Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:55

Привет всем, кто заглянул ко мне!

Расскажу вам о бальзаме для роста волос Ревивор. Разработан он в научном центре Белита-Витекс, в Беларуси. Косметика их мне очень нравится, и этим бальзамом я пользовалась и раньше, но, почему-то, только сейчас при мытье волос возникли проблемы. А всё дело в том, что бальзам очень печёт в глаза, и от него у меня губы прям горят. Всё потому, думаю, что в составе есть красный перец. Конечно, этот компонент ускоряет кровообращение в коже, он важен для роста волос, но мне печёт. Как бы я ни старалась аккуратно нанести бальзам, всё равно в глаза попадает...

НО в целом мне бальзам очень нравится, и консистенция, и обалденный запах, пахнет будто пряными травами. Бальзам используется экономно, так как легко наносится и быстро распределятся на волосах, также хорошо смывается, волосы после него легко расчёсываются, мягкие и увлажненные.

Бальзам стимулирует кровоснабжение кожи головы, а значит обеспечивает поступление питательных веществ к волосам. Среди активных компонентов в составе есть иглица, лимон, гуарана, красный перец, олива, витамины...

Про рост волос не могу ничего сказать, не пользовалась бальзамом так долго, чтобы сделать какие-то выводы.

Не смотря на недостатки, советую попробовать этот бальзам, вдруг это именно то, что вам нужно.

Всего вам самого хорошего, будьте самыми красивыми и любимыми))))

Достоинства
  • Безумно классный запах
  • Не высокая цена
  • Приятный состав
  • Эх, повелась я на заманчивое предложение "улучшить рост волос".. На деле - ничего подобного. Нет, ну я могу понять почему этот парень не сработал(irecommend.rucontentbelorusskoe-fatality ) Шампунь за 2 минуты на голове мало что успеет намудрить.Но вот почему бальзам..( Пользовалась я им вместе с…
  • 07.03.2013
    Этот шампунь и бальзам для улучшения роста волос выбирала по многочисленным положительным отзывам. Пользовалась месяц. Выкинула, использовав половину.Итак, достоинства : недорогой и шампунь, и бальзам, интересный многообещающий состав (в составе перец, он входит во многие самодельные маски для…
  • 27.09.2015
    Использую этот бальзам вместе с шампунем уже 2 месяца и уже вижу результат!Волосы начали расти на много быстрее!Бальзам по консистенции жидковат,но по волосам распределяется очень даже хорошо и по этому не требует дополнительного расхода,запах больше напоминает травяной!На фото ниже результат после …
  • 01.06.2015
    Отдаю должное маркетингу, данный продукт хоть раз купит каждый поклонник старого, доброго REVIVOR. и, скорее всего, будет так же как я разочарован! Производитель утверждает, что наилучшего результата можно достичь в паре с одноименным шампунем? На это я пойти-ТЬ не могу!
  • 02.03.2018 - 21:29
    Надо же, надо же, надо ж такому случиться; Надо же, надо же, надо ж так тупо купиться
    У меня, граждане, в 26 лет случилась импотенция волос. Нет, со стороны (как оно обычно на форумах там всяких женских бывает) все более или менее выглядит прилично. Даже этот...как его...блеск присутствует, а как хватанешь за куцый хвостик, так и коронки зубные выплюнуть хочется.
  • 23.08.2019 - 17:19
    Бальзам, которым мне не хотелось пользоваться. О том как можно ухудшить состояние не самых сильных волос просто посредством не самого лучшего кондера. Как заставить его работать, если по стандартной схеме он этого делать не хочет?
    Внушительных размеров банку с бальзамом я приобрела руководствуясь на самыми ходовыми критериями: минималистичным дизайном, надписью "professional" и гидролизированным коллагеном в составе.
  • 17.04.2013 - 12:42
    Лучший бальзам из Белиты! Теперь не могу без него обходиться
    Приобрела этот замечательный бальзам после того, как попробовала его в парикмахерской. Он мне очень понравился и я решила обязательно его купить. При том что живу я в Минске, мне не сразу удалось его найти. Был он в наличии только в фирменном магазине. Бальзам действительно очень классный.
  • 05.01.2014 - 05:29
    как сказали бы зайцы "а нам Все Равно!!" (+бальзамчик)
    Не стану лукавить, но возлагала надежды на масло моркови в составе бальзама, так как оно и обеспечивает питание и мягкость волос. Эм..но разочаровалась не только эффектом бальзама, но и запахом...Теперь поподробнее.
  • 28.03.2020 - 17:12
    Хочу тебе петь оды, ведь люблю многие годы.🌸 Бальзам-сияние для всех типов волос Белита-Витэкс "Масло арганы и жидкий шелк"
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться своими впечатлениями от использования одного бальзама для волос, который мне нравится уже несколько лет. Не понимаю, почему так давно я им пользуюсь, и все еще ни разу не начинала писать о нем отзыв. Вообще-я любитель белорусской косметики.
  • 01.10.2018 - 10:27
    Худший бальзам в моей жизни. Целое ведро бесполезной и никуда не пригодной жижи.
    Всем привет. От меня редко можно услышать абсолютный негатив, но это средство действительно вызвало бурю эмоций. Покупка односерийного шампуня этой марки натолкнула меня на умную мысль, что не плохо было бы иметь линейку средств, для так сказать полной радости.
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • Бальзам для волос Белита не может носить звание профессиональной серии, т.к. делает на голове аля мочалку((
    Доброго всем дня) Так как мой любимчик бачонок от марки Compliment просто скрылся с прилавков магазинов, а органические бальзамы мне до сих не подходят, то пришлось дальше искать подходящее средство из масс-маркета.   Место покупки: местный магазин бытовой химии (г.
  • 04.02.2015 - 18:32
    Очень странный запах у Бальзама «Объем и энергия» с Q10
    Этот бальзам был тоже в моем бесконечном пакете подарков от родственников. Наверное они решили что бы я перепробовала всю косметику от Белита-Витэкс . Баночка объёмом 250 мл. с довольно густым по консистенции бальзамом.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 09.04.2021 - 10:11
    Бюджетно, экономично и плотные кончики. Из дешевых средств для волос Витэкс Белита крем для несмываемый 12 эффектов вполне хорош.
    Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин! И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.   Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Белита опять радует! Прекрасный спрей для волос, который справляется со всеми своими функциями 💕
    Всем привет! Спрей для волос - очень важный этап в уходе за волосами, без которого я не могу обойтись. В этот раз я решила попробовать спрей-ламинирование "Гладкие и ухоженные" от уже известного мне бренда Белита-Витекс.
  • 14.03.2021 - 13:20
    Новинка от Белиты останавливает выпадение волос, но имеет слишком много минусов.
    Здравствуйте! Люблю бренд Белита-Витэкс за то, что они постоянно выпускают новинки. Они их просто штампуют чуть ли не каждую неделю. Я вот не могу устоять перед таким грубым маркетинговым ходом и конечно же захотела попробовать укрепляющий бальзам-уход Active Hair Complex против выпадения волос.
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.