Опубликовано 30 Январь, 2022 - 10:10

  • Опыт использования:
    один раз

Фильм- не кино,а телефильм. Снят для одного из телеканалов. И потому ему присущи все те минусы какие есть у подобной продукции.

Но вначале сразу же надо сказать, что авторы как-то странно подошли к своему творение. Я имею в виду тему рождества. Это в разным европах и америках Рождество- праздник, когда происходят разные сказочные и не сказочные чудеса, приключения, романтические истории и комические ситуации. Ни наших же широтах и меридианах таким праздником является Новый год. Почему авторы не сделали происходящее на Новый год -не понятно.

Видимо они живут в другой стране и в другой культуре.

По идее фильм должен быть комедией. Увы, ничего смешного. Обычная история.Хотя сам сценарий и сцены видно, что прописать под комедию. Но вот постановка, режиссура...В общем, всё испорчено.

Актёрская игра в кино средняя. Даром что в фильме участвуют вполне профессиональные актёры. Фильм ничем не затрагивает, не увлекает. Смотреть за развитием событий скучно. Персонажи не представляют интереса. За них не переживаешь. За ними не чувствуется жизни, личности.

Отдельно надо сказать о звуке. Сразу слышно, что он писался в студии. Слышны только речь персонажей. Никаких посторонних шумов. Как будто действие происходит в изолированной камере.

Короче кино категорически не рекомендую смотреть - потеря времени.

Недостатки
  • Банально
  • Вяло
  • Не смешно
  • Пресно
7monetне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также