Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 15:48

Проснувшись в 2 часа ночи от ночного кошмара,я не в силах больше уснуть-разбудила бойфренда и послала за сладким,дабы снять стресс от моего ночного сновидения.Заказывала я совсем другое мороженое,но думаю,ладно,это внушает доверие.Не такое уж дешевое-ок 250 рублей,да и со вкусом карамели,что нелохо уже.А на упаковке то как красиво написано-мороженое класса премиум-деликатес.Вообщем,наверное такие сладости только прынцы да прынцессы жамкают.Ну что могу сказать-этих громких слов и денег оно точно не стоит.Вкус какой=то неопределенный-ни рыба не мясо-ни сливочного молочного вкуса(какое должно быть у мороженого),какая то приторная непонятная масса.Орешков накрошено много,но вот када попадаются крупные экземпляры(когда мороженка холодная еще)хрен их разгрызешь и безвкусные они.Тает не так уж и быстро,что неплохо,т к слышала ,что сплошная химия чуть ли не сразу при комнатной температуре превращается в жижу.Но плюсов этому статусном мороженому не прибавляет однозначно.Никакого статуса-один пафос.
Достоинства
  • Много орехов
Недостатки
  • Невкусное
  • Неопределенного вкуса
козочкане рекомендует
  • 05.07.2012
    Да, дорого! Да, можно найти похожее и дешевле! Да, непонятно зачем Инмарко выпускает "люксовое" мороженое. Однако! Идеальное сочетание сладости топпинга, орехового мороженого и орешков в карамели, которые так приятно погрызть!
  • 19.01.2016 - 12:30
    Эталон вкуса
    К мороженому равнодушна, покупаю редко и в основном это или классический пломбир или фисташковое с цельными орехами. Хочу поделиться новостью в у меня новый фаворит-это мороженое "Эталон" с грецкими орехами и карамелью. Продается в баночке с крышкой , объемом-500 мл.
  • 12.01.2013 - 08:49
    Из крайности в крайность (+фото)
    Как-то давно я поставила себе цель, попробовать все вкусы мороженого Магнат. Но, однако, чаще, чем раз в две недели я мороженое не ем, ибо оно вредно для фигуры На сей раз я купила Магнат с грецким орехом.
  • 11.03.2020 - 22:12
    а вы знаете секрет цветных кружочков на шоколадных плитках? :-) шоколад-ассорти: два вкуса в двух плиточках - необычные формат и вкус
    Позади 8 марта) и в числе сладких презентов мне подарили шоколад незнакомой мне марки - АПРИОРИ. Упаковка очень презентабельная - в форме плоской коробочки из плотного картона с золотым тиснением и цветной печатью. По картинке на упаковке сначала решила, что это двухслойная шоколадка.
  • 02.01.2022 - 20:36
    Шикарный мини тарт с цельными орешками грецкого ореха и мягкой карамелью 😍
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разные необычные десерты , пирожные и мороженое . Ещё я обожаю мягкую карамель и грецкие орехи. Так что мимо этого шикарного пирожного я пройти не смогла Приступим)   Упаковка:   Прозрачный пластиковый купол на подложке.
  • 18.01.2014 - 15:09
    Такая гадость!
    Зайдя в магазин мне захотелось какой-нибудь необычной вкусняшки. Очень люблю мороженое, поэтому изучив холодильник выбрала это мороженое с таким громким названием. "Торжество с клубничным чизкейком". Скажу сразу чизкейки это моя слабость..я их просто нереально обожаю.
  • (+ФОТО) как же оно прекрасно!! А еще эта вафелька... мммм
    Как-то сложилось, что я покупаю только мороженое от "Инмарко" - мне нравится и большой ассортимент, и качество, и цена, и вкус конечно же тоже - мороженое очень вкусное!Да и удобно то, что киоски "Инмарко" почти на каждой остановке есть - далеко бегать не приходится)))Сан-кремо - Это вообще история …
  • 11.07.2014 - 15:22
    Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀
    В выборе мороженого я люблю изощряться и покупать нечто необычное, новое. Но бывает и такое, когда хочется чего-то менее навороченного и простого. Когда я купила мороженое Инмарко Золотой стаканчик с черникой я хотела соединить эти два "хочу".
  • 05.01.2019 - 01:27
    МИНИ МАГНАТ-5 минут блаженства! Для тех, кто хочет вкусняшку и следит за фигурой.
    После рождения второго ребенка у меня выработалась привычка пить кофе с мороженым, я это делаю каждый день и мне это приносит удовольствие. Для меня это ни просто привычка, для меня это 5 минут тишины и своеобразная порция счастья, которая заряжает меня на целый день.
  • 13.11.2011 - 14:26
    Не перестают удивлять разнообразием(фото ...не пирога конечно...мороженки..)
    Не смогла я вновь пройти мимо многообразия торжественного мороженого.На этот раз меня заинтриговал вишневый вкус.Джема как всегда навалили достаточно да и стружки шоколада тоже присыпали обильно.Не жадничают нисколечки -и это радует.Ну чтож.Сироп или как это назвать довольно таки вкусный,но…
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 12.03.2022 - 20:34
    Ботлихский пирог - чуть язык не сломала, читая в первый раз название вкусняшки, а почитав рецепт - побежала за грецкими орехами. Рассказываю что у меня получилось
    Всем привет! Грецкие орехи на моей кухне не частый гость, я всегда отдавала предпочтение миндалю и фундуку. Но тут попался рецепт интересного пирога, одна из начинок в котором - грецкий орех.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 28.04.2022 - 07:32
    Хотела пастилу а получила кусочек пирога🤷‍♂️давайте вместе разбираться.
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.