Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 12:12

Увидела в каталоге Орифлэйм новенькую штучку..... Универсальное средство для губ и щек Oriflame Veryme Cheeky Lip Stain и решила обязательно попробовать и рассказать Вам об этом. Если вам интересно,то продолжайте читать))

********************************************************************************************************************************

Как то раз я пробовала тинт для губ и щек от компании Бенефит...и я влюбилась, но отдать 1500-1700 за него меня жаба душит(( И вот увидев в каталоге это средство я решила попробовать...

• Цена: 150 рублей по акции, без акции 299 рублей

Средство представлено в каталоге в 2 цветах: светло-розовый и ягодный. Я заказала оба, но пришел только светло-розовый. Ну чтож будем тестить:)

Представляет собой маленький тюбик с крышечкой на закрутке, как старый добрый блеск для губ. Аппликатор пластиковый с отверстием из которого поступает средство. Меня устраивает упаковка т.к удобно носить в сумке или косметичке! +

• Объем 10 мл

Средство позиционирует себя как Универсальное средство для губ и щек!!! Это как бы плюс, но дальше расскажу почему оказался минус!

Сразу хочу сказать!!! ОЧЕНЬ СУШИТ ГУБЫ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!! Для меня это огромный -

Средство я использовала как блеск и как румяна, но ни один вариант мне не понравился! Как румяна не дает пигмента вообще, а как блеск для губ..... ну на 3-ку пойдет.... вот тут я и хочу остановить ваше внимание!

• Если использовать, как блеск для губ, то можно получить естественный нежно розовый бархатный оттенок.. НО! на вкус оказался он жуть каким неприятным и иссушил мне губы

• Стойкость на 3 из 5

​Я думаю, что ягодный оттенок был бы лучше, но мне его и даром теперь ну надо ..))

Вот какая отдала пигмента от такого большого количества тингта! на губах этого не заметно!! на щеках это не видно, если чуть припудрить!!

​Если использовать с нежно розовым карандашиком для губ, то губы зрительно пухлее и красивые, но стоит ли это о тех минусов???

НЕТ!!

Я не рекомендую Вам это средство!!

Спасибо за внимание! Лиса_Лиса♥

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Не блестит
Недостатки
  • Не пигментированный
  • Неприятный запах и вкус
  • Сушит губы
Лиса_Лисане рекомендует
11.04.2015
Если сушит губы то средство точно не для меня!!! Мне это не по нраву! Sad
Азалия85 не стоит покупать, лучше поискать аналоги! Спасибо, что зашли!!Smile
11.04.2015
Алис,спасибо,что предупредила Smile Уж как я на него заглядывалась в каталоге...Чуть сдуру все оттенки не схватила Laughing out loud А губы у меня и так очень сохнут всегда,бальзамы для губ у меня повсюду,иначе пипец Sad Еще не хватало такую фигню на них намазать для полного счастья...Жаль,конечно,что ерунда оказалась-цвет просто потрясающий Love
ol_ka_1984 приветик,дорогая Love
не бери!! Сама повелась(( цвета такие сочные и вкусные... но на деле полный 0! А если губы облизать то капец..... противная бяка.... 2 дня тестила и сразу все в шелушашках (((
12.04.2015
Алис,обидно,конечно-мы свои губки питаем и увлажняем всячески,а потом такая бяка попадается и все коту под хвост... Sad