Опубликовано 10 Январь, 2019 - 10:45

Обожаю творожные сырки и не могу пройти мимо них в магазине. В этот раз взяла на пробу Свитлогорье с клубникой и с ванилином. Хотелось бы поделиться отзывом о сырке с клубникой ​​​​​​, потому что он оказался более интересным.

Упаковка обычная ​​​​​​, на мой взгляд, некрасивая и не привлекающая внимания .

Информацию на этикетке искать трудно . Все в куче и цвет шрифта подобран неудачно.

Масса 50 грамм, цена была 38 рублей .

Внешний вид сырка очень интересный. Сырок розовый и внутри и снаружи ? глазурь красивая, гладкая .

Видно кусочки клубники ?

По вкусу разочаровал . Нормально в принципе, съедобно, но почему-то горчит ​​​​​​! Хотя сроки годности в порядке . Кстати срок годности аж пол года. В составе чего только нет, чтоб он так долго хранился .

В общем без восторгов . Я не рекомендую .

Сырки ностальгия ванильный и со сгущенкой гораздо вкуснее за эту же цену.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
Недостатки
  • Горчит
  • Химия
Aktriне рекомендует
10.01.2019
Я покупала такие, не горчили, вкусно.
10.01.2019
Может неправильно хранились, не знаю даже. Дата 25.11, чуть больше месяца прошло, а такое ощущение, что уже испортился.
10.01.2019
не радует такой срок хранения...
11.01.2019
Я такой даже не встречала? А вообще, я положительно отношусь ко вкусовым качествам сырков данной торговой марки, но меня напрягает их упаковки...Потом горечь во вкусе, кислятина, а то и вовсе - открывается в ненужный момент...Мне кажется, им нужно заняться разработкой более прочной упаковки...А то - как конфеты обернули))
11.01.2019
НЕ очень аппетитно выглядит
Ой, а я, как попробовала, так покупаю уже пару недель чуть ли не каждый день! Так мне понравился этот сырок с клубникой Love И сегодня ела. Немного надоел, но считаю очень вкусным.