Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 04:59

840 рублей за 10 шт с учётом доставки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, Красавица 🌸

Месяц назад я вновь решила пополнить запасы своих тканевых масок и сделала заказ на сайте RoseRoseShop. На этот раз выбор пал на маски бренда JMsolution. Взяла 3*10 штук на RRShop, и ещё 2 (чёрные) на goods (всего 32 шт).

Тканевая маска для лица JMsolution Glow Luminous Flower Firming Mask Rose - отзыв
Отзыв о маске с муцином улитки - Active Pink Snail Brightening Mask Prime - можно прочесть по ссылке.

Бренд JMsolution выпускает в-основном тканевые маски и трехступенчатые системы ухода за лицом. Их продукция очень качественная, и за 3 года ещё ни разу не разочаровывала меня.

На сайте RRShop огромный выбор средств данного бренда - просто глаза разбегаются. Маски продаются не потшучно, а набором по 10 штук в картонной упаковке.

Коробка запечатана стикерами от несанкционированного вскрытия сверху и снизу.

Обратная сторона выглядит так:

💶 Стоимость набора масок на момент покупки (16 апреля) - 840 рублей с учётом доставки. Получается, 84₽ за маску. Вполне бюджетно, учитывая великолепное качество.

В оффлайн магазинах РФ типа Рив Гоша одна маска 300+ ₽. Как всегда, накрутка цен. Лично я не люблю кому-то переплачивать.

✔️ Дизайн упаковки, как всегда, на высоте. Прекрасная роза красуется на лицевой стороне:

✔️ Объём - 30 мл.

✔️ Сзади находится информация на двух языках - английском и корейском.

✔️ Состав крупным планом:

🔹Свойства:

• Аромат лёгкий, нежный, цветочный
  • Лекало прозрачное, очень тонкое. Находится на пластиковой подложке. Сложeно в 4 раза
  • Материал изготовления - микрофибра
  • Размер лекала непропорциональный - оно словно вытянуто по-горизонтали. Область подбородка, щёк, под глазами не закрыта полностью.
    Я специально использовала 3 маски из набора, чтобы убедиться в этом
  • Вырезы для глаз, носа и рта не на своих местах
  • Прилегание к коже плотное, но при этом образуются заломы из-за странного размера маски
  • Сыворотки в упаковке безумно много, она постоянно стекает вниз
  • Во время использования лекало сильно растягивается, поэтому надеть маску 2й раз (как я обычно делаю со всеми тканевыми масками) не представляется возможным

Как правильно использовать тканевые маски

Я писала это миллион раз. Вставляю свою же цитату.

Очищаем кожу от косметики привычным для вас способом. У меня это гидрофильное масло ➕ пенка. Далее наносим тонер и потом маску.

Разглаживаем.

Ждём 15-20 минут (важно не передержать!), затем снимаем.

⚠️Остатки сыворотки нужно вмассировать в кожу и не смывать, иначе эффекта от маски не будет.

🌸 Моя кожа: комбинированная. Т-зона жирная, есть чёрные точки на носу и шелушения на его крыльях. Щеки иногда бывают сухими. Воспаления единичные и появляются только в период КД.

❇️ Ощущения.

Когда я надела маску, почувствовала приятное охлаждение и релакс. Неприятных ощущений не было.

Держала её на лице ~15 минут. За это время лекало стало менее влажным, но все же, не вся сыворотка впиталась.

Кожу ДО можно увидеть на фото выше.

ПОСЛЕ использования.

В первые минуты все лицо было влажным в обилии сыворотки:

2-3 минуты я вбивала её остатки в кожу. После этого появилось ощущение небольшой липкости. Нужно подождать ~полчаса, чтобы сыворотка полностью впиталась. И тогда "липкость" исчезнет.

Спустя час:

Цвет лица очевидно стал более ровным (по сравнению с тем, что было до). Кожа увлажненная, напитанная, ухоженная. Бархатистая, приятная на ощупь.

Достоинства Тканевой маски для лица JMsolution Glow Luminous Flower Firming Mask Rose:

• Глубоко увлажняет и питает кожу
  • Тонизирует
  • Охлаждает и освежает
  • Выравнивает цвет лица
  • Борется с покраснениями
  • Убирает сухость и шелушения
  • Повышает упругость
  • Придаёт здоровое сияние
  • Результат виден уже после первого использования
  • Большое количество сыворотки в упаковке
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкость, если подождать окончательного впитывания эссенции

Недостатки:

• Лекало сильно растягивается после использования, а также изначально имеет странные пропорции. Оно не закрывает все необходимые зоны лица, а также образует заломы.

Возможно, мне попалась какая-то бракованная партия масок, и в других JMsolution Glow Luminous Flower Firming Mask Rose лекало хорошее. Но все же, 5 поставить не могу. Только 4*.

К покупке рекомендую 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости на Irecommend мой одноимённый Instagram и Telegram)

Отзывы на другие качественные тканевые маски ➡️

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа сияет и выглядит отдохнувшей
  • Много эссенции
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Повышает упругость кожи
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Убирает покраснения
  • Эффект от первого применения
Недостатки
  • Не покрывает область над губой
Frau_Kritikрекомендует
02.06.2020
Дизайн маски очень красивый.
03.06.2020
Жаль ,что лекало не очень то...