Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 18:11

Вместо эпиграфа:

Не знаю как можно играть с тем, что тебя пугает до усрачки.

Dudls

Имея родственников с фикспрайсом головного мозга, моя дочь обречена получать на каждый праздник презенты из магазина фиксированной цены. В принципе, не имею ничего против фикса, сама покупала дочери там игрушки, книги и наклейки. Но в качестве подарков мы получаем пучеглазые картонки, вонючие резиновые игрушки или, например, это пушистое чудовище.

Итак, PLAY THE GAME Игрушка "Собачка на батарейках" FIX PRICE

арт. YJ131161119

Сделано в Китае

PLAY THE GAME Игрушка "Собачка на батарейках"
Честно, крайне удивлена отличном рейтингу этой собаки здесь, на айреке. И лишь один отзыв с оценкой 1* меня успокаивает - я не одна такая брюзга))

Поэтому коню в зубы не смотрят, но собачке загляну)

Упаковка.

А ее не было) Собака прибыла к нам без какой-либо коробки или, на худой конец, пакета. Лишь бирка на лапе - вот и все ее документы. Этикетка у нас не сохранилась, а вот собачка до сих пор (уже больше года) живет в дальнем темном углу шкафа, и если бы не очередная ревизия, о ее существовании я бы не вспомнила.

Внешний вид.

Плачевный. Розовая кривая и угловатая псина не может нравится. Наспех зафиксированные клеевыми каплями, уши задорно торчат в разные стороны. Нос такой же кривой. Шерстка собачки - скользкая, тактильно неприятная синтетика.

PLAY THE GAME Игрушка "Собачка на батарейках"

Первое, что хочется сделать, глядя на собачку, облить бензином и сжечь постирать. Что логично, ведь упаковки нет и где валялась игрушка неизвестно, к тому же она так воняла какой-то жуткой пластмассой и химозой одномоментно, что срочно хотелось ее кинуть в стиральную машинку. Но это невозможно.

PLAY THE GAME Игрушка "Собачка на батарейках"
Плюшевая обшивка игрушки наглухо соединена с корпусом пёсотерминатора. Снять шкуру с собачки не удастся. Рыжие пятна на игрушке - это-не природная масировка, а следствие непонятного хранения. Скорее всего, что там внутри заржавело.
PLAY THE GAME Игрушка "Собачка на батарейках"

Ах да, собака интерактивная. Внутрь нее поместили механизм, и при включении тумблера собака начинает ходить, лаять и вилять хвостом. Вроде все здорово, но по факту лай больше похож на крякание контуженной утки. Звук настолько громкий, непрятный и резкий, что дочь (на тот момент ей не было года) испугавшись игрушки разревелась. И хорошо, потому что у меня появилась уважительная причина убрать эту чупакабру с глаз долой, не обидев дарителей.

Работает игрушка от двух батареек, которые не входят в комплект.

По итогу, безусловно, не рекомендую игрушку Собачку из Фикс прайс:

• Она жутко воняет
  • Нереалистичная внешне
  • Звук слишком громкий, пугающий
  • Невозможно почистить или постирать

В Фикс прайс много игрушек достойных внимания: аналоги дорогих настольных игр, книги и наклейки. Но конкретно эту собаку я не рекомендую к приобретению!

Дама с коляскойне рекомендует
26.04.2019
у нас была такая, но не из Фикс Прайс, с рынка - та еще прелесть Big smile лучше купить подороже, что то чем это ходячее недоразумение)
Ходячие недоразумение - точно сказано Big smile
26.04.2019
А внешне миленькая чупакабра собачка Laughing out loud
26.04.2019
Laughing out loud Моя уже в 4 года попросила купить ей такую, собака тявкала ровно один вечер. А потом все бобик сдох Big smile
Вы не поверите, но наша работает больше 2-х лет Laughing out loud
26.04.2019
Дочка все время хватает этих собак в Фиксе и хочет купить. Но я не поддаюсь))
26.04.2019
У меня в детстве подобная была ? была удивлена, когда увидела такую в фиксе ? но покупать, конечно, не стала)
26.04.2019
Таак)) У нас 2 такие собаки) Первую купили на новогодней ёлке, когда дочке 3,5 года было. Она назвала её Лала и долго не откладывала в дальний угол. Но в конце концов Лала поднадоела, как и любая игрушка. Прошлым летом мы пошли в Фикс и Тая там увидела этих собачек. Я к покупке отнеслась отрицательно (нафиг надо, когда у нас уже есть одна), дочка у нас ничего не выпрашивает в магазинах, но если ей чего-то ОЧЕНЬ хочется, я это вижу. А вторую собаку ей ОЧЕНЬ хотелось. Вот так и приобрели мы вторую) На этот раз сиреневую и с ушками торчком (первая была ярко-розовая). Снова вспыхнула любовь к обеим собакам, Тая их обеих гулять с собой носила Big smile Сейчас они ей тоже нравятся, если раскопает в игрушках - играет)

Теперь по поводу качеству - оно фиговое. Всё, как ты сказала, кроме запаха. Наши не пахнут, и новых ядрёного запаха точно не было.
От того, что собаки у нас играбельные, шерсть ползёт по швам - я их зашивала уже несколько раз. Лают вроде норм, как мелкие истеричные собаки)

Ничего себе, я поэму накатала Laughing out loud Короче, если б стала писать отзыв, поставила бы тройку - качество отстойное, но дочке они нравятся ^__^
Только после твоего комментарий поняла, что видео не залилось.
Да, ты могла скопировать текст и опубликовать свой отзыв Laughing out loud
Я фоткала ее на улице: дети окружили, некоторые смельчаки тыкали в нее пальцем. Кто-то называл "котя", кто-то "абака". В общем, фурор она произвела Big smile Мамы от звука заказывали глаза и косились недовольно с мою сторону, а собаки из квартир с ума сходили от крякания)
26.04.2019
Так и сделаю, надо ж обзорку перекрыть Big smile (шучу)).
Ну да, так она и лает. Тая их ненадолго включает, они ей больше внешне нравятся)
Игрушка была. Сломалась за 3 дня. ?
26.04.2019

лай больше похож на крякание контуженной утки.

ржу не могу Big smile сравнение в точку, есть такая игрушка, тоже страшная, еще страшнее, чем Ваша))
26.04.2019
Мне так эти игрушки из фикса жалко всегда, хочется забрать их домой, постирать, перешить им глаза, руки и прочее. Таких собачек видела, но либо лицо перекошенное, либо видок общий какой-то странный был)
26.04.2019
У нас тоже была такая, но давно на помойке)) Дочь недавно спрашивала про неё, я сказала, что не знаю где она Big smile
26.04.2019
У нас сломалась в первый же час
27.04.2019
Big smile
Нас пока не угораздило на такую покупку, хотя, мне кажется, Вика иногда поглядывает на этих собак.
Другое дело, что у нее был период, когда она явно опасалась интерактивных зверей, даже фирменных в сетевых детских магазинах)
Стремная игрушка...
28.04.2019
И у нас такая была! Потявкала вдоволь)))) Выкинули конечно уже, но я вообще о ней не такие критичные воспоминания себе оставила) Кот был удивлён, ребёнок тоже рад)
28.04.2019
Я польщена. :bigsmile:Подозреваю почему у этого розового комка шерсти отличный рейтинг.
Я на вб куда дороже покупала такой же кусок плюша. Только в 20 раз дороже. Она не гавкала, а лакала. Недолго правда.
Люди приходят в фикс, видят цену и думают, о, да это же суперское вложение моих 55-99-199 рушлей. Так дешево и даже похоже на собаку...
Многие думают, это ж ребенок, ему все равно. Big smile