Опубликовано 17 Август, 2018 - 14:57

160 руб

Лет 5 назад у меня была сильная аллергия , сопровождавшаяся коростами в области бровей и межбровки. Коросты сошли, но вместе с ними "сошел" и участок моей брови со стороны носа (ну, прямо как дубленка отпал кусок вместе с волосками). Какое-то время меня это не сильно расстраивало, но потом (когда "брови" вошли в моду) стало некомфортно - ведь эту серединку приходилось рисовать. Годы шли, бровь сама восстанавливаться не собиралась.

Я не люблю татуаж, т.к во-первых, его редко делают "естественно" (а если "не повезло", то так просто его уже не смыть). Во-вторых, я не каждый день хочу видеть себя с бровями, к тому же, моему лицу не очень идут "брови" отдельно от "ресниц" (которые у меня в ненакрашенном состоянии почти не видны). Поэтому я, грешным делом , уже начала думать о пересадке бровей.

Заглянув в магазин белорусской косметики, увидела МЕЗОсыворотку для роста волос от культового белорусского производителя Белита. Производитель обещал :

• разбудить спящие луковицы (я была уверена, что у меня они все выпали) благодаря Kopelix , EMortal ® Pep
  • напитать и оздоровить кожу под волосами благодаря гиалуроновой кислоте, аргинину, кофеину и мультивитаминному комплексу
  • простимулировать рост и укрепить структуру уже имеющихся волос благодаря D-пантенолу, Aquaxyl™

"Если заявлено для волос головы, то может и для бровей подойдет?" - подумала я и купила сыворотку Smile

Тюбик 30 мл имеет удобный длинный и узкий носик для нанесения сыворотки. Задняя сторона упаковки содержит информацию о действующих веществах, использованных в сыворотке. Сам тюбик также содержит краткое описание и способ применения.

Сыворотка имеет гелевую текстуру, легко распределяется по бровям и быстро впитывается, не оставляя каких-либо неприятных ощущений на бровях или коже вокруг.

Сыворотку наносила после душа либо умывания один раз в 2-3 дня. Можно делать это утром, брови после сыворотки выглядят уложенными и держат форму.

Но теперь самое интересное. Как мне это помогло? Где-то через месяц, посмотрев в зеркало, я была в шоке - это что, бровь растёт?? Laughing out loud В общем, смотрите фото и делайте выводы

Первое фото сделала примерно через 3-4 недели после начала использоования

через 2 месяца применения

Для достижения результата, показанного на фото, мне потребовалось 2 месяца. Девушки с собственными бровями вряд ли меня поймут, тк "ничего такого особенного" на фото нет. Но для меня это - прорыв, тк последние годы этот участок брови был просто лыс.

Для себя я поняла, что сыворотка действительно работает:

• Пробуждает спящие волоски даже там, где волос не было вообще!
  • Увлажняет и питает кожу (ни разу не было шелушения в этом месте)
  • Действует мягко, не вызывает аллергию

На голове, конечно, разница за короткий промежуток будет не разительна, если у вас там не лысина Smile Но поверьте, действие идет!

Побочное действие: пришлось вспомнить, что такое выщипывание бровей )) луковки пробудились и в "ненужных" местах.

Сывороткой безусловно буду пользоваться дальше, на достигнутом останавливаться не планирую Smile А за такую цену - 158.90р - бери не думай!

Достоинства
  • Легкая текстура, не оставляет пленки
  • Невысокая стоимость за такой эффект
  • Реально пробуждает спящие волосы
  • Удобный для нанесения тюбик
rgn_sssрекомендует