Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 08:44

Приветствую)

Я давно мечтала о красивой садовой мебели. Но так как своей дачи у меня пока нет, я решила при украсить свою лоджию. Тем более что ее дизайн как раз предполагал какие-то стульчики и столики. По отдельности, к сожалению,никаких подходящих столиков я не нашла. Да и кресла отдельно зачастую не просто большие, а огромные. В итоге остановила выбор на кофейном комплекте "Terrace Set".

Материал: натуральный ротанг

Комплект: 1 стол, 2 стула (по отдельности не продаются)

Цена: 10700 рублей с доставкой

Где купить: ИМ Лайфмебель, Мебелистик, Ozon и прочие. Я покупала в BiGarden

Доставка осуществлялась транспортной компанией. Всё доехали в целости и очень хорошо заракованное.

Всё выглядело в точности как на фото. Но рассмотрим поближе.

Начнем с со стульчика. Я бы даже назвала его небольшим креслом.

Коричневый лакированный ротанг выглядит дорого, стильно и одновременно уютно. За два года эксплуатации он абсолютно не изменился. А ведь стоит учитывать, что лоджия это всё же не жилая комната. В ней присутствует неладное палящее солнце и порой более низкие температуры нежели в квартире.

К каждому стулу идут две подушки: на сиденье и спинку. Они крепятся довольно просто, но в то же время надежно - с помощью тканевых завязок.

Подушки средней толщины, но плотно набиты и хорошо прошиты по всему периметру. Благодаря этому сидеть в них комфортно даже долгое время.

Никакого особого ухода стулья не требуют. Сам ротанг достаточно вытереть мягкой влажной тряпочкой или салфеткой, а подушки и вовсе можно постирать в машинке.

Переходим к столику. Он весьма небольшой, но очень милый и не менее стильный.

Основа из того же ротанга, что и у стульев. Мне очень нравится своего рода полочкам под столешницей. На нее можно положить что-то на время или постоянной основе.

Сама же столешница выполнена из заколенного стекла и не имеет никакого крепления. А лишь накладывается на ротанговую основу благодаря стоиконовым вкладышам.

За время эксплуатации на нем не появилось ни Единой царапины. Оно не помутнело, не появилось сколов или каких-либо пятен.

Вся мебель очень легкая по весу, хотя прочная и легко выдержит даже грузного человека.

Вообще комплект считаю подойдет не только для лоджии и балконов, но и, конечно же, для дачи. В отличие от привычных многим огромных ротанговых кресел, эти стульчики весьма компактны.

Мне очень нравилось проводить летние вечера сидя в одном из этих стульев. Уверена, что ротанг прослужит мне еще минимум десять лет. Ведь если спустя два года все детали выглядят как в день доставки, то в качестве не приходится сомневаться.

Чернильная кляксарекомендует
15.06.2020
Очень красивое, сама о таком мечтаю
Да, я сама долго мечтала о покупке, но задумка осуществилась только когда своё жилье появилось
Классный, хочу на балкон такой!
Для небольших пространств идеальный вариант
Шикарно оформлена лоджия, возьму на заметку
Да, муж проект составлял + тепло дополнительное
15.06.2020
Какой приятный глазу комплект! Innocent Цвета приятные, мягкие стульчики. Отлично вписались в интерьер)
Да, оттенок отличный и глазу не надоедает
15.06.2020
Очень красиво смотрится Love люблю подобную мебель и тоже на балкон хочу такой комплект
Я обожаю ротанг и специально искала такую мебель
15.06.2020
Комплект просто идеально вписывается в лоджию
15.06.2020
Очень круто, мы на дачу наподобие присматривали там ещё и лавочка в комплекте была
Да, на даче комплект побольше вообще бы отлично смотрелся
Официальный представитель OZONru
15.06.2020
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку Smile Какая красота Love Ждём за покупками) Wink
Добрый. Не совсем поняла, зачем вы оставили этот комментарий. Покупку я совершала не у вас. На тот магазин оставила ссылку. У вас этот комплект стоит на 50% дороже!
15.06.2020
очень стильно смотрится! но мы пока не тянем финансово утеплить балкон. Панорамные окна очень дорого сменить. Но мечтаю о таком балкончике
Это да, у меня лоджия вышла около 100 тысяч с учетом смены окон, утепления, электричества и отделки. Но муж сам всё делал
15.06.2020
Какой симпатичный и компактный))
Идеальный балкончик для летних вечеров и посиделок с прохладительными напитками
Это точно, именно так и используется с первых дней
15.06.2020
Какая красота! смотрится замечательно) Моя мечта - такой комплект на дачу купить)
15.06.2020
Очаровательные кресла 😍 отлично смотрятся на лоджии) мне бы на дачу ещё жалко такие было ставить Big smile
Ну, если на даче полноценный котедж, то почему бы нет. А так на лоджию не жалко такой покупать - простоит он минимум 10 лет
Такой классный комплект! Просто загляденье) Как же приятно наверное на балконе можно наслаждаться закатами и рассветами)
Да, там стало очень приятно проводить вечера
15.06.2020
какая лоджия у вас уютная Love
15.06.2020
Мне нравится ротанг, хочу на дачу. Только в совсем другом стиле.
Комплект красивый
К счастью сейчас огромный выбор. На дачу сама бы выбрала нечто другое
Выглядят классно)
Классное изобретение!!
15.06.2020
Очень красиво смотрится эта мебель.
15.06.2020
потрясающий комплект, люблю мебель из ротанга) планирую кресло-качалку купить))
16.06.2020
Очень симпатично выглядит, тоже хотела бы что то подобное на балкон)
Смотрятся очень красиво! Такие интерьерные стулья и столы очень люблю!
Мария, доброго времени суток! Подскажите а какая точная ширина кресел? Сможете проверить? Хочу купить, но не уверен, что влезет в дверь на балконе.
01.02.2023
Классный наборчик и стулья вместительные Love