Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 21:50

Покупку розовой воды Heritage Store Rose Petals сложно назвать осознанной. Увидела, что можно добавить в состав набор за смешные деньги. Добавила, даже не читая, что там в составе. Как потом оказалось, почти все нужное. В том числе и эта розовая вода.

Розовая вода Heritage Store

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить? Я покупала на Iherb.

Цена зависит от объема. Самый дешевый вариант обойдется в 4,79$, самый дорогой - в 10,49$. Я же брала малыша в составе набора. Сейчас такой пакет стоит 19,99$. Мне же обошлось раза в 2, а то и 3 дешевле.

Объем. 59 мл, 118 мл, 237 мл.

Страна-производитель. США.

Очищенная вода и гидроэссенция розы.

Срок годности. В моем случае - до 11/22.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Розовая вода Heritage Store Rose Petals представлена в небольшом флаконе из пластика. На него нанесена наклейка со всевозможной информацией. Можно найти состав, способ использования, меры предосторожности, данные о производителе и т.д. Словом, необходимый минимум данных.

Розовая вода Heritage Store Rosewater отзывы

Флакон оснащен распылителем. Он работает исправно. Ничего ни разу не заедало. Распылитель равномерно и мелко орошает лицо.

Розовая вода Heritage Store отзывы

Консистенция - жидкая. От воды мало чем отличается. Разве что ощущением и ароматом. Цвет - абсолютно прозрачный. Спасибо, что красителей не добавили. Аромат - невероятно приятный. Пахнет розой, что в целом и понятно.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Возраст - 29 лет.

Тип кожи - типичный комбинированный (с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной).

Недостатки - черные точки, периодические высыпания, мимические морщинки.

ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует:

наносите непосредственно на кожу или волосы. Используйте, чтобы освежить и тонизировать лицо, зафиксировать макияж или опрыскать волосы для увлажнения.

Поскольку у меня маленький флакон, мист наносила только на лицо. Хотя был бы большой, поступила бы точно также. Орошать тело в это время совершенно не актуально. А волосы у меня немного прихотливые, потому стараюсь их ничем не перегружать. Даже таким банальным средством, как розовая вода.

Розовая вода Heritage Store Rose Petals

За счет удачного распылителя, мист легко наносится. Орошает лицо равномерно. Капельки достаточно мелкие. Жидкость ни спонжем, ни руками не распределяю. Орошаю лицо - и жду впитывания или же приступаю к нанесению сыворотки/крема.

Розовая вода Heritage Store Rosewater

Ощущения после нанесения в большинстве случаев приятные. Мист хорошо увлажняет, освежает и взбадривает кожу лица. Иногда я не наносила ничего после распыления спрея. И мне было достаточно увлажнения после умывания. Кожа была мягкая и гладкая.

Розовая вода Heritage Store Rose Petals отзывы

Но пару раз были и неприятные моменты. Кожу пощипывало знатно. Мне напомнило реакцию на вот эту термальную воду. Правда, с термальной водой ощущения были более постоянными. С мистом всего 2-3 раза чувствовала пощипывания.

Мист появился в то время, когда окончила прием витаминов и сменила весь уход. Были некоторые нюансы в состоянии кожи. Высыпаний стало заметно больше. Но на мист не сетую особо в этом вопросе. Скорее, это констатация факта просто.

ИТОГ

Розовая вода Heritage Store Rose Petals:

• представлена в удобном формате;
  • имеет приятный аромат;
  • здорово пахнет;
  • хорошо увлажняет, освежает и взбадривает кожу;
  • может щипать.

===