Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:52

Всем привет!

С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног. Я сразу же заказала себе такое, потому что мне оно было очень нужно. И сегодня я бы хотела рассказать Вам про это очень эффективное средство. Это средство аналог популярного бренда Dry Dry, но только сделано в России.

Само средство находится в прозрачном флаконе, это удобно тем, что можно отслеживать его расход. Консистенция жидкая в виде прозрачной жидкости, имеет аромат ментола.

Состав:

Цена: 585 рублей (в некоторых магазинах может различаться). Да, дороговато, но оно полностью того стоит, и я не пожалела, что взяла его, а не более дешевую версию.

Объем: 100 мл. Первое время расходуется не экономично, но потом, когда проблема сильного потоотделения устраняется, то расход более экономичный.

Заказать можно на сайте Deoshop.

Дозатор:

Вполне удобный, самый стандартный. Дозатор в виде распылителя. За всё время использования ни разу не заедал, не ломался и ничего подобного не было. Работает хорошо, в норме

Способ применения:

Механизм действия:

Мое впечатление об использовании:

Я пользуюсь этим средством уже около месяца, и полностью им довольна. Использую его я по инструкции, как положено. Утром промываю ноги и тщательно вытираю их. Наношу средство на всю область стоп и даже между пальцами и сижу или крашусь, или занимаюсь своими делами. Главное в это время посидеть, что средство хорошо впиталось. На ночь делаю тоже самое перед сном.

Сразу после нанесения на ногах ощущается чувство свежести за счет ментола. Липкости и жирности на ногах нет. После применения ощущается небольшой холодок на ногах, опять же из-за ментола.

Эффект мне очень понравился, неприятный запах тут же исчезает, а уже после 3-4 применений ноги перестают сильно потеть. После месяца использования я стала пользоваться им только утром, ибо больше нет необходимости использовать его 2 раза в день.

Я не уверена, кто этого тюбика хватит на 10 месяцев, как пишет производитель, но теперь, когда я избавилась от этой проблемы буду использовать его просто для поддержания ног в отличном состоянии.

Средство мне очень понравилось, поэтому однозначно рекомендую тем, кто борется с сильным потоотделением ног!

После этого эффективного средства, я теперь планирую купить Dry Ru, но уже для тела.

Спасибо за внимание, уделенное к моему отзыву.

С вами была Кристина!

До скорых встреч Smile

pumpidyрекомендует
Я присматривалась к Драй-драй для подмышек, но побоялась, что это вредно для организма да и цена высоковата. А вот дезодорант для ног надо бы попробовать.
07.06.2016
Согласна, драй-драй отлично помогают! Раньше пользовалась таким постоянно, но для подмышечной области. А сейчас взяла на пробу, DRY control,он от российского производителя. Вот, ничем не хуже! А стоит дешевле)
07.06.2016
Актуальное средство на лето и хорошо, что еще работает эффективно. Smile
07.06.2016
Для ног у меня другое отличное средство,гораздо бюджетнее Crown
Надо попробовать Smile
Классное средство, не знала, что наши аналог стали выпускать Smile
очень актуально на лето!
07.06.2016
Отличное средство, наслышена о нем.
Наслышана об этом средстве! Стоит приобрести на лето Smile
да, летом реально актуально Smile
07.06.2016
По моему отличное, действенное средство))
07.06.2016
На лето такое средство точно лишним не будет))) Спасибо, что рассказали о нем)))
07.06.2016
У меня был период, когда пользовалась Драй Драем, но к счастью, сейчас нет в этом необходимости. Даже и не знала, что есть аналоги!
07.06.2016
Не думала, что подобное средство есть и для ног Smile
07.06.2016
Даже не слышала о таком средстве. По описанию и эффекту супер.
Драй Драй у меня был и есть) По цене выходит точно также) Правда вот для ног им не пользовалась, а такого в наших аптеках не видела, но если будет не только для ног, и найду у нас то обязательно попробую Shy
На лето - то, что нужно! Wink
07.06.2016
Я подумала это и есть драй драй, а это российский аналог) не знала
07.06.2016
Посоветую его своей знакомой, а то она мучается с проблемой потливости ног
07.06.2016
Хитро придумали! Так мельком взглянешь при покупке и уже потом только дома поймёшь, что купил не Драй Драй, а аналог. Big smile
08.06.2016
Летом такое средство мне бы очень пригодилось Smile
08.06.2016
Даже не подозревала о существовании подобного средства)
08.06.2016
Я такого еще не видела, Драй-драй давно знаю, а это что-то новенькое. Не думаю, что хуже будет.
08.06.2016
для лета такой дезодорант просто необходим, надо заказать
Приятное средство.
08.06.2016
может, это и стремно, но еще ни разу не пользовалась дезодорантом для ног)) Shy заинтересовалась
Даже и не знала, что есть такое средство для ног..
09.06.2016

Интересно было бы узнать, сколько стоит Dry Dry.

Вообще нужная вещь летом, особенно когда приходится находиться в душных помещениях.
09.06.2016
Pink Peony , Dry Dry стоит не сильно дороже, около 700 рублей. Это выходит почти на 150 рублей дешевле.
09.06.2016
Kristinka_Krivorotenko, спасибо за информацию)
12.06.2016
У меня есть обычный драй драй) Для ног отдельно не покупала еще)
22.06.2016
Ух ты, а я и не видела такую новинку:) Обы ным драй драй пользуюсь)
13.06.2019
В аптека ру 257 руб сейчас. Я тоже покупала его, когда он стоил под 500 руб. Думаю заказать сейчас, пока выгодно!
15.06.2019
Да, тогда точно стоит брать)
Надо заглянуть и себе ещё парочку заказать, спасибо за наводку)