Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 21:31

Никогда не пользовалась ранее автозагаром, потому как и сама легко и быстро загораю. Но погода не позволяет, а загар хочется здесь и сейчас, поэтому приобрела молочко-автозагар от Гарньер.

Средство ложится на кожу хорошо, не растекается, консистенция жидкая, кремового цвета с ароматом абрикоса. Среди плюсов отмечу легкость использования и скорость получения желаемого результата. Не забывайте пользоваться скрабом перед нанесением автозагара, тогда загар будет ровным по всей коже, а так же на локтях и коленях, не забывайте вымыть руки после нанесения средства, чтоб избежать темных ладоней. Для более ровного нанесения автозагара, колени и локти перед нанесением мажу обычным кремом, тогда все ок. Минус в том, что долго высыхает. Замечу, что одежду не пачкает. На утро появляется красивый бронзовый оттенок, ни пятен, ни разводов, загар ровный (кожа у меня смуглая). Смывается все тоже равномерно, главное не тереть мочалкой.

Из минусов могу отметить то, что неприятный запах, как и у любого автозагара, держиться несколько дней и от него очень трудно избавиться. Еще заметила что немного высыпает после использования (на лицо не наношу).

Хороший автозагар, со своими функциями справляется.

Достоинства
  • Красивый оттенок загара
  • Легкая текстура
  • Отличный ровный цвет
  • Отличный эффект
  • Смывается равномерно
Недостатки
  • Запах неприятный
Yanulichkaрекомендует
Читать все отзывы 108
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв! Хорошего дня и отличного настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 108
Смотрите также