Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:18

Всем большой привет! Вот и появились в магазинах рождественские коллекции, особенно мне понравилось Рождество у Герлен и Диор. Первым пунктом в моем виш-листе были метеориты Météorites Gold Pearl, о них сегодня и расскажу. На самом деле, я покупаю пудру в шариках не так уж и часто, просто в последнее время они выпускают такие обалденно красивые метеориты, что приходится брать ))).

Коллекция Guerlain в этом сезоне вышла просто роскошная, оформленная в духе 20-х годов прошлого века. Увидев ее на промо-фото я захотела все. В магазине одумалась и купила метеориты и помаду.

Эти экземпляры коллекции, уж точно, без дела и после праздников лежать не будут.

Итак, метеориты - Météorites Gold Pearl.

Коллекционное издание MÉTÉORITES в золотистой ювелирной пудренице, напоминающей ёлочное украшение, в которой скрыты драгоценные шарики

4 золотых оттенков…

- Yellow Gold: тёплое сияние золота

- Pink gold: свежий розовый блеск

- White gold: жемчужное сияние

- Champagne gold: розовое золото

Производитель - Франция.

Вес - 20 грамм.

В классической версии метеоритов содержится 25 грамм продукта, есть метеориты и весом 30 грамм. Здесь нам предлагается немного поменьше ))).

Стоимость - 4710 руб без скидок, 3500 с максимальной скидкой постоянного клиента, мне повезло купить по акции за 2800 с 40% скидкой.

Оформление.

Картонная упаковка вполне стандартная

На ней же указан состав:

А вот баночка метеоритов в этой коллекции очень необычна - в форме золотого шара, елочной игрушки.

На туалетном столике смотрится очень эффектно, радует глаз и поднимает настроение, стоит только на нее взглянуть.

Баночка пластиковая, по весу легкая.

Сам шар имеет меньшие размеры, чем шар-жемчужина метеоритов из весенней коллекции и меньший диаметр, чем стандартная металлическая баночка метеоритов, к примеру, из летней коллекции этого года.

Сверху на крышечке логотип марки (наклеен???):

С внутренней стороны крышки я ожидала увидеть зеркало, как в шаре-жемчужине, но там оказался просто черный пластик. Пожадничали герленовцы, а как было бы красиво с зеркальцем!

Сами шарики прикрыты черным бархатным спонжем.

Снизу на баночке информация о весе, сроке хранения, производителе:

Оттенки.

В метеоритах Gold Pearl все шарики довольно крупные, так что в кисти застревать не будут.

Шарики очень мягкие и легко крошатся. Когда я открыла упаковку в первый раз, там уже были "подбитые" шарики, хотя спонж очень плотно прилегает к шарам и предохраняет их от повреждений при транспортировке. Также в баночке уже изначально было много пыльцы на стенках:

В баночке находится 4 вида шариков.

1 - розовое золото, светлый оттенок с едва уловимой розовинкой, сияющим финишем, без блесток. На фото этот шарик сверху слева.

2- жемчужный белый - белый с холодным голубоватым отливом и серебристым шиммером. На фото этот шарик сверху и справа.

3 - оттенок шампанского, теплый светло-бежевый оттенок с матовым финишем. На фото это нижний левый шар.

4 - золотистый оттенок, теплый, шиммерный, с множеством золотистых блесток. На фото это нижний шар справа.

Оттенки очень сложно уловить на коже:

Здесь слева направо идут 1 (розовое золото), 3 (оттенок шампанского), 2 (жемчужный), 4 (золотой).

1 и 3 оттенки практически матовые, 2 и 4 - шиммерные.

Золотистый шиммер я на коже не вижу, а вот серебристые блесточки при щедром нанесении могут быть видны.

Но в конечном итоге, после тщательной растушевки остается эффект ровной сияющей кожи.

Качество.

Аромат фиалок, доносящийся из баночки, просто прекрасен.

Шарики довольно мягкие и легко отдают пыльцу.

При нанесении на лицо пудра визуально выравнивает рельеф кожи, придает коже красивое деликатное свечение с холодным подтоном ( жемчужные шарики стараются ))). Для светлой кожи такая пудра - отличный вариант, смуглый цвет кожи они скорее всего будут выбеливать.

Мне метеориты все же понравились, несмотря на явную склонность к экономии у дома Герлен.

Идея метеоритной банки-шара зачетная, но реализация немного прихрамывает (а здорово было бы, если бы они ее из настоящего золота сделали ))).

Я нисколько не жалею о покупке, баночка метеоритов получилась оригинальной, сама пудра тоже отличная.

И как вариант подарка на Рождество - метеориты просто супер!

Так что очень советую присмотреться к рождественской лимитке!

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
26.11.2017
Не знала, что теперь такая упаковка. У меня все еще старая с цветком валяется. Вообще не поняла это средство.
26.11.2017
Это лимитка рождественская, каждый сезон на лимитках новая упаковка, у вас постоянная коллекция
26.11.2017
оформление пудры на высоте!
26.11.2017
Вот я посмотрела отзыв, а потом почту открываю, а там скидки Рив Гош! И метеориты по вкусной цене) такой соблазн заказать, еще и доставка курьером бесплатно Cash Прям не знаю...ручки чешутся
26.11.2017
Мне кажется скромный какой-то улей в том году, маленький совсем, позапрошлогодние со звездочками были роскошные))))
26.11.2017
Эх, заказала только что)))
26.11.2017
Дорохо-бохато сверху и сэкономничали внутри).
Вы везучая - лимитка и с такой скидкой. В нас в интернет-магазине Летуаль, они пробыли в наличии всего несколько часов.
Какая красивая упаковка!
26.11.2017
Эта упаковка метеоритов выглядит ну очень красиво и стильно, не считая наклейки(?)
26.11.2017
Оформление шикарное и аромат фиалок очень привлекает)))
Ааа, обожаю их!
26.11.2017
Очень красивая пудра. Мне, бледнолицей, подошла бы. Но бы...потому что денег нет на такую пудру ?
26.11.2017
Очень хочу метеориты, но в виде компактной пудры! Не люблю шарики Big smile
28.11.2017
Как же я жду всегда ваших лимитированных отзыв на лимитированные коллекции Smile) Эстет во мне отдыхает и напитывается каждый раз! Холодный подтон - это как раз то что мне бы подошло.... но пока увы когда не можешь прикоснуться сам, роняю слюнки и читаю вас) Спасибо за волшебство!
28.11.2017
Если честно, были и покрасивее этой лимитки к рождеству.
30.11.2017
Такой изысканный эффект! Love
03.12.2017
Какая же красота! Что-то последние лимитки метеоритов не впечатляли, а эта - вот руки даже сами тянутся поискать в имагах Wink
05.12.2017
ох метеориты шикарны Love
08.12.2017
Давно мечтаю о метеоритах Герлен.
22.12.2017
Упаковка шикарная! У меня в гораздо более устаревшей версии. Моим метеоритам уже лет 7, давно испортились наверное, а я все-равно пользуюсь ими и никак добить не могу, нравится как они закрепляют макияж.
У меня сестра
любит пудру в шариках, порекомендую ей)))
Интересное оформление
19.03.2018