Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 06:27

2.3 $ с учётом доставки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, Красавица ?

Я обожаю тканевые маски для лица за простоту использования, широкий спектр действия и видимый эффект уже после первого применения.

Сегодня речь пойдёт о люксовой корейской маске Dr. Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask.

Тканевая маска для лица Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask - отзыв

Кислородная маска для сужения пор Dr.Jart+ Porecting Solution с черным углем. Продукт прекрасно очищает поры от различных загрязнений и кожного сала, мягко отшелушивает мертвые клетки кожи и ускоряет регенерацию, нормализует кислотно-щелочной баланс и абсорбирует излишки себума. Растительные компоненты, входящие в состав маски, успокаивают, снимают покраснения, увлажняют и способствуют сужению пор.

? Стоимость ~ 2.3$ с учётом доставки. Я заказывала на своём любимом сайте корейской косметики в начале января.

Прямая ссылка на товар есть в самом верху отзыва.

Очень прошу, не переплачивайте посредникам типа Рив гоша, Золотого яблока и прочих магазинов, где подобные маски продаются в 2-3 раза дороже!

✔️ Объём - 28 мл.

✔️ Упаковка выполнена в минималистичном дизайне:

✔️ Обратная сторона содержит информацию на английском, корейском и французском языках:

✔️ Способ применения и состав:

Основными компонентами являются чёрный древесный уголь, экстракт авокадо, экстракт эвкалипта и иланг-иланга.

?Свойства:

• Маска имеет лёгкий свежий аромат
  • Чёрный цвет
  • Размер лекала идеальный. Закрывает все, что нужно. Вырезы для глаз, носа и рта на своих местах
  • Лекало изготовлено из целлюлозы, очень плотное и при этом мягкое
  • К лицу прилегает плотно. Заломов почти не образуется
  • Так как это кислородная маска, то при соприкосновении с воздухом, а также кожей лица начинает пениться. Спустя 3 минуты:
  • А через 10 минут пены ещё больше:
  • Сыворотка кремовая, в упаковке её много

Ранее я пробовала подобную маску у бренда Jayjun, и мне не понравилось.

Как использовать кислородную тканевую маску

1. Очищаем кожу от косметики
  2. Тонизируем
  3. Наносим маску
  4. С появлением первых пузырьков массируем кожу в проблемных зонах
  5. Ждём 15 минут
  6. Распределяем оставшиеся пузырьки по лицу, массируем 1-2 минуты
  7. Смываем тёплой водой

? Моя кожа: нормальная с комбинированной Т-зоной. Периодически бывают шелушения на носу. Есть чёрные точки на носу. Воспаления единичные во время КД.

❇️ Ощущения.

• Тканевая маска для лица Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask уже через минуту начинает образовывать пузырьки. Максимум пены появляется спустя 15 минут.
  • Неприятных ощущений при использовании не возникает.
  • После применения поры становятся чище, сужаются, чёрные точки осветляются.
  • Липкости и жирного блеска после маски нет. Кожа чувствует себя свежей, чистой и увлажненной.

Предлагаю наглядно оценить результаты

▶️До:

▶️После:

➡️Сравнение ДО и ПОСЛЕ:

Видно, что чёрных точек стало меньше, покраснения уже не такие интенсивные, а поры сужены.

✅ Достоинства Тканевой маски для лица Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask:

• Очищает и сужает поры
  • Уменьшает количество чёрных точек, а также их интенсивность
  • Матирует
  • Увлажняет (это было для меня удивлением, ведь подобные маски обычно сушат кожу)
  • Снимает покраснения
  • Насыщает кожу кислородом
  • Не оставляет липкости и жирного блеска после использования
  • Великолепное лекало

Недостатки:

• Очищение не глубокое, и за это снижаю оценку
  • Стоимость выше среднего

Тканевая маска для лица Dr.Jart+ Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask мне понравилась, как и другие маски данного бренда. Если вам необходимо очищение кожи без пересушивания - это оптимальный вариант.

К покупке рекомендую ?

Спасибо за внимание к моему отзыву ? С вами была Frau_Kritik ?

Заходите в гости на Irecommend и мой одноимённый Instagram)

Отзывы на другие тканевые маски:

Маска для лица JayJun Real Water Brightening Black

Тканевая маска для лица Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack

Тканевая маска для лица Dr. Jart+ Vital Hydra Solution

Тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда SNP Bird’s Nest Aqua Ampoule Mask

Достоинства
  • Большой размер маски
  • Заметно улучшает состояние кожи лица
  • Очищение пор
  • Подтянутость и упругость
  • Сужение пор
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет глубокого очищения
Frau_Kritikрекомендует
14.04.2020
Какие спецэффекты) никогда таких масок не пробовала
14.04.2020
Тоже пробовала подобную маску, но от другого производителя, не знала что эти маски смываются водой.
14.04.2020
кислородные маски ни разу не пробовала, хочу, да все никак
14.04.2020
Интересная мамочка! Мне нравятся альгинантные маски. Они в этом плане хорошо очищают чёрные точки и увлажняют Wink
15.04.2020
Я альгинатные ни разу не пробовала ?? какие посоветуете?
15.04.2020
Я пользовалась только анскин.Любой вид их хорош! Разводить не люблю, но эффект стоит.
18.06.2020
Между пунктами 2 и 3 забыли добавить: снимаем защитную пленку с маски, это также указано в инструкции. Она тоже черного цвета. На ваших фото вы используете маску вместе с пленкой. И эту маску не смывают.