Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:34

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 250 мл

Стоимость: 550 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Бальзам-стимулятор роста волос Repharm разработан специально для ломких, ослабленных, склонных к выпадению волос. Благодаря входящим в состав экстрактам плодов конского каштана, семян льна и корней марены красильной, эфирному маслу розмарина и растительным маслам кокоса, шиповника и семян черного тмина, Д-пантенолу и бисфосфонатному комплексу, бальзам мягко питает, увлажняет и укрепляет поврежденные волосы, восстанавливая их структуру по всей длине, стимулирует их рост, придает им эластичность и блеск. Бальзам нежно обволакивает волосы, образуя дополнительный барьер, защищающий от вредных воздействий окружающей среды, делает их мягкими и шелковистыми, облегчая расчесывание.

🌿 Упаковка средства.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос продается во флакончике из прочного и затемненного пластика.

На передней части упаковки есть наклейка в ярких тонах.

А на обратной большая наклейка с подробной информацией о товаре.

Крышка у бальзама по типу диск-топ.

Открывается легким нажатием. усилий прикладывать не надо.

Дозирующее отверстие вот такое- небольшое, но размерчик прям идеальный как мне кажется.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос

Во время применения остатками бальзама это отверстие не забивается, что весьма удобно.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Вода очищенная питьевая; эмульсионная база Compound 6405; гидролизованный растительный белок; поликвантерниум-7; цетеариловый спирт; масла: кокосовое, семян черного тмина; шиповника; глицерин; диметикон; пропокситетраметил пиперидинил диметикон; экстракт семян льна; цетримониум хлорид; гуар гидроксипропилтримониум хлорид; Д-пантенол; экстракт корней марены красильной; экстракт плодов конского каштана; масло эфирное розмарина; бисфосфонатный комплекс; ароматизатор; молочная кислота; метилпарабен; пропилпарабен; бутилгидрокситолуол.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- белый, с легким кремовым подтоном

Аромат-яркий, вкусный можно сказать со свежими и с растительными нотками, на волосах он задерживается на пару часов.

Консистенция- не очень то густая, однородная

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

равномерно распределить по влажным, чистым волосам, затем смыть.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос я наносила на чистые, промытые шампунем и после чуть отжатые от лишней влаги волосы.

Он жидковат, но это даже уменьшает его расход и облегчает нанесение.

Я беру немного средства в ладони, растираю между ними и переношу его на полотно волос.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос

От корней я при этом отступала примерно на 3 см,а можно и на все 5, тогда средство не будет прибивать прикорневой объем и не утяжелить волосы у корней.

Держала его на волосах недолго , а потом смывала.

Результат:

легкое расчесывание и невероятно гладкие, красивые и здоровые волосы.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос все обещания производителя в моем случае выполняет.

После него мне действительно стало легче расчесывать волосы, они перестали путаться, выдираться расческой.

Стали более шелковистые и вполне послушные.

Аромат от средства на волосах продолжает держаться в течении нескольких часов после мытья головы, но так как он приятный, свежий, растительный, то я и не против.

🌿 ВЫВОД.

Бальзам для волос Repharm стимулятор роста волос-

• удобный в нанесении
  • имеет хороший состав
  • шикарно пахнет
  • реально облегчает расчесывание волос
  • экономично расходуется

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
09.03.2023