Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: GLS
Подробности
Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 17:53

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Я часто рассказываю о том, что у меня хроническая анемия и в следствии этого жизнь моя проходит с небольшими трудностями. В придачу у меня проблемы с сердцем из-за чего я не могу иногда нормально дышать и задыхаюсь в покое. Это не опасно и я с этим родилась, но проявилось все примерно 3 года назад. К тому же я часто сижу на антибиотиках, которые сильно ухудшают микрофлору кишечник и в целом снижают иммунитет.

Но сегодня я расскажу вам о БАДе, который изменил мою жизнь в лучшую сторону.

Название:

450 рублей.

Количество капсул:

60 штук.

Описание от производителя:

Усиливает чувство сытости и уменьшает аппетит. Связывает и препятствует усвоению пищевых жиров, способствуя их выведению из организма и похудению. Снижает уровень холестерина в крови. Обладает иммуномодулирующим и противовоспалительным действием, укрепляет иммунитет, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний. Оказывает детоксикационное действие, способствуя выведению токсинов и тяжелых металлов из организма — Detox эффект. Проявляет антиоксидантные свойства, устраняет негативное влияние окислительного стресса на организм и замедляет процессы старения – Anti-age эффект. Проявляет антимикробные свойства, способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника и профилактике дисбактериоза. Способствует синтезу эритроцитов и поддержанию нормального уровня гемоглобина в крови. Повышает уровень энергии и работоспособность. Обладает дезодорирующими свойствами, устраняет неприятные запахи от тела и изо рта, вызванные бактериями, а также при триметиламинурии — заболевания, провоцирующего рыбный запах тела

медь, бета-каротин, медные комплексы хлорофиллина

Крышка:

Благодаря такой крышке маленький ребенок не сможет открыть и случайно съесть капсулы.

Капсулы:

Темно-зеленые капсулы с порошковым содержимым. Цвет они имеют темно-зеленый потому что хлорофилл- это пигмент, который находится в клетках растений под названием хлоропласты. Капсулы небольшого размера и принимаются 2 раза в сутки по 1 штуке. В отличии от жидкого хлорофилла вы не будете чувствовать неприятный привкус во рту после приема в течении дня, а еще вас не будет беспокоить изжога. В упаковке их 60 штук, что рассчитано на полный курс приема.

На упаковке подробная информация про область применения, рекомендациями, противопоказания, срок годности и др.

Почему хлорофилл это наше будущее? Хлорофилл-это вещество, которое участвует в процессе фотосинтеза, а значит помогает растениям производить кислород из углекислого газа. Основная проблема при анемии является недостаточное количество эритроцитов (клеток, которые переносят кислород). Благодаря хлорофиллу синтез этих клеток увеличивается, что приводит к повышению функций организма. Также хлорофилл это помощник нашим бактериям кишечника. Благодаря ему у меня регулярный и оформленный стул, который редко бывает при частом применении антибиотиков, а следовательно кишечник и его бактерии находятся на уровне нормальных показателей.

Дозировка:

В составе также есть бета каротин, который благоприятно влияет и на состояние глазного аппарата и на правильную работу мозга, повышая концентрацию и работоспособность.

Медь-еще один важный компонент, которому стоит уделить внимание. Благодаря этому элементу повышается синтез железа в организме, который часто находится в дефиците. Она улучшает цвет кожи и поддерживает центральную нервную систему в период стресса и при физических нагрузках.

Вывод:

На 2 неделю приема я уже ощутила изменения. Я стала меньше забывать свои вещи где попало. Просыпаться стало легче и сон стал продуктивнее. Стул стал регулярный и оформленный. За день я успеваю сделать больше дел и меньше утомляюсь. Цвет кожи стал заметно здоровее. Мне стали чаще говорить, что я похудела, хоть я на это и не рассчитывала. И самое главное- это то, что мне стало куда легче справляться со стрессом, обычные бытовые ситуации уже не раздражают меня так сильно, как раньше. Обязательно буду повторять курс через месяц.

Ставлю 5 из 5!

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых Встреч!)

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Удобство приема
Ханна Монтановнарекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
02.04.2024
Рады, что продукт подошел Smile
В поддержку нервной системе еще можно триптофан. Он стимулирует выработку серотонина, помогает справляться с тревожностью, раздражительностью, стрессом и бессонницей.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.