Привет всем помадопочитателям! Я расскажу вам за помаду, которая оказалась залетной пташкой в моей коллекции, ведь изначально предназначалась не мне. Но обо всем по порядку.
После знакомства с помадой Dolce&Gabbana Passion Duo Gloss Fusion Lipstick, она мне так понравилась, что я решила точно такую же помаду подарить и своей подруге. Но все оказалось не так-то просто. Искала я долго и упорно в интернет магазинах, но нигде мне не удалось выловить Passion Duo. Но я решила не искать лёгких путей и заказала помаду с блеском в нюдовом цвете, в наличии был лишь всего один цвет 68 LUNA розовый нюд. Все покупка оформлена, и потянулись томительные дни ожидания, мне самой было очень любопытно что же там за помада. И вот курьер принес заказ, я не выдержала, решила хоть одним глазком посмотреть на этот шикарный, нежный нюд. Открыла помаду и чуть не упала в обморок, никакого нюда, только хардкор нулевых, белые губы. К такому оттенку ещё бы добавить много проведенных часов в солярии и волосы цвета бумаги, так вообще была бы одна сплошная красота. Сдерживая разочарование, я в который раз зареклась не покупать помады через интернет.
Дарить подруге такую помаду точно нельзя, ладно, приспособлю сие недоразумение, не выкидывать же в самом деле, и денег жалко и помаду. Жаба - это страшная сила, она порой нас толкает искать нестандартный подход к заранее провальным средствам.
Объем: 3.5g
Сделано в: Италия
Цена: 924 гривны (34 доллара США)
Обещания производителя:
Превосходная итальянская помада Dolce & Gabbana Shine Lipstick способна придать нежным женским губам поистине космическое сияние. В этом продукте найдена золотая середина между роскошной помадой и излучающим свет блеском для губ. Предлагаемая помада имеет полупрозрачную текстуру, поэтому ее можно наносить одним слоем как блеск или же более интенсивно для получения насыщенного цвета. Особенно актуальны такие свойства будут для помад с яркими оттенками, например, с насыщенным цветом Violet, который украсит легкий дневной макияж неповторимой сиреневой дымкой и станет изысканным и заметным украшением вечернего образа при нанесении несколькими слоями. Dolce & Gabbana Shine Lipstick позволяет вашим губам даже при экспериментах с очень яркими тонами выглядеть свежо и нежно. Эта помада питает кожу губ и не позволяет ей пересыхать. Предлагаемый продукт идеален для случаев, когда макияж нужно сделать очень быстро, ведь влажная текстура данной помады самостоятельно распределяется по губам и не требует сверхточности при нанесении.
Оформление: помада пришла в черной, глянцевой коробочке, внутри находилась сама помада, выдержанная в лучших традициях бренда Dolce&Gabbana. Золотистый футляр, к нему никаких претензий нет, красивый и изящный. К царапинам достаточно стойкий, можно смело носить с собой и не переживать за его состояние, он останется в первозданном виде. Что касается веса самого футляра, он достаточно легкий, хоть внешне этого не скажешь, выглядит он достаточно массивным. Немного разочаровал меня, потому что я люблю тяжелые помады в добротных футлярах.
Текстура: кремовая, абсолютно не жирная и не липкая, отлично скользит по губам, шиммер совсем неощутимый, он не колется и не выбивается из общего ряда. Нанесение достаточно плотное, ни о каком полупрозрачном нанесении и речи быть не может. Помада с первого раза перекрывает родной пигмент губ. Сходит помада с губ плавно, просто постепенно впитывается.
Финиш: металлический, не тускнеет и держится до самого конца.
яркое солнце (улица)
Оттенок: вот тут-то и начинается самое грустное, у меня 68 LUNA. Цвет жемчужный с перламутром, на белой подложке. На губах похож на тональный крем, складывается впечатление, что я нанесла тон на губы, только почему он еще и активно блестит. Вообщем с цветом у меня полный провал, он не желает подстраиваться ни под одну помаду.
яркое солнце (возле окна)
Аромат: самый что ни есть помадный, я люблю такие, для меня это блаженство, когда помада пахнет помадой. На губах держится совсем не долго, после нанесения сразу улетучивается. Вкуса и привкуса помада абсолютно не имеет.
яркое солнце (возле окна)
Расход: очень экономичный.
в глубине комнаты.
Стойкость: часа четыре, затем немного впитывается в губы, при необходимости можно обновить, но я не обновляла ни разу, просто удаляла салфеткой и все. Ради эксперимента носила помаду исключительно дома и максимум на прогулку с собакой, чтобы понять как ведет она себя на улице в небольшой мороз. Как говорится в свет я не рискнула выйти с белыми губами, все таки я жуткая бьюти трусиха.
Отброшу я свою личную неприязнь к неудачному оттенку и дам честную оценку самой Dolce&Gabbana Shine Lipstick. К помаде всего лишь две претензии у меня, трудность нанесения на слизистую и затекание в складки. Мне понравилось, что помада не сушит губы, даже показалось, что она ухаживает за ними. После демакияжа не возникает никакой потребности увлажнить губы, потому что они чувствуют себя напитанными и увлажненными. Shine Lipstick достаточно стойкая, с легкостью может пережить чай или кофе, за контур не убегает, не требует перед нанесением контурного карандаша, базы или бальзама для губ. Сама помада не течет и парадоксально при таком сложном цвете не сбивается в белую полоску. Смею предположить, что другие оттенки будут лежать на губах шикарно. Все таки от самого цвета зависит очень многое, практически все.
в глубине комнаты (солнечный день)
Мне нравится, когда помада впитывается в губы, остается легкое блестящие напыление, вот так я еще готова ее носить. Но что самое парадоксальное, помада очень круто смотрится на ярком солнце, в помещение или в пасмурную погоду no comments. Что сказать оттенок 68 серьезно можно рассматривать только на Хэллоуин или на Новой год к образу Снегурочки.
Dolce&Gabbana Shine Lipstick после нескольких часов носки и чаепития
Я рекомендую к покупке Dolce&Gabbana Shine Lipstick, но категорически не рекомендую брать в оттенке 68 Луна!
P.S. Я вот думаю, может попробовать данную помаду в качестве хайлайтера? Что вы думаете?
Оценка оттенку твердая 2, оценка объективная самой помады 4 +!
Очень необычный оттенок - помню у меня в школе был блеск для губ с похожим эффектом - тогда это был писк моды. сейчас нравятся более естественные цвета.
Да, раньше такой цвет был очень модным, если бы я в начале двухтысячных пришла в школу с такой помадой на губах, рейтинг мой взлетел до небес 😁 Спасибо большое за внимание ♥
Даша, забываю обо всех несравненных качествах помады сразу же как только попадается на глаза фото с оттенком на губах. 😂 НО всё же уверена, что именно такой цветотип как твой и был в идее при разработке этого оттенка. Кому как ни красивым блондинкам со светлой кожей "щеголять" в таком вот образе "в люди". Ну а если серьезно, то да, приходит в голову мысль: как это ЭХО 00-ых попало в 2018 год? 😲 🤢
Лена, вот и я так же, вижу оттенок и все пропадает желание даже адекватно оценивать такую помаду (( на счёт блондинок и такого "несравненного цвета" могу поспорить, у нас была девочка знакомая, восточной национальности, смуглая, яркая, она на заре нулевых делала себе высокой хвост и красила губы белой помадой, мне тогда казалось, что это мега круто и я ей отчаянно завидовала 😲 Честно сама теряюсь в догадках как ЭТО попало к нам в 2018, такое чувство будто бы помада села в машину времени, чтобы напомнить о себе, мол я ещё жива! Спасибо тебе большое за внимание ♥ ♥ ♥
Даша, привет! Я вот сегодня и попробую эту помаду в качестве хайлайтера ))) посмотрим, может ещё и ничего будет ))) Золотистый фон, это мой пиджак 😊 Спасибо огромное за внимание ♥ ♥ ♥
Возможно, летом в жару помада будет уместна, а ещё с такими помадами хорошо смотрятся темно накрашенные глаза коричневыми или даже чёрными тенями, обязательно с распущенными волосами - выглядит притягательно и хрупко. Главное, чтоб помада как бы зажигала взгляд... Твои фото напомнили мне Шарлиз Терон из рекламы Жадор... А если предварительно карандаш цветной на губы нанести?
О, я обожаю, когда глаза темные, а губы очень светлый нюд, спасибо вам большое за подсказку! И за наводку использовать карандаш под помаду, я до этого совсем не додумалась 😊 Спасибо огромное за сравнение с Шарлиз 😊
У меня есть одна жидкая помада, которая в тюбике выглядит шикарным нюдом, а на губах - тональным кремом. Так что очень вас понимаю. 😞 Ваша еще и дорогущая к тому же - вдвойне печально. Может, в качестве хайлайтера ее?
я бы тоже с таким оттенком не решилась выйти в люди - даже и не представляю, кому он может подойти 😊 если помада будет лежать без дела, я бы, может, поэкспериментировала с остатками других помад - смешать и сделать новую. или просто попробовала наносить в сочетании с другими оттенками - всё-таки жалко и денег, да и в целом помада неплохая)
очень сложный оттенок, на ваших пухлых губах он имеет место быть, для фотосессии или тематического макияжа. А идея насчет хайлайтера - неплоха, можно попробовать.
Спасибо большое за комплимент 😊 да, помада для фотосессии будет идеальна 😊 P.S. уже пробовала помаду в качестве хайлайтера, отлично смотрится 😉 Спасибо большое за внимание к отзыву ♥
Оттенок очень странный, хотя через несколько часов носки, когда пропадает этот белый пигмент, смотрится красиво,интересно для кого сий цвет вообще предназначался 😊
Знакомая ситуация 😕 Думаю, пора бы уже интернет-магазинам озаботиться размещением у себя на сайтах свотчей всех оттенков продуктов, которые они предлагают купить. Видела подобное на Pudra, очень помогает определиться с выбором. Кстати, отличная идея попробовать ее как хайлайтер. Было бы интересно посмотреть 😊 Ну и возможно, для создания эффекта омбрэ попрбовать сочетать с другими оттенками.
Да, действительно интернет магазинам пора бы о нас позаботиться )) а то без свотчей совсем плохи дела 😕 Дождусь солнышка, а то у нас в Украине во всю зима бушует и обязательно добавлю фото помады в качестве хайлайтера, выглядят не плохо, по крайней мере лучше чем на губах 😊 Спасибо вам большое за внимание ♥ ♥ ♥
Вот и у меня эта помада вызвала противоречивые чувства, очень трудно было независимо ее оценивать! Оттенок ноу коментс 😊 Спасибо вам большое за внимание ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
И у меня примерно такие же чувства вызвал оттенок Луна )) сначала злилась, на то, что заказала такой цвет помады, а потом спустя время поняла, нужно было вдумчиво читать как называется сам оттенок ))) Спасибо большое Вам за внимание ♥