Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Сегодня я к вам с отзывом на волшебные, прекрасные и просто невероятные новогодние Meteorites Gold Pearl от Guerlain? Продукт этот многие считают совершенно ненужным, а цену неоправданно высокой. Может быть, но ни один другой не создает такую атмосферу вокруг и не поднимает настроение так, как это делают эти волшебные шарики. Итак, поехали!

Описание производителя: Коллекционное издание Meteorites в золотистой ювелирной пудренице, напоминающей ёлочное украшение, в которой скрыты драгоценные шарики.

4 золотых оттенка:

Yellow Gold - тёплое сияние золота

Pink Gold - свежий розовый блеск

White Gold - жемчужное сияние

Champagne Gold - розовое золото

Каждый тон кожи нуждается в свете золота, чтобы быть ярче. Все сочетания золота предлагают уникальное сияние и дополняют оттенки любого цвета лица, чтобы создать прекрасный драгоценный образ.

Вес: 20 грамм. Да-да, его уменьшили? Отмечу, что в постоянной версии 25 грамм, а в некоторых лимитках и того больше - 30.

Упаковка: Роскошь. Прекрасный золотой шар, создающий новогоднее настроение. Он небольшой, похож на елочную игрушку. (Кстати, люди, которые не знали, что я их купила, да и вообще не знающие, что такое метеориты, всерьёз думали, что я купила елочную игрушку). Верхняя часть шарика откручивается и нашему вниманию открывается внутреннее оформление насыщенного чёрного цвета. Очень красивое сочетание цветов: это строгость и элегантность, завораживает...

Пуховочка маленькая, тоже чёрная, конечно же наносить ею пудру смысла нет, она скорее для того, чтобы предостеречь шарики от сколов.

Шарики: Как уже было сказано выше, в эти метеориты вошли 4 вида шариков:

• Белые - с мельчайшим и едва заметным перламутровым шиммером. Можно сначала даже подумать, что они полностью матовые.
  • Шампань - дают очень красивый золотистый отлив.
  • Желтое золото - они так же как и первые сначала кажутся матовыми, но это не так, просто блестки в них настолько маленькие.
  • Розовое золото - шарики с перламутровым отливом, в сочетании с остальными дают невероятно красивое сияние.

Сами метеориты очень мягкие и податливые, хорошо отдают цвет и саму пудру, их не надо «долбить» кистью, как это было раньше? Один шарик я даже умудрилась раскрошить?

Аромат: Здесь Guerlain придерживается своей неизменной традиции - утонченный запах фиалок, который полюбился многим.

Эффект: Взмах кисти, который изменит ваш макияж! Да, я считаю, что это о них. Метеориты хорошо закрепляют макияж, не создавая эффекта маски, оставляя лицо «живым».За счёт светоотражающих частичек, тон лица кажется более ровным.

Кстати, эта лимитка не такая блестящая как постоянка (знаю, что это многим не нравится) - внизу есть мульчи при дневном и искусственном. Поэтому с ней можно не переживать, что вы раньше времени начнёте блестеть «как новогодняя ёлка». Этого точно не будет, как выяснилось в процессе использования.

Эффект при дневном освещении

Само собой, метеориты не дадут вам такого длительного матирование, как какая-нибудь другая пудра. Но и не стоит забывать, что шарики - это просто вуаль. Правда, иногда мне действительно кажется, что они волшебные??

Эта лимитка не выбеливает лицо, которое и без того довольно светлое зимой. Для меня это неоспоримый плюс, наоборот этот золотистый оттенок придаёт более свежий вид коже.

Эффект при искусственном освещении

Добавлю небольшую ложку дёгтя. Guerlain, зачем же вы сделали такое маленькое горлышко у баночки? Неудобно набирать пудру большой кистью, даже родной метеоритной не особо удобно. Шарики так и хотят выскочить.

natalyakorovinaрекомендует
Такое красивое оформление баночки Love
19.11.2017
Да, оформление в этом году удалось на славу Smile
Красотища еще та! Love Великолепные шарики Laughing out loud
19.11.2017
Люкс есть люкс?Такая красота?
Какая красота! Love
Когда же я решусь на покупку?!))
18.01.2018
Оочень красивое оформление эхх))