Опубликовано 9 Март, 2014 - 15:34

Любой кто проходит мимо холодильника с мороженым в баночках с эффектными этикетками и рисунками непроизвольно облизывается и хочет взять себе упаковочку.

Но цена не всегда говорит о том же. Хотя за 500г заплатить 250 руб думаю немного. В конце концов такая баночка рассчитана на поедание в 2-3 человека. И то хватит на несколько заходов. Мы взяли в предверии 8 марта. Цвет мороженного, обещенный вкус строят нереальные вкусовые грани.

Логотип данной марки преследует даже при открытиии крышки )

Сверху мороженое просто усыпано орешками. Вроде бы их производитель положил вдоволь, а вроде в том и ничего хорошего. Это мешает состредоточиться на самом вкусе мороженого. Оно фисташковое и изобилие орехов только отвлекает. Приходится только их и пережовывать))

В самом объеме мороженного их уже заметно меньше, но все равно ощущени остается тем же.

Вкус правда очень оригинален, но все же он синтетический. Это тот вкус, который мы привыкли узнавать не в фисташках, а именно в фисташковом мороженом. Он довольно сладкий. Я сластена, нос ним я постоянно хочу запить чаем) который к слову совсм иной температуры))))

Попробывать попробуем, но покупать больше не будем. В следущий раз возьму Баскин Робинс))

zuzukaaне рекомендует
17.03.2014
Ну да, столько орехов в фисташковом мороженом - это перебор, конечно.