Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 16:51

Эти розовые джинсы я благополучно купила, отфотографировала, "выгуляла" разок на работу и... оставила пылиться в шкафу. Даже не перевезла их в новую квартиру. А почему? Давайте выясним.

Если вы давно читаете мой аккаунт, то знаете, что у меня особая любовь к рваным вещам )) не знаю почему, может бунтарский дух просыпается.

Прорванные места смотрятся мило, ниже фото.

Джинсы обтягиваю по фигуре.

Талия чуть завышена.

НАВЕРНОЕ, ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКОЙ ТАЛИИ ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК ДЖИНСЫ СМОТРЯТСЯ СПЕРЕДИ В РАЙОНЕ МОЛНИИ (скажу тактично, да).

ДАННЫЕ И СВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ

Цвета: только розовые

Материал:

Polyester - полиэстер, Spandex - спандекс

Цена вопроса: 20 долларов

Ссылка: не сохранилась

Запах: был небольшой посторонний запах, если уткнуться носом в материал, но он не слишком сильный. Так что нормально.

К качеству не было вообще никаких нареканий, вполне себе хорошее, пакеты были чистые.

Размеры: S, M, XL, 2XL Я заказывала размер S. Люблю вещи вобтяг, что поделать.

Доставка: в простом почтовом пакете, приехала обычной почтой. Трекера не было.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ПЛЮСЫ:

• Хорошее качество;
  • Быстрая доставка;
  • Хорошая упаковка пакетов;
  • Красивый оттенок;
  • Нитки не торчали;
  • Лежало в отдельном пакете;
  • Не пахли химией, но чуть пахли материалом.

Прорвыши будто прорваны не до конца. Смотрится так, как будто у вас дома кот, который где-то уже сточил коготочки, а джинсы он драл драл и недодрал))))

Комфортно ли в них ходить? Да.

Рекомендую ли я к заказу? Да.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом, сделано хорошо. К качеству претензий у меня нет никаких, так что РЕКОМЕНДУЮ И СТАВЛЮ ПЯТЬ ЗВЕЗД. Причина по которой я их не таскаю не имеет отношения к качеству, продавцу или доставке, так что все ок.

Оставайтесь со мной и моими обзорами. Всем большое спасибо за просмотр и ваши комментарии! Рада быть полезной, заглядывайте в гости.

astrabellasрекомендует