Опубликовано 22 Январь, 2022 - 21:05

Никогда не являлась фанаткой метеоритов, и эта пудра была куплена абсолютно случайно. Очень привлёк её дизайн. Даже когда пудра закончится, с удовольствием оставила бы баночку для коллекции. Уж очень красивая.

Привлекательное в ней конечно не только дизайн, но и содержимое. По сравнению с предыдущими метеоритами, в этих очень удачный подбор оттенков, который будет удачно смотреться на разных оттенках кожи.

Для меня эта пудра больше хайлайтер, слишком она сияющая. Даже несмотря на то что частички блёсток очень мелкие, для меня это too much. Хотя, возможно есть любительницы яркого свечения в повседневном макияже. Для вечернего макияжа смотрится конечно идеально. Иногда использую её в дневном макияже, но локально подсвечиваю лишь определённые участки. Лицо становится подсвеченным, живым.

Хотела сфотографировать сияние пудры, но фото никак этого не передаст. В живую - свечение изумительное.

В комплекте есть своя пуховка, но она не для нанесения, а больше для «поддерживания» метеоритов. Наносить лучше пышной кистью для пудры.

Как использую её я в макияже. Наношу тон, следом закрепляю своей любимой пудрой Dior Forever Cushion powder , и затем использую метеориты. Благодаря Диор я закрепляю макияж, а метеориты дают свечение и как оказалось придают стойкость тону.

Брать советую тем, кто хочет «побаловаться» или просто хочет иметь в коллекции лимитированную баночку. Повторять метеориты сама я вряд ли буду, однако кто знает какую красоту ещё может выпустить Guerlain 😉

Достоинства
  • Живое сияние
  • Эстетика
Недостатки
madin.zhрекомендует