Опубликовано 11 Июль, 2014 - 13:13

Здраствуйте обладательницы тонких и ослабленных волос))так как я перепробовала очень много средств для волос ето масло я могу ВАМ порекомендовать!!

причина рекомендаций! оно практически не имеет запаха.после него волосы не путаються ,имеет консистенцию не густого сиропа!не ростекаеться в руке,питает волосы и благодаря етому маслу они становяться более обьемными.

легко росчесываються ,имеют просто потрясный блеск особонно если не множко пройтись на сухие волос! Признаюсь ВАМ ТАКОГО БЛЕСКА на волосах я не видела не от одного средства))

мои волосы ето масло не жирнит совершенно так как у меня блонд и волос при нем реально сухой!

наношу на волосы от средины длины и после наслаждаюсь какие волосы мягкие от него! Я ОЧЕНЬ довольна етим маслом еще кстати иногда щедро мажу на волосы и оставляю на ночь.на утро волосы волшебные!

удачного выбора ВАМ!

стоит оно не дорого138грн в интернет магазине ![ссылка]

Достоинства
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Убирает пушистость волос
  • Экономично в использовании
Мириам Дансрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также