Опубликовано 27 Март, 2020 - 23:43

один день

Доброго времени суток, дорогие читатели! ?

Сегодня я расскажу вам об умопомрачительной тканевой маске, что покорила мое сердце с первого применения (с сайта naturekorea): тканевой маске "GLOW FLOWER FIRMING MASK ROSE" от JMSOLUTION. ❤️

Маска запечатана в стандартную для такого вида упаковку, сбоку имеется удобная выемка для комфортного вскрытия упаковки.

Сама упаковка нежно-розовая, с рисунком распустившейся розы! ?

Выглядит, как достойный претендент на то, чтобы дополнить бьюти-подарочек дорогому человеку.

С задней стороны имеется инструкция по применению и состав.

Основные действующие компоненты:

- Экстракт дамасской розы;

- Экстракт календулы;

- Экстракт лаванды;

- Экстракт моринги;

- Гиалуроновая кислота.

Внутри упаковки очень много пропитывающей жидкости.

Справа внизу - пластиковый вкладыш по форме маски, сверху - сама маска.
Запах приятный, свежий, я влюбилась в него мгновенно. Пахнет нежной, только распустившейся розой. ?

Когда-то я жила в доме с небольшим садом и на одной из клумб цвели розы...

Аромат маски именно, как от только распустившегося бутона - прозрачно-застенчивый (ох, эта моя поэтичность?), белого или нежно-розового бутона.

Производитель пишет:

Ультратонкая тканевая маска плотно прилегает к лицу, благодаря чему происходит более интенсивное проникновение эссенции в глубокие слои эпидермиса.

И правда, я впервые в жизни встречаю настолько комфортную маску! Можно сидеть, ходить и ничего не спадет/не потечет.

И вообще, если говорить про ее плотное прилегание и толщину - вот вы бы определили, что на моем лбу маска, не видя бровей, где маска отстает?

Уверена, что нет - настолько она плотно прилегает к коже и становится на ней почти прозрачной. ✨

Низ маски тоже отлично фиксируется, но в районе губ пришлось подвернуть - маска подойдет даже на крупное лицо.

Производитель обещает:

Эффективно насыщает кожу витаминами, прекрасно увлажняет, способствует повышению упругости и эластичности дермы, а также предупреждает преждевременное появление морщинок. Хорошо тонизирует кожу и освежает цвет лица, делает его ярким и красивым.

Мой способ применения, чтобы было максимально полезно, выгодно и ничего не стекало/не отрывалось с лица:

1. Раскрыть вкладыш из тончайшего пластика, убрать в сторону, саму маску - на лицо и распределить по лицу. Ближе к подбородку разглаживать, собирать чуть-чуть пропитки и распределять по шее.

2. С вкладыша всю пропитку смазать на ладони и локотки - экономия и практичность!

3. Так как в упаковке очень много средства, подогнуть и скрепить край обычной канцелярской скрепкой/невидимкой/кухонным зажимом, и использовать гель можно на следующий день, нанеся на лицо уже без маски.

То есть два дня применения (минимум) из 1 упаковки!

Эффект:

Через 10 минут применения маска начинает холодить, освежать кожу. Это ощущается приятно.

Не щиплет, но вы чувствуете, как кожа охлаждается.

Обычная проблема таких масок - перерасход средства.

Часто средства много на самой маске, его же много и в упаковке, средство свекает просто отовсюду и ощущения не из приятных.

Вариант с розой же совершенно не такой.

Через 15 минут, когда вы будете снимать маску, то обнаружите, что в некоторых мест она просто немного влажная, а само соедство успешно впиталось в вашу кожу. Никакого перерасхода! ❤️

После маски лицо нежное, его хочется трогать и трогать, оно выглядиь отдохнувшим и посвежевшим.

Слева - до, справа - после.
Маска прекрасно подойдет и сухой, и нормальной, и комбинированной и даже зрелой коже (но всегда учитывайте индивидуальную непереносимость какого-то компонента и внимательно относитесь к изучению состава).

Я очень довольна и искренне рекомендую обратить внимание именно на эту маску! ✨

- Еще одна корейская маска с женьшенем;

- Чудо-пенка для умывания японского изготовителя.

Пчёлка Катеринарекомендует