Опубликовано 23 Август, 2018 - 07:37

3532 рубля

Всем большой привет!)

Я люблю метеориты и в очередной раз не смогла пройти мимо лимитки рождества года.

Стоимость со скидкой мне обошлась 3532 рубля, изначально они стоили 4700. Метеориты до сих пор доступны в интернет магазине Иль Де Ботэ, ссылка тут.

В этом году метеориты находятся в баночке напоминающей золотой улей.

Баночка красивая, но опять же она пластиковая, зеркала нет.

Ограничитель сделан из черного бархата, это довольно марко. Он очень быстро испачкается.

Вес всего лишь 20 грамм, на 10 грамм меньше чем в весне 2017 года.... Продукта пожалели.... Да и баночка в размере намного меньше чем все остальные из лимиток и постояннок... В целом баночка выглядит дорого, даже несмотря на то, что это пластик.

Запах просто божественный, за запах метеоритов я готова простить им все)

Шарики круглые, почти одинакового размера:

Я вижу три оттенка шариков, хотя где-то читала, что их четыре, но вот четвертый оттенок разглядеть не могу)

Белый шарик: имеет легкое голографическое синие свечение.

Бежевый шарик: дает теплое кремовое свечение.

Бронзовый шарик содержит в себе блестки, что для меня было неприятной неожиданностью, но все таки коллекция рождественская, поэтому наверно можно простить)

По текстуре шарики однородные, мягкие, не твердые, хорошо набираются на кисть, как на родную, так и на мою кисть для пудры от сефоры.

На коже, кстати, эти блестки особо не заметны, я не свечусь как новогодняя елка, поэтому данные метеориты подходят и для постоянной носки, особенно если вам нравится свечение или сияющая кожа)

Они легкой вуалью фиксируют макияж и придают блюрящий красивый эффект, как и другие метеориты.

Метеориты не в состоянии заматировать и закрепить самостоятельно макияж на длительное время, поэтому их нужно наносить поверх транспарантной или иной матирующей пудры.

Снимается пудра до конца мицелляркой, никаких блесток на лице не оставляет.

Если у вас нет метеоритов вообще, то конечно наиболее беспроигрышный вариант взять постоянную троечку, эта лимитка - больше для коллекции, чтоб радовать глаз обладателя и украшать туалетный столик, потому что супер универсально назвать я ее не могу)

В любом случае мне они очень нравятся, и к покупке я их рекомендую, пока в продаже они еще есть)

Эта лимитка отличное дополнение к моей скромной коллекции метеоритов, о приобретении я не пожалела, хоть жаба немного и душила:

К минусам могу отнести:

• Дорого;
  • Упаковка пластик;
  • Объем намного меньше чем в других метеоритах, а цена выше;
  • Блестки все-таки есть.

В любом случае надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!)

До новых встреч!)

mua_backstageрекомендует
23.08.2018
Очень красивая упаковка, не поняла фишку с бархатом. Смотрится дорого, но в тоже время обычный пластик с бархатом внутри, которой сразу же испачкался. Тем более за такую цену.
23.08.2018
У них кисть в бархатном черном чехле продается, который собирает на себя абсолютно все и пачкается со скоростью света) не понимаю зачем он нужен вообще)
У меня баночка в оттенке 3 из стандартной коллекции так и валятся. Никакого эффекта, кроме как новогодней елки . Отдельные блестки и больше ничего. Поэтому только любуюсь лимитками, но покупать самой не тянет из-за неудачного опыта. Единственное, подумывала о компактах, они мне показались менее блестящими Smile
23.08.2018
С тройкой такая песня часто бывает из-за неправильно подобранной кисти, знаете там такая подстава, что шарики по мягкости и плотности разные, т.е. шарики с блесткамии хайлайтеом мягкие, а пудровые твердые и поэтому если кисть недостаточно жесткая, то она не набирает саму пудру, а берет только хайлайтер и тогда создается эффект именно елки) попробуйте использовать с разными кистями, желательно козочками) кстати вот в весенней лимитке 2017 года такой проблемы нет, а лимитка этого лета полностью матовая, может вам к ней присмотреться?) она в продаже тоже еще есть)
Да вот и дело то в том, что разными кистями пробовала и синтетическими, и козой Sad Спасибо за наводку по поводу других метеоритов , нужно посмотреть Smile
23.08.2018
Всегда засматриваюсь на фото метеоритов. Точно бы коллекционировала их, если бы не жирная кожа
23.08.2018
Как же я люблю метеориты Love
23.08.2018
У меня такие же, если честно, то не особо понравились...зря, наверное, начала знакомство с метеоритами с этой лимитки!
23.08.2018
с интересом прочитала) давно хожу вокруг метеоритов, но каждый раз жабка душит)))
упаковка очень красивая)
25.08.2018
как же нужны девушкам все эти милые штучки)))))))))
27.08.2018
У меня последняя из метеоритов лимиток была весенняя, очень понравилась, и тона прямо мои, эту не рискнула из за блесток, и слишком тёплые тона для меня. Но удержаться было сложно)) Smile
Коробушка и правда прелестная Love а такие метеориты герлен моя давняя хотелочка Shy
06.09.2018
Хорошая коллекция Love Тоже подумываю собирать метеориты, но меня моя жаба точно придушит Big smile