достоинства
  • Полезна для организма
  • Приемлемая цена
  • Снижает аппетит
  • Способствует похудению
  • Удобно принимать в виде капсул
Недостатки
  • Запах
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
Смотрю на эту БАД и не могу пока решиться на покупку)
24.03.2024
Вы не пожалеете, это точно
Официальный представитель GLS PHARMA
25.03.2024
Рады, что продукт в целом подошел.
Для нормализации работы ЖКТ еще рекомендуют инулин. Он восстанавливает микрофлору кишечника и нормализует пищеварение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!
28.03.2024
Хм,
некий дискомфорт (что-то наподобие коликов).
А хочется только приятного!))
29.03.2024
Как точно вы заметили 😘