Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 21:21

Волосы у меня мелированные и я стараюсь очень хорошо за ними ухаживать.

Уход я меняю каждые 3 месяца, чтобы волосы не привыкали.

Сейчас у меня заканчиваются шампунь и бальзам от Натуры Сиберики и в дополнение к ним я использую мезомаску от Белиты

Производитель как всегда обещает всё и сразу

Я уже скептически отношусь к таким описаниям, а средства покупаю либо по рекомендациям друзей и знакомых, либо по отзывам.

Итак, маска

Кремовая консистенция белого цвета, не жидкая, хорошо распределяется по волосам, не течёт. Запах немного отдаёт кокосом.

Я обычно увеличиваю время воздействия маски до 30-40 минут. Но если времени нет, то держу минут 5-7. Наношу практически после каждого мытья головы, голову мою через день.

Волосы после маски хорошо расчесываются, они очень мягкие, шелковистые, блестят.

Этот эффект накопительный. В первые разы использования всё было намного скромнее. Волосы были жестковаты и даже при укладке выглядели растрепанными

Сейчас же по прошествии месяца применения я довольна результатом. Волосы потрясающе выглядят. Они как будто струятся, пышут здоровьем и силой

Кто бы мог подумать, что за такую бюджетную стоимость я получу такой классный результат!

Даже без укладки феном волосы выглядят естественно. Никакой сухости и секущихся кончиков

И самое главное, что волосы стали меньше выпадать. Я замечаю это при расчесывании и в сливе ванны.

Про быстрый рост, к сожалению сказать ничего не могу. Растут вроде как обычно. Для меня главное, что замедлилось выпадение и волосы выглядят хорошо.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • Блестящие, мягкие и послушные волосы
  • Волосы стали мягче
  • Красивая упаковка
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем волосам
  • Спасла от выпадения
  • Структура