Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 00:41

Обожаю эту палетку! Guerlain указывает на коробочке, что создана эта палетка для макияжа глаз, губ и щёк. И правда - мне полюбился этот маленький футлярчик за его универсальность.

Вообще, изначально мне подарила эту милую безделушку (как мне тогда показалось) подруга на день рождения. Я ещё подумала, что такую хр..ь я бы сама себе никогда не купила. Но, пролежав у меня на дальней полке около месяца, я решила таки попробовать им попользоваться. И вы знаете, день за днём мне становилось очевидно, что мне эта штука нравится. Обьясню почему: во-первых присутствует мой любимый нюдовский оттенок, во-вторых это очень универсально - я пробовала использовать как для глаз как тени, так и для губ и для скул. Очень понравилось, какое свечение придаёт моим скулам золотой оттенок палетки. Его нужно совсем мало, чтобы обеспечить шиммерный эффект вашим щекам, и очень эффектно смотрится.

Возвращаясь к нюдовскому оттенку, опять скажу, что удобно пользоваться для губ. Для глаз и скул светловат, но иногда я использую.

Вобщем оценю я эту палеточку, подаренную мне моей подругой, на пять!) Сейчас ни за что не расстанусь уже с ней! Всем счастливо и хороших покупок!)

Моника Воррекомендует
19.12.2015
Очень интересный отзыв, тоже хочется приобрести такое универсальное и удобное средство, жаль, только фото нет, как смотрится этот продукт на коже и губах
19.12.2015
Постараюсь добавить фото макияжа. Надо уловить солнышко, чтоб на фото был заметен эффект свечения. ))