Опубликовано 9 Май, 2014 - 12:06

Испытываю определенный страх перед излишне гламурными упаковками, сразу хочется обойти их подальше. Но некоторое время назад, ища себе тушь, встретила рекламный стенд с этой новинкой по очень даже акционной цене. Почему бы и нет, подумалось мне?

На фотографиях можно увидеть флакончик. Он яркий, не в моем вкусе, но приятно лежит в руке. До этого долгое время была верна Мейбеллин, но Лореаль уважала и буду уважать.

Сейчас тушь почти закончилась, поэтому флакончик и кисточка находятся не в самом презентабельном виде. Зато - могу рассказать о своих впечатлениях целиком и полностью. Манга черна. Черна, как ночь и мои мечты об идеальном макияже Smile Ложится хорошо, комочков я не заметила - только сейчас, перед своей смертью, она начала немного скатываться. Снимается довольно легко, не водостойкая, поэтому после умывания могу превратиться в панду Smile

От двигающейся щеточки никакого дополнительного дискомфорта/комфорта не обнаружила, ну и бог с ней. Рекламщикам тоже надо кушать.

На веках у меня не отпечатывается. Я жду секунд сорок после нанесения с закрытыми глазами, во избежание конфузов после - вот она и сохнет, видимо. Лежит хорошо, весь день, никаких жалоб не находится.

В то же время никакого сверхъестественного результата я от нее не получила. За ту промо-цену, что я заплатила, грех жаловаться, но за полную я ее, думаю, не куплю. Продолжу искать свой идеал. Хотя, если представиться возможность пользоваться этой время от времени, не откажусь.

А вам, дамы, посоветую попробовать самим. Декоративная косметика вообще зависит от человека, который ее пользует - за исключением, возможно, краски для волос или совсем уж аллергенных продуктов. А Мисс Манга - вполне дружественный элемент всей гвардии косметических средств. Smile :)

Достоинства
  • Без комочков
  • Дает насыщенный черный цвет
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Стойкая
From Nowherelandрекомендует