Опубликовано 4 Январь, 2021 - 14:37

780₽

Перед новогодними праздниками решила сделать себе практичный подарок. Так как рядом с магазинами - не густо, подвернулся Магнит Косметик. Обошла все витрины и выбрала себе презент в виде сковороды)) привлекла меня яркая картинка. Как раз старая сковородка 26см доживала свой век пора было менять. Ценник приемлемый всего 990₽, к тому же перед праздниками попала случайно на скидки до 30%, приятная неожиданность. От старой сковороды крышка хорошая осталась, так что вариант товара без крышки мне подошел.

Яркая упаковка

Сковорода произведена в России в городе Белгороде. В очередной раз убеждаюсь, что наши умеют делать ничуть не хуже итальянцев и немцев. Судя по описанию на этикетке - достаточно толстое покрытие. Лопаткой не пользуюсь принципиально, во-первых неудобно ей переворачивать, а во-вторых качественное покрытие и вилкой не поцарапать, к тому же сковороду из гигиенических соображений не держу дома больше двух лет.

Оборот упаковки с подробным описанием

Визуально при осмотре сковорода мне очень понравилась. Тяжёлая, прочная, крепкая. Донышко усиленное, рефленое с фирменной гравировкой, не скользит на плите. Ручка удобная, прочная, намертво приделана - не разболтается. Глубина небольшая, но мне - в самый раз. На семью из четырех человек подойдёт.

Подобная инструкция

В процессе эксплуатации за три недели работы показала себя отлично, подрумянивает как положено, ничего не пристает. Блинчики и оладушки жарила без масла. Мои мужчины обожают жареную картошечку с поджаркой румяную - сковорода справляется на Ура, не пересушивает, а вот именно как надо делает)! За это время не поцарапалась ничуть, не смотря на использование без лопатки.

Сковорода

Единственный малюсенький минус, это отсутствие носика в сковороде, когда подливку или соус в ней делаю - выливать не удобно.

Донышко

В общем покупкой довольна, всем рекомендую!!!

Жареная картошечка
Достоинства
  • Антипригарное качественное покрытие
  • Добротная удобная ручка
  • Ничего не пригорает
Недостатки
  • Нет носика
777_Svetlyachekрекомендует
01.10.2021
Удобно в ней жарить картошку? Смотрю на неё и думаю, хочется поглубже.