Опубликовано 30 Март, 2015 - 13:26

Здравствуйте, всем кто зашел ко мне в гости!

У меня слегка волнистые волосы и очень пушатся. Иногда хочется гладкости. Утюжками я не пользуюсь. Вот решила поискать для себя средство для выпрямления волос.

Как-то в Магнит – Косметик мне попался вот это симпатичный розовенький экземпляр: Спрей - кондиционер для волос серии «Золотой Шелк» с эффектом ламинирования волос.

Многочисленные надписи на упаковке гласили:

-Защищает волосы от сечения

- Придает гладкость и блеск

Спрей содержит витамины для волос с комплексом Шелкосил, который:

- ремонтирует структуру волос

- создает невидимый «шелковый кокон» для защиты каждого волоса

А также фруктовый микс, который

- обогащает витаминами кожу головы

- стимулирует рост волос

- придает им свежесть и объем

Производитель обещает:

Двухфазный спрей мгновенно обволакивает каждый волос ультратонкой пленкой, защищающей от агрессивных воздействий расчески, фена и хлорированной воды

Кератин, входящий в состав спрея, проникает вглубь поврежденного волоса и сцепляет волосяные чешуйки, укладывая ровными слоями.

Придает волосам естественный объем и бриллиантовый блеск.

Волосы меньше ломаются и почти не секутся.

Остаются сияющими и увлажненными.

РЕЗУЛЬТАТ: волосы становятся гуще, толще, а прическа объемнее!

О СПРЕЕ подробнее

Дизайн бутылочки очень привлекательный: цвета сочной фуксии с ярким зеленым дозатором

Упаковка - мягкий пластик

Насадка - дозатор снабжена удобным ограничителем, защищающий от случайного нажатия.

Запах очень приятный, ненавязчивый, легкий.

Объем бутылочки - 350 мл.

Производитель: ООО «Народные промыслы» г. Москва.

Цена 159 руб. (мне досталась с 20% скидкой), без скидки 199 руб.

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Советы от производителя:

Перед применением встряхнуть флакон.

Распылить на влажные волосы, подсушенные полотенцем.

Распределить равномерно по всей длине волос, на каждую прядь.

Не смывать

Эффект ламинирования сохраняется до следующего мытья волос

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда я принесла домой этот спрей, мне не терпелось попробовать его в действии. Решила испробовать его на сухих волосах, 3-х дневной «свежести».

Эффект получился НЕОЖИДАННЫМ: мои волосы не распрямились и не разгладились, НО они УВЕЛИЧИЛИСЬ в ОБЪЕМЕ, стали БОЛЕЕ ВОЛНИСТЫМИ и ЧИСТЫМИ на вид, приобрели ЛЕГКОСТЬ и СВЕЖЕСТЬ, как будто я их только что помыла. Такой эффект меня приятно удивил, хотя я ожидала распрямления и разглаживания волос.

(Не обращайте внимание на разный цвет волос, фотографировала с разных углов и свет падал по-разному)

Слева - без спрея, справа - с использованием спрея

В следующий раз я использовала спрей на влажные волосы, после мытья. После высыхания я не заметила особенных изменений. Они по-прежнему пушатся, вьются, «бриллиантового» блеска не наблюдаю, только на ощупь кажутся немного гуще и объемнее на вид, хотя они и так у меня достаточно объемные. А я так хотела их для разнообразия разгладить…

ВЫВОДЫ

После нескольких раз использования:

1. Эффекта ламинирования я не увидела никакого, волосы нисколько не разгладились

2. Блеск волос какой был, такой и есть, ну уж никак не «бриллиантовый»

3. Защита о сечения – трудно оценить, мои волосы не сильно секутся

4. Естественный объем – возможно, но мои волосы и до использования спрея имели объем из-за пористой структуры

5. Увеличение густоты – да, на ощупь волосы кажутся гуще

6. Стимуляция роста волос – не смогу дать объективной оценки, так как пользуюсь другими средствами для роста волос из этой же серии.

7. Эффект увлажнения – возможно, т.к. волосы меньше электризуются

8. Самый главный для меня ПЛЮС – это то, что спрей можно использовать как средство для быстрого приведения волос в порядок, если нет возможности их помыть.

Думаю, этот спрей можно порекомендовать, может быть чьим - то волосам он подойдет больше, чем моим. Поставлю 3 звездочки!

Спасибо за внимание, всем здоровья и красивых волос!

САЙТ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА -ROCCA.RU – Легкий и стабильный ЗАРАБОТОК за 1 час вашего времени в день! Разбор ПЛЮСОВ и МИНУСОВ этого сайта.

PS: здесь еще несколько моих отзывов:

Натура Сиберика меня снова порадовала – на этот раз облепиховой маской для сильно поврежденных волос. Фото ДО и ПОСЛЕ применения маски

Придаст ли ЖЕЛАТИН эффект ЛАМИНИРОВАНИЯ моим волосам? Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ моей процедуры + ФОТО результата

- Мой «ЧИСТЫЙ» эксперимент длинною в 10 недель с маслом «ЗОЛОТОЙ ШЕЛК» Активатор роста волос.

- Краска для волос GARNIER Color Sensation «Роскошный цвет». Оттенок 7.0 «Изысканный золотистый топаз», оттенок 10.21 «Перламутровый шелк» ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! МНОГО ФОТО результатов!

- Краска для волос Londa - Технология смешивания тонов.Оттенок № 17 "Светло-русый"

- Краска для бровей и ресниц ESTEL Professional Only looks. Оттенок Коричневый

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Заявленный эффект ламинирования незамечен
Lenuaрекомендует
30.03.2015
эффект ламинирования??? да уж...чего только не придумают...такой спрейчик мне не подойдет(((
30.03.2015
Juliy@, да Юль, вот так, ведемся на громкие обещания на упаковках, а на деле - совсем не то...
30.03.2015
И правда, очень неожиданный, но приятный эффект приведения волос в порядок с помощью этого спрея! ЗдОрово! Smile Wink
30.03.2015
Kassandra-abiss, да, я и сама очень удивилась, так что хоть и не по назначению, но использовать можно! Smile
Интересная штука получается... Я бы только из-за этого "открытого вами свойства" спрея его купила!
30.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, вот кто бы мог подумать, что ТАКОЕ может сделать этот спрей! Wink
01.04.2015
видела такой спрей, отличный отзыв!
02.04.2015
Dimetrija, спасибо! Wink
03.04.2015
Для увеличения объема тоже бы купила Smile
03.04.2015
Черная Настя, объем увеличивается, это точно!