Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 12:43

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Опять весна, опять проблема наеденных за зиму боков %) Так что, подключаю всякие модные и не очень средства для похудения.

Решила взять на пробу комплекс для похудения из двух типов саше Унифитин, на утро и на вечер.

Основная информация про БАД:
Точное название: Комплекс для снижения веса «Унифитин» (со вкусом апельсина и малины), 28 саше

Бренд: GLS PHARMACEUTICALS

Производство: Россия

Полное описание: на официальном сайте бренда

Где купить продукт: на офф. сайте бренда, на ВБ, озоне
Количество: 128 саше

Цена: 1023 р

Срок годности: 3 года
Состав: указан на коробочке и на сайте есть

Состав саше «утро» (суточная дозировка):

• Подсластитель эритрит;
  • Регулятор кислотности лимонная кислота;
  • 5-гидрокситриптофан (5-НТР);
  • Ароматизатор натуральный «Апельсин» (ароматические ингредиенты, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, сахароза, носитель триацетин, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель альфа-токоферол);
  • Подсластитель экстракт стевии;
  • Пиридоксина гидрохлорид;
  • Хрома пиколинат.

Состав саше «вечер» (суточная дозировка):

• Псиллиум (шелуха семян подорожника);
  • Волокна овсяные;
  • Ароматизатор натуральный «Малина» (ароматические ингредиенты, мальтодекстрин, декстроза, стабилизатор гуммиарабик);
  • Подсластитель экстракт стевии.

Упаковка: картонная коробочка, поделенная внутри на две части

Внутри 28 саше с порошком

Мой опыт применения:

В упаковке два типа саше на утро и на вечер, отличаются по цвету и по составу.

Утреннюю порцию пью с завтраком. Внутри саше порошок белого цвета, вкус апельсин. При разведении с водой на юппи чем-то похоже Smile Разводится, кстати, хорошо, чуток помешать и готово.

Вечерний, соответственно, пила во время ужина. Развожу тоже водой.

Тут хоть и написано, что вкус "малина", но малины не чувствуется, в составе шелуха подорожника, вот вкус какой-то такой травянистый и при разведении более густое, по сравнению с утром. Вкус на любителя, но я пила нормально.

По действию. Вполне неплохо притупляет аппетит. С утра выпиваю, завтракаю легко (кофе с йогуртом) и до обеда есть не хочется.

Вечером тоже походов к холодильнику стало меньше, а потом и вовсе прошли )

Принимаю дней 10-12 уже. За это время килограммчик ушел и в обхвате сантиметр в животе и бедрах.

Ну и плюс стараюсь дефицит калорий держать и зарядку делать, пресс, приседания.

В комплексе работает вообще отлично.

Ну и еще для меня большим плюсом стало то, что стул наладился. Раньше проблемы были (запоры), а сейчас по утрам, как часы .

Плюсы:

- удобный формат

- состав

- помогает похудеть

- уменьшает аппетит

- наладился стулс

- приятный вкус утреннего саше

Минусы:

- вкус вечернего саше на любителя

Выводы: в целом, Унифитин от GLS хорошая добавка в пищу для уменьшения аппетита и помощи при похудении. Разводить и пить легко, состав хороший, действующий. Мне попутно помог наладить стул. Ну и снижение веса и объемов было, пока небольшое, но продолжаю пить Smile

Рекомендую

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко принимать
  • Накопительный эффект
  • Помогает снизить аппетит и вес
  • Удобно
Delthiрекомендует
27.04.2022
Буду знать про этот бад Smile
27.04.2022
не встречала такой
28.04.2022
Эффективная добавка! Я бы тоже хотела поменьше к холодильнику шастать!
28.04.2022
Мне надо это)))
Хорошая марка!
04.05.2022
спасибо всем за комментарии Smile
  • 03.01.2022 - 19:36
    💥Отличный комплекс против хандры, депрессии, усталости, апатии, плохого настроения и ... да он просто необходим вам😘
    Всем доброго времени суток Зимой мы не такие энергичные и бодрые, как в более тёплое время года, именно поэтому осенью и зимой я стараюсь приобретать какие-либо добавки к пище для активности.
  • 17.01.2022 - 15:46
    Витамин Д в форме жевательных таблеток. Безопасная дозировка, легкий прием и оптимальный эффект
    Здравствуйте. Давно хотела попробовать пропить курс Витамина Д3. Но все откладывала, не могла определиться с формой выпуска, сдавать анализы перед курсом или нет. Но при заказе других лекарств заметила в подборке солнышко с милым лицом это оказался Витамин D3 для всей семьи Silum.
  • 27.12.2021 - 14:15
    Натуральное и эффективное средство при первых признаках простуды!
    Доброго времени суток, уважаемые поч итатели сайта irecommend!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от знакомства с таблетками для рассасывания фирмы Consumed - "Звездочка-прополис" со вкусом ромашка-чабрец   Я уже много продукции попробовала от этого бренда и мне все очень нравится!
  • 05.04.2014 - 10:17
    Не похудела с ними ни на грамм, но покупаю четвертую упаковку, странно? Не то слово.
    Здравствуйте дорогие читатели Айрекомменда!!!! Очень рада видеть вас в своем отзыве! Весна в самом разгаре, и, по традиции все представительницы прекрасного пола начинают уделять особое внимание своему внешнему виду, фигуре.
  • 30.07.2021 - 15:37
    Результат через неделю?... Сбудутся ли обещания производителя?
    Всем привет!Хотелось бы поделиться своим опытом применением «Doppelherz Beauty Slim-комплекс для снижения веса», как помощника во время диеты… Я сейчас придерживаюсь более менее правильного питания, так же определенного пищевого поведения (ИГ) <<<< тут можно почитать про мои успехи…
  • 21.06.2022 - 20:06
    ❤️ БАД с заметным действием. Тот случай, когда положительный эффект сам заставляет принимать регулярно аж 4 капсулы в день. И какое это чудо, когда родной человек не жалуется на больные колени и живёт нормальной жизнью
    Я всегда спокойно отношусь к разных БАДам, я не сторонница их, но и не отказываюсь от их периодического приёма. Но муж к данным продуктам в своей жизни вообще не привык, поэтому чтобы помочь ему со здоровьем, мне пришлось его ещё уговаривать принимать БАД GLS pharmaceuticals MSM.
  • 04.08.2022 - 10:13
    Я очень боялась это пить, вот честно 😁. Была такая внутренняя борьба- пить или не пить???
    Всё чаще на просторах вездесущего интернета встречаются блистательные отзывы от похудевших. Многим в помощь диета, подсчёт каллорий, занятия спортом... Ну а другие , как в принципе и я, не ищут лёгких путей и занимаются ерундой , иначе это никак не назовешь. Да...
  • 12.07.2022 - 12:00
    Редкий в наших аптеках инозитол (мио-инозитол)
    Начну с того, что любой бад нужно применять по назначению врача. Мой отзыв ознакомительный для тех, у кого возникли подобные сложности с покупкой данного препарата. Я раньше часто заказывала на известном сайте Iherb почти все, что мне советовал врач - витамины, минералы, омегу и тп.
  • 15.12.2020 - 11:15
    Мне он помог решить достаточно сложную проблему.
    Приветствую, если ваша цель взять под контроль свой вес, вы зашли по адресу. Поделюсь своим личным опытом, и расскажу, какого результата я достигла в борьбе за стройную фигуру. В нашем роду все женщины в теле, а после 45 лет проблема обостряется, и я не исключение.
  • 21.06.2022 - 20:06
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 13.05.2022 - 08:40
    Облегчает жизнь в процессе похудения, но не ждите мгновенного эффекта. Эффект накопительный, а отказ от сладкого плавный.
    Доброго времени суток! Поговорим о теме похудения? Наверное каждый худеющий ищет ту заветную пилюлю, которая поможет похудеть и я в том числе не исключение. Вообще раньше я прекрасно худела исключая углеводы на сушке или просто кето(причём первый вариант намного действеннее ).
  • 11.06.2022 - 19:27
    Результат уже через 2 недели! Резко выросшие ногти, сотни мелких волосков и улучшенная кожа
    БАД от фирмы GLS я открыла для себя недавно, но от первой же опробованной добавки была в полном восторге. Это были витамины для волос , благодаря которым я уменьшила выпадение волос более чем в 2 раза. Решив закрепить полученный результат, я начала принимать Морской коллаген.
  • 04.08.2022 - 10:13
  • 24.05.2022 - 14:06
    Снова принимаю триптофан (уже в другой форме) от чувства беспочвенной тревоги, плохого сна и раздражительности. Как легче пережить ПМС.
    Доброго времени суток!   У меня уже был положительный опыт применения триптофана , в этот раз я принимала 5-гидрокитриптофан. Если я всё правильно поняла, то отличие в том, что последний является промежуточной формой между первым и серотонином и усваивается намного лучше чем просто триптофан.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 18.06.2022 - 21:52
    Отлично усваивается без побочек, но как насчёт изменений показателей ферритина и гемоглобина 🤔 Сравнение БАДа и лекарства из аптеки. Что лучше? Мой опыт 💕
    Добрый день   Марка БАДов «GLS относительно недавно появилась в продажах И вокруг этой марки огромное количество положительных отзывов   «GLS PHARMACEUTICALS» Именно так полное название марки выпускающей БАДы   ЧТО ОНИ ПИШУТ О СЕБЕ:     У них и в правду представлен огромный выбор различных…
  • 17.06.2022 - 14:56
    Отличный магний. Сон наладит, успокоит. Новая марка витаминов GLS. Сравнение с другими 😉
    Добрый день   Думаю , что многие знают о том насколько важен магний нашему организму Улучшает сон , Поддерживает эмоциональное состояние Необходим для нервной системы Улучшает сон Даёт расслабление Поддерживает сердечно-сосудистую систему   Признаки нехватки магния в организме:   Я периодически…
  • 20.05.2022 - 15:24