Опубликовано 19 Август, 2024 - 16:38

84.99 руб

— Доброго времени суток!

3й выпуск недели вольтов после 2х дневного выходного от написания отзывов. А пока я отдыхал, я зашёл в Пятерочку и увидел это... Ранее я видел данный вкус только на Сбермаркете/Скуфере и не надеялся на то, что его завезут в магазины моего ПГТ. Мне стало жутко интересна данная новинка, так что мои ручки сами потянулись к нему и вот он у нас на обзоре. Прошу любить и жаловать!

ВОЛЬТОНЕДЕЛЯ THREAD:

Фиолетовый вольт

Зелёный вольт

Красный вольт

• Место покупки: Пятерочка
  • Цена: 85₽

[УПАКОВКА]

Собственно, с упаковкой и дизайном у данного экземпляра всё так же как и у других представителей данного вида.

Вид на энегрус

В первую очередь то, что мы видим на банке, это самая массивная её часть — логотип на чёрном фоне в таком электрическом, простом, но завораживающем дизайне на чёрном фоне. И по традции, цвет описывает вкус. Всё в точности как в прошлом обзоре (снова)

Сбоку мы видим такие интересные вещи...

Мухо

А вот что насчёт сроков годности и вида снизу:

Обкапано странной оранжевой краской.

Обкапали....

И по традиции OR код на пробке и BF208 в пробке (я не знаю что это точно, заметил только во время редакции фото)

Вид сверху

А перевернув сзади мы как всегда можем наблюдать состав, бжу, штрих коды и информацию о производителе. А так же ещё какой-то штрих-код продукта, прямо как чёлка твоего одноклассника в начальной школе.

Состав

В целом, всё по базе, всё как всегда. А внешне сама баночка напоминает красный вольт с колой из предыдущего обзора. Ну а что там с составом?

[СОСТАВ]

Вода подготовленная, сахар, регуляторы кислотности (кислота лимонная, натрия цитрат), ароматизаторы пищевые, краситель (Понсо 4R), комплексная пищевая добавка: смесь подсластителей (цикламовой кислоты натриевая соль, сукралоза, сахарина натриевая соль), кофеин (не более 33 мг/100 мл, не более 149 мг/450 мл), таурин, витамины (B3 (ниацин), В5 (пантотеновая кислота), В6, В12), консервант (калия сорбат).

БЖУ:

• Белки — 0.0г
  • Жиры — 0.0г
  • Углеводы — 4.5г

Пищевая ценность(на бутылочку): 90 ккал

Краситель понсо 4r звучит конечно неплохо, но мой т4 старательно исправляет это слово на "п0нос".

[А ЧТО ВНУТРИ?]

Раздаётся щелчок и с характерным звуком пробка открывается. Из горлышка идёт прохладный дымок, который уже возвращает хоть немного человечности в такую аномальную жару. Самое время вылить содержимое в чашку, чтобы понять how it feels.

Снова забыл помыть чашку

Наклоняя жестяную банку, с достаточно приятным звуком из горлышка банки льётся газированная жижа примерно такого же розового цвета, идентичного цвету дизайна баночки, не так сильно отличаясь от него как зелёная версия вольта. Жижа данная высокой прозрачности и сильногазированная. Разве что газация крайне быстро выветривается. Минус это или плюс, решайте сами.

не обращаем внимание на разлитый напиток, делаем вид что всё так и должно быть~~

[ВКУС]

Очередной раз, когда вольт решает выделиться среди остальных и придумывает новый и интересный вкус. Говорю заранее, вкус достаточно необычный и уникальный, ибо у других напитков я не видел ничего похожего (возможно из-за того что сочинение хоть и из популярных, но для газированных напитков не самый лучший выбор).

Жидкость в непрозрачной ёмкости

Если поднести стакан к носу, мы уже можем делать какие-никакие выводы: напиток пахнет жвачкой клубника-банан и я не шучу. Судя по своим догадкам, я вижу что это будет приторно-сладкая на вкус жидкость. Сомнительно.... Но окэй?

Самое время попробовать на вкус данный напиток!

...Ну.... Нет. Это очень кисло, но в то же время очень приторно. По вкусовым качествам эта кислятина на вкус как духи или жвачка. Причём там больше углеводов чем в других вкусах! Как так...💔

С другой стороны, он обладает той самой фирменной кислинкой, дающий преимущество вольту перед другими марками. И если вам хочется прочувствовать её в полной своей мере, могу посоветовать. Но увы, выпить более 2х глотков данного шедеврального творения, это вне моих возможностей.

Если говорить про схожесть с другими напитками, то скорее всего оно подойдёт любителям вкуса "бабл гам", но желающим сделать его менее сладким. Так же ягодного драйва (но жуть какого кислющего) и прочих неестественно-приторных вкусов.

[МОЁ МНЕНИЕ]

Вывод: любить нельзя казнить. Но у всех свои вкусы и на всё найдётся любитель (жидкой версии жевательной резинки тоже. Но какой смысл её пить??)

Не подумайте что он с помидорками

▼△▼△▼△▼△

— А на этой ноте я с вами прощаюсь!~~

И помните, употребление большого количества энергетиков вредит вашему здоровью!

Другие мои отзывы на энергетики:

Летний обзор на рэдбулл

Летний обзор на адреналин

Обзор на аниме энергетик

↑ ↑ ↑

♡СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!~

Достоинства
  • В целом пить можно
  • Интересный вкус
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Вкус жвачки
  • Пугающая тенденция
  • Химоза
  • Черезмерно кислый
Бери Шинельне рекомендует