Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 21:08

Отдаю должное маркетингу, данный продукт хоть раз купит каждый поклонник старого, доброго REVIVOR. и, скорее всего, будет так же как я разочарован!

Производитель утверждает, что наилучшего результата можно достичь в паре с одноименным шампунем? На это я пойти-ТЬ не могу! Не нравятся мне шампуни Белиты - НИКАКИЕ и волосы после них. Revivor Perfect был приобретен в надежде побыстрее отрастить челку и под влиянием положительных отзывов:).

Позабросив душистые баночки, честно втирала этот, не самого приятного аромата, бальзам в корни волос через день в течение месяца. Волосы прибавили привычные - 1,5 см и ни миллиметра больше!

Жидкая консистенция и отсутствие силиконов в составе надоумили попробовать его для "ко-вошинга", это когда вместо шампуня волосы моют бальзамом, вычитала в каком-то глянцевом журнале совет стилистов, если моешь голову ежедневно, используй шампунь через раз. Фигня! Мои волосы после такого "мытья" выглядят тускло и совершенно не хотят ни расчесываться, ни укладываться, а еще они лезут! Нельзя сказать, что до этого они сидели так уж прочно, а тут прям оживились и уходят массово.

Не исключаю, что процесс выпадения в данном случае инициирован стимуляцией луковиц, которые "проснувшись", выталкивают старый волос и дают рост новому, но когда еще он вырастет?!

Естественно, больше я ЭТО не куплю, а вы решайте сами. Для залысин почему и не попробовать, а вот если каждый волосок на счету, стоит взвесить что лучше - много пушковых или при своих остаться.

Недостатки
  • Бальзам сушит волосы
  • Волосы плохо прочесываются
  • Рост не ускоряет
Strekozaне рекомендует