Royal Palms Beach Hotel 5*, Шри-Ланка, Калутара - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Шри-Ланка, Калутара

• Здравствуйте! Сегодня расскажу как мы отдыхали на Шри Ланке в отеле -Royal palms beach hotel 5 . Про сам отдых на этом райском острове, я уже писала.Так как отель очень понравился, захотелось отдельно уделить внимание этой теме.
  • 28.03.2012 - 22:10
    Отличный отдых!
    Выбор пал на этот отель из-за его месторасположения.Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля,что очень удобно.О самом пляже:Закрытый,чистый и комфортабельный.Регулярно чистится сотрудниками отеля.Вода в море чистая.Пляж с водными видами спорта.На его территории находится ресторан под открытым…
  • 17.03.2018 - 14:15
    единственный отель на побережье Шри, из которого хотелось побыстрее уехать
    Решила написать о наболевшем свой отзыв об отеле Cool Beach Hotel 2, Шри-Ланка, Акурала Сразу скажу - на Шри я не впервые и турист НЕ требовательный (а мужу вообще без разницы - лишь бы кровать была и помыться где - но и он злой был)))) - то есть рассказывать мне типа мол это же нормально для тех…
  • 07.01.2017 - 16:17
    Старая мебель, хороший бассейн, удобное расположение.
    Жили мы в самом большом высотном корпусе. Всего их два на территории отеля. Заселили быстро. Очень понравился холл, огромная площадь, красиво. Сейчас в этом отеле нет залога на сейф. > Территория понравилась, зеленая, небольшая, ухоженная.
  • 23.01.2019 - 21:54
    Страна - мечта, просто Рай
    В сентябре 2018 года мне выпала возможность, побывать в райском уголке нашей большой планеты. Шри-ланка. Страна очень добродушная, теплая и просто замечательная. Всем советую посетить этот райский уголок. Хочу написать отзыв про отель в котором я отдыхала. Называется он Citrus Wasrfduwa.
  • 28.09.2018 - 20:25
    Не плохой отель со своими плюсами и минусами, но как оказалось один из популярных отелей Калутары
    Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Шри-Ланка, Калутара в отеле Tangerine Beach 4. Отдыхали с мужем в апреле 2018г. Летели авиакомпанией Etihad Airways, транзитом через Абу-Даби, Арабские Эмираты, стыковка рейсов 2 часа, комфортный перелет, хорошие самолеты.
  • 17.01.2020 - 21:23
    Райское местечко на самом берегу океана.
    Вчера прилетели в Шри-Ланка .Из всего самолета только нас двоих привезли в эту маленькую виллу на самом берегу океана. В ней всего 4 номера. Встретил нас хозяин Том и его помощник Анил. Очень приветливо встретили. Угостили свежим соком. Предложили номер на выбор. Из окон вид на океан.
  • 24.01.2013 - 00:59
    Отличный отель для любителей пляжного отдыха
    В ОАЭ на самом деле не так много хороших именно пляжных отелей, и Jebel Ali (Джебель Али), несомненно один из них. Поскольку у меня остались только положительные эмоции после отдыха в этом отеле, не смотря на то, что я совсем не любитель пляжного отдыха, хотела написать сей отзыв, дабы помочь…
  • 07.04.2021 - 15:06
    Отель Stella Beach Hotel 5* (Турция, Алания) - не понимаю тех, кто пишет что все ужасно... Где же вы отдыхаете?
    Впервые поехала в Турцию с дочкой ( на тот момент ей только исполнилось 3 года) и мамой в сентябре 2018г. Это была моя первая поездка за границу. До этого всегда отдыхали на нашем черноморском побережье и, скажу я Вам, сервис не сравнить...
  • 23.04.2014 - 16:41
    Не знаете в каком отеле остановиться в Таиланде?
    Вы хотите попасть в рай? Тогда вам сюда! Это потрясающе зеленый, красивый отель, расположенный на самом чистом пляже острова Пхукет. Первый раз мы посетили его с мужем в 2011 году, второй - в 2013. О, как он изменился за это время, в лучшую сторону! Причем и первый его образ нас вполне устраивал.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 17.08.2021 - 15:22
    Отдых в Турции в августе 2021 года: пожары по всей стране и бушует covid, но меня это не остановило. Единственное что меня разочаровало в отдыхе - это отель и все что с ним связано.
    Всем привет!   По горячим следам, пока все эмоции бушуют, я решила сформировать объективный отзыв об четырехзвездочном отеле Green Paradise Beach Hotel находящимся в Конаклы, Аланья.
  • 25.09.2021 - 15:16
    🌴 Завтрак с видом на океан и сон под шум волн...да это же рай 🌴
    Всем привет Расскажу о нашем незабываемым отдыхе на Шри-Ланке в Coral Sands Hotel 3 ! Начну по порядку! Отель находится в городе Хиккадува , приехали мы рано утром из аэропорта Коломбо. Хиккадува (Hikkaduwa) — популярный курорт с наиболее развитой инфраструктурой на всем западном побернжье остров.
  • 30.09.2021 - 10:56
    Расскажу о всех плюсах и минусах, лайфхаки, много фото.
    Merhaba! С радостью поделюсь своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле Sunstar beach, Махмутлар, Турция. Расскажу подробно о всех нюансах. SunStar Beach Hotel - четырехзвездочный отель в районе Махмутлар, около 12 км от центра города Аланьи.
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 01.09.2021 - 22:13
    Особенности трехзвездочного отдыха в Турции
    Что вы ждете от отдыха в трехзвездочном отеле? Все зависит от страны, в которой расположен отель. В Европе это может быть очень даже приличный отель, с хорошим сервисом и обслуживанием. Вот только Турция не Европа.
  • 11.08.2021 - 17:33
    Мои впечатления об отеле Club Hotel Sera после отдыха в июле 2021 года. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор номера, питание, территория, а так же некоторые рекомендации относительно экскурсий.
    Здравствуйте!   Несмотря на нестабильную ситуацию с коронавирусом, постоянно меняющиеся правила перелета и хаотичное открытиезакрытие границ, мы все же решили рискнуть и впервые в жизни слетать за границу на отдых (ранее всегда выбирали российское черноморское побережье).
  • Отдых в Айя-Напе в 2021 году, отель 3* по цене турецких 5*.
    Всем привет! На днях я вернулась из отпуска, проведенного на Кипре, и спешу поделиться с вами своим отзывом об отеле, в котором мы проживали- Anonymous Beach Hotel 3. Почему мы выбрали именно этот отель?
  • 28.07.2021 - 09:24
    Какие же разные эти 5 звёзд!  Garden Beach Hotel 5* непонятно за что их получил! А этот новый шведский стол... 🤦
    Так сложилось, что за один отпуск мы пожили в двух отелях .   PALMERAS BEACH HOTEL 5 и Garden Beach Hotel 5 Отели эти одной сети, оба имеют 5 звезд, но они такие разные.