БАД GLS PHARMACEUTICALS Комплекс для снижения веса «Унифитин» (со вкусом апельсина и малины) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: GLS

• 03.01.2022 - 19:36
    💥Отличный комплекс против хандры, депрессии, усталости, апатии, плохого настроения и ... да он просто необходим вам😘
    Всем доброго времени суток Зимой мы не такие энергичные и бодрые, как в более тёплое время года, именно поэтому осенью и зимой я стараюсь приобретать какие-либо добавки к пище для активности.
  • 17.01.2022 - 15:46
    Витамин Д в форме жевательных таблеток. Безопасная дозировка, легкий прием и оптимальный эффект
    Здравствуйте. Давно хотела попробовать пропить курс Витамина Д3. Но все откладывала, не могла определиться с формой выпуска, сдавать анализы перед курсом или нет. Но при заказе других лекарств заметила в подборке солнышко с милым лицом это оказался Витамин D3 для всей семьи Silum.
  • 27.12.2021 - 14:15
    Натуральное и эффективное средство при первых признаках простуды!
    Доброго времени суток, уважаемые поч итатели сайта irecommend!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от знакомства с таблетками для рассасывания фирмы Consumed - "Звездочка-прополис" со вкусом ромашка-чабрец   Я уже много продукции попробовала от этого бренда и мне все очень нравится!
  • 05.04.2014 - 10:17
    Не похудела с ними ни на грамм, но покупаю четвертую упаковку, странно? Не то слово.
    Здравствуйте дорогие читатели Айрекомменда!!!! Очень рада видеть вас в своем отзыве! Весна в самом разгаре, и, по традиции все представительницы прекрасного пола начинают уделять особое внимание своему внешнему виду, фигуре.
  • 30.07.2021 - 15:37
    Результат через неделю?... Сбудутся ли обещания производителя?
    Всем привет!Хотелось бы поделиться своим опытом применением «Doppelherz Beauty Slim-комплекс для снижения веса», как помощника во время диеты… Я сейчас придерживаюсь более менее правильного питания, так же определенного пищевого поведения (ИГ) <<<< тут можно почитать про мои успехи…
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 04.08.2022 - 10:13
    Я очень боялась это пить, вот честно 😁. Была такая внутренняя борьба- пить или не пить???
    Всё чаще на просторах вездесущего интернета встречаются блистательные отзывы от похудевших. Многим в помощь диета, подсчёт каллорий, занятия спортом... Ну а другие , как в принципе и я, не ищут лёгких путей и занимаются ерундой , иначе это никак не назовешь. Да...
  • 12.07.2022 - 12:00
    Редкий в наших аптеках инозитол (мио-инозитол)
    Начну с того, что любой бад нужно применять по назначению врача. Мой отзыв ознакомительный для тех, у кого возникли подобные сложности с покупкой данного препарата. Я раньше часто заказывала на известном сайте Iherb почти все, что мне советовал врач - витамины, минералы, омегу и тп.
  • 15.12.2020 - 11:15
    Мне он помог решить достаточно сложную проблему.
    Приветствую, если ваша цель взять под контроль свой вес, вы зашли по адресу. Поделюсь своим личным опытом, и расскажу, какого результата я достигла в борьбе за стройную фигуру. В нашем роду все женщины в теле, а после 45 лет проблема обостряется, и я не исключение.
  • 21.06.2022 - 20:06
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 04.08.2022 - 10:13
  • 14.07.2022 - 12:59
  • GLS 5-HTP: БАД, который работает лучше многих антидепрессантов → молниеносно вытягивает из черной дыры
    Этой весной мое тревожное расстройство снова сыграло со мной злую шутку. Банальный испуг превратил мою жизнь в тревожный кошмар. Самое обидное, что я прошла длительный и курс антидепрессантов. И поняла, как это жить без загонов.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…