Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 14:31

Очередь зеленого яркого топа! На сайте он привлек меня своей яркой расцветкой, летней, сочной. На деле она не такая радостная, но самая глобальная проблема даже не в этом, а в минусе, который обнаружился после первой стирки.

И сразу расскажу вам про большой минус, можно сказать, "король-косяк" этого топа.

Минус: после первой стирки полинял. Вот так-то.

✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬ ✬

Цена: 1 150 руб.

Цена для меня: 299 руб.

Ссылка на товар: [ссылка]

Размеры:

36/164, 36/170, 38/164, 38/170, 40/164, 40/170, 42/164, 42/170, 44/164, 44/170, 46/164, 46/170

Мой размер: я заказала 36/164, все равно в груди чуть большеват.

Мои впечатления:

мне не очень понравился этот топ, но взяла, потому что он подходил к одной моей юбке. Ну и поплатилась.

Своих денег в 1000 рублей он точно не стоит. Да и за 300 брать не рекомендую.

Информация со страницы о товаре:

Длина изделия: по спинке: 60 см

Покрой: прямой

Фактура материала: текстильный

Сезон: круглогодичный

Пол: Женский

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Китай

Плюсом (в кавычках) - хреновый состав.

Материал: ну так себе - полиэстер 100% - ужас.

Друзья! Я становлюсь частым гостем известного сайта Wildberries, поэтому на своей страничке на Irecommend'е запускаю новую серию обзоров, с особой пометкой "WB", которая означает товары, купленные на данном сайте. Уверена, что вам пригодятся эти посты, поскольку товары на этом сайте, даже если и заканчиваются, то потом появляются снова.

Добро пожаловать в мои обзоры. Оставайтесь со мной, подписывайтесь на мои обзоры, заносите мои отзывы в закладки. Всегда ваша.

ТОП НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем большое спасибо за просмотр и ваши комментарии, надеюсь, что этот пост будет полезен. Встретимся очень скоро Smile

Из купленного:

astrabellasне рекомендует