Опубликовано 8 Май, 2024 - 20:31

Мимо этого продукта пройти я не смогла ни разу. Впервые встретилась с ними в районе 2007 года и с тех пор пропала, пополняла коллекцию дважды в год. Я из тех, кто далеко не сразу понял этот продукт и покупал его для души, открыть/вздохнуть/полюбоваться/убрать на полочку). Так и хранились, пока я не сменила стиль макияжа, и вот тут как зашло)! Для меня нет аналогов метеоритам, хотя куча отличных фотошопных пудр в коллекции, но метеориты особенны, они для души и хорошего настроения, а это сейчас самое сложное, уметь находить что-то такое, чтобы грело и радовало душу).
можно сказать что коллекцию я свою завершила на brazilian fizz, так как впринципе было уже более чем достаточно и тут… а тут знакомый полетел в Шанхай)! Ну как тут не заказать?! Тем более что это лимитка для азиатского рынка, тем более что такая наикрасивейшая эмалевая баночка, тем более что сейчас хрен что достанешь приличное, а лететь мне в ближайшее время никуда не светило и я сдалась). Заодно попросив привезти мне и новые терракотовые румяна, но о них попозже.
итак: руки тряслись, но вскрывали), душа сжалась в кулачок и ждала развязки и па-да-ба-дам! Мы открылись😂баночку так сильно крышкой закрыли, что я сомневалась в хорошем исходе.
1) по виду все стандартно: коробочка/красивая баночка/пуховка( немного изменили дизайн)/шарики…

2) шариков 20!!! Грамм!!!! Карл! Где еще 5 грамм, как было раньше и почему 75 евро?! Ну на этот вопрос мне никто не ответил. К сожалению.

3) аромат. А он не тот! Он БОЛЬШЕ не тот классический фиалок, как во всех моих метеоритах, он приятный несомненно, но он совсем другой. Пока не знаю радоваться или расстраиваться, но надо привыкнуть.

4) россыпь искр. Восторг и безумие. Но слишком блестюче, хотя и лето 2024! Как искрящийся хайлайтер самое оно. Кожу НЕ ВЫБЕЛИВАЕТ. Надо буквально грамулечку, чтобы стать богиней звезд).
5) сами шарики стали менее крепкими… на фото вид нетронутой баночки, а шарики уже облетели нехило.

вывод: ощущения смутные. Есть подозрение что тех самых любимых старых привычных метеоритов мы больше не увидим в Герлен. Аромат даже иной… баночка сущий восторг, блестяшки шарики тоже, но ощущений того самого праздника, что был раньше нет. «Оно вроде как всё то, да вот совсем не то же самое» как сказала моя подруга 😂😂😂и эту глубокую « мысль» считаю самым верным описанием. Меня дико расстроил уменьшенный обьем и выросшая цена. А вкупе с тем, что изменился и аромат вообще сложно подобрать слова. Для себя решила что на этой баночке я завершу коллекцию.
могу ли я рекомендовать? Они безусловно неплохие. Но, неплохие для тех, кто не знал старые метеориты и не любил их всей душой. Для старой гвардии они будут разочарованием, тк это какое-то ноу хау для привычных метеоритов). А вот подрастающему поколению, кто купит такую баночку впервые, они думаю очень понравятся). У них даже аромат стал какой-то более современный молодежный).
я поставлю 5 звезд за инновацию в привычном для всех продукте, бренд развивается, это похвально.

5 звезд за сами качества и дизайн продукта

3 звезды за мои ожидания как коллекционера и обожателя старых метеоритов, которые не сошлись с действительностью. Плюсом мне не понравилась связка обьем/цена.
хотелось бы надеяться что бренд в следующих метеоритах уйдет и в привычный обьем и в аромат… к которому мы так трепетно привыкли.

облако грёзрекомендует