Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 18:46

Когда покупала шампунь, решила приобрести и бальзам из этой же серии, т.к. когда несколько лет назад пользовалась только шампунем никакого эффекта не было. Эти средства великолепно улучшают рост волос и это очень заметно!

Что касается самого бальзама, то вместе с шампунем он даёт отличный рост волос,но больше ничего хорошего. Обычно бальзамы-кондиционеры способствуют лёгкому расчёсыванию волос, блеску, мягкости и эластичности, но этот бальзам, видимо, не способен к этому, он может повлиять лишь на рост волос. Наносила я его по всей длине и на корни, т.к. это средство предназначено для роста волос, а они растут от корней, держала 5 минут, затем просто смывала водой и больше ничем не пользовалась. Когда мои волосы высыхали, было видно, что они тусклые и на ощупь становились суховатыми, тем самым расчесываться было труднее, ещё и жирнились волосы быстрее обычного.

Рост это, безусловно, великолепно, но потом и его не стало. После применения бутылки шампуня и бальзама я купила снова такую же серию, но уже практически не увидела результата, у меня появилось привыкание. Покупать эти средства или нет, решать вам, но я их больше не покупаю.

Достоинства
  • Действительно улучшает рост волос
Недостатки
  • Волосы стали жестче
  • Волосы стали тусклыми
  • Вызывает привыкание
Braid-chainUSAрекомендует