Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:57

"Carte d’Or" triple chocolate - это изысканное исполнение одного из традиционных освежающих десертов, изготовленного на основе натуральных компонентов и сочетающего в себе несколько видов шоколада. Шоколадное с соусом мороженое произведено с растительным жиром на основе белого шоколада, с темным, молочным и белым шоколадом Лакомство имеет нежный сливочно-шоколадный вкус и легкий ванильный аромат.

Я обожаю разное мороженое, но мороженое - Carte D'or, стало моим любимым, особенно Triple Chocolate. У него - обалденный шоколадный вкус!

Консистенция у него, кремовая, в меру жирная и густая.

Состав: вода, соус на основе белого шоколада (вода, белый шоколад, сахар молоко сухое обезжиренное, сироп глюкозы, сливочное масло, сухая молочная сыворотка, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, пшеничная клетчатка, мальтодекстрин, натуральный ароматизатор ванили), сахар, сироп глюкозы, сливочное масло, какао-порошок, молочный шоколад, молоко сухое обезжиренное, декстроза, заменитель молочного жира, темный шоколад , сыворотка сухая подсырная. эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, темный шоколад, молочный шоколад, белый шоколад.

Увидев впервые, это мороженное в супермаркете, я почему-то сразу поняла, что- это мое! Оно меня, просто соблазнило своим видом и оригинальной упаковкой.

Три шоколада (Triple Chocolate) мороженное, состоит из 3-х видов шоколада: молочного, белого и темного. Смесь, этих видов шоколадного пломбира, покрывает вкусная, хрустящая стружка.
Мороженое - очень сытное и аппетитное. В нем, отчетливо чувствуется вкус какао и насыщенный темный шоколад.

Но, как говорится - Не суди по обложке... Я немного разочаровалась, так как, дойдя до дна, я обнаружила что мороженное - однородное и шикарный вид, тройного шоколада превратился в коричневую массу. Но все равно, мороженное мне - очень понравилось! Оно - очень вкусное и сладкое, что аж пить после него хочется.

Советую его попробовать - всем сладкоежкам! Smile

Достоинства
  • Густое
  • Интересное
  • Сладкое
  • Сытное
Недостатки
Seniorittaрекомендует
23.03.2018
на заменителях молочки - нет такому мороженому...
11.04.2018
Состав конечно не очень, но выглядит аппетитно