Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 10:41

Совсем недавно я наконец то решилась попробовать такое нашумевшее и уже вошедшее в обиход "бельди". Производителя выбирала не долго, решила остановиться на родном крымском бренде Дом природы.

☀♥Общая информация:

Бельди продается стандартной банке-шайбе - практично, удобно и красиво:)

Я выбрала бельди с розой, но производитель предлагает еще несколько видов мыла: с эвкалиптом, грязью Сакского озера, можжевельником, лавандой горными травами, ламинарией и вином.

Чем полезно бельди с крымской розой?

☀♥Где купить:

У Дома природы есть свой продающий сайт, *прямая ссылка на бельди*

Ориентировочная цена - 350 руб, но у нас, в Крыму, с легкостью моно найти и за 270 рублей Smile

Объем - 200 гр.

☀♥Аромат, консистенция:

Аромат...ммм...восхитительный! Натуральный, насыщенный запах свежей чайной розы - такой окутывающий, пленящий, богатый, но в тоже время простой...

Пахнет бельди умопомрачительно! Если вы пробовали когда-то варенье из лепестков роз - то сможете приблизительно представить запах исходящий от этого мыла.

Запах в меру сильный, не навязчивый, голова от него не болит. Во время использования розой пахнет вся ванная. На коже аромат остается на час-полтора нежной вуалью.

Консистенция очень густая, желеобразная, тягучая. Цвет натуральный, травяной, без грамма красителей:

Внутри есть кусочки лепестков и травинок:

Из-за густой консистенции мыло ОЧЕНЬ экономичное! На лицо мне хватает маааааленькой горошинки. Оно легко вспенивается на ладошках и прекрасно распределяется. Пену дает очень мягкую. Если не переборщить с количеством, то легко смывается.

☀♥Как использовать:

Бельди можно использовать многими способами, но есть одно общее - рекомендуется оставлять его на коже на 2-3 минутки, для того чтобы все полезные элементы проникли в верхние слои кожи.

Конкретно это бельди дает очень хорошее очищение - кожа после него очень чистая и мягкая. Промывает до легкого скрипа, нежные части: лицо, шею, декольте может подсушивать.

Способы применения:

1. В качестве масок для лица - бельди дает отличное очищение, освежает кожу, подсушивает высыпания. Наношу на 3-4 минуты тонким вспененным слоем, после смываю и наношу крем либо масло.
  2. В качестве умывалки - отлично снимает даже самый драматичный макияж - лицо после него свежее и приятно пахнет Smile Крем необходим.
  3. В качестве мыла для душа - прекрасно пенится на мочалке, отмывает тело до легкого скрипа, не сушит.
  4. В качестве шампуня - не пробовала. Говорят, что хорошо вымывает волосы, но подозреваю, что будет сушить мои и без того сухие волосы.
  5. Читала, что отлично подходит для бани и саун - не пробовала, но очень-очень хочу ^_^

☀♥Впечатления от использования:

Как я могла жить без него? Серьезно, это бельди плотно вошло в мой повседневный уход за кожей. В нем все прекрасно: аромат, процесс использования, ощущения после...ммм... Думаю, что это зимний продукт, с ним создается атмосфера уюта, тепла и ощущения "дома".

Спустя три недели ежедневного применения могу с уверенностью заявить - это средство лучшее. Оно настолько универсально, что заменило мне практически все мыльные вещества.

Кожа с ним безумно чистая, красивая, ароматная. За время использования я не заметила негативного влияния: сухости, шелушений и высыпаний.

ВЫВОД: я нежно влюблена в этот продукт! Это нечто волшебное - действительно новая ступень в уходе за собой.

Но как и любое средство, у этого есть свои особенности:

• это не скраб. Абразивных частиц в нем практически нет и их не достаточно даже для лица. Для меня это неоспоримый плюс, т.к я использую средство каждый день.
  • бельди подсушивает нежную кожу - после него обязательно нужно использовать крем или масло.

Несмотря на особенности, я рекомендую попробовать Бельди с крымской розой !

Другие отзывы на продукты от Мануфакуры "Дом природы":

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
05.02.2016
Идеально ,я как раз такое мягкое мыло ищу,вы мне помогли в поиске. Для зимы он превосходен.
05.02.2016
У меня такое лавандовое, очень хорошая вещица, мне нравится Smile очень мягко очищает
05.02.2016
В закладки! Очень понравилась их продукция.
05.02.2016
Интересный продукт, нужно попробовать.
05.02.2016
Описанию бельди понравилось, выглядит как вкуснейший джем. Laughing out loud
05.02.2016
Когда же я уже познакомлюсь, с этим замечательным продуктом Glasses
05.02.2016
Захотелось купить! Причем срочно Big smile А где покупали за 270, если не секрет?
05.02.2016
нравится мне это средство своей многофункциональностью) правда крымское не пробовала
ух, какое замечательное)
05.02.2016
неплохое бельди. Наслышана о нем. Вообще у "Дома природы" хорошая продукция,качественная. Smile
05.02.2016
Мне очень нравится бельди!
05.02.2016
С радостью бы попробовала такое мыло Love
05.02.2016
Чудесное средство, жаль в обычном магазине не купить)
05.02.2016
Мне нравится бельди) Такое бы не отказалась попробовать, тем более Вы так описали "вкусно")
05.02.2016
Мне очень нравятся бельди, но после них всегда надо наносить увлажняющие средства, подсушивают они хорошо. С розой не пробовала, но хочу. Самое обидно, что часто хожу в сауну после спорт-зала и ни разу бельди не пробовала нанести после неё. Просто потому что все мои баночки закончились, а новые никак не куплю, ленивая. Laughing out loud
05.02.2016
Ох ну все так нахваливают бельди, что мне точно надо Love
05.02.2016
Я за любой косметический кипишь, где присутствует роза ))
05.02.2016

Многие говорят, что бельди сушит. Поэтому пока не решаюсь купить. Возможно, на лето мне будет в самый раз.
05.02.2016
У меня в планах приобрести это бельди))) по описанию очень нравится.
05.02.2016
А я подумала что оно будет пахнуть розовым маслом и так как ненавижу этот запах, то заказала себе с вином)
05.02.2016
Для ухода за кожей лица это действительно что то новенькое и интересное Smile
Какое многофункциональное средство)
05.02.2016
прекрасное бельди, стоит присмотреться к нему)))
Офигенное какое.)
05.02.2016
до чего же приятное мыльце!
05.02.2016
аромат хороший, и вкрапления травок и косточек нравится)
универсальное, интересное средство)
05.02.2016
Я бы тоже не рискнула на волосы его)
05.02.2016
Я обожаю все бельди от "Дома Природы"))) Love они просто потрясающие)))
05.02.2016
Для меня бельда - новый продукт, но от Дома природы попробовала бы)
Бельди с розой! Заманчиво Love
Необычный цвет для мыла! Очень похоже на сладкое желе с кусочками фруктов. Смотрится как фруктовое лакомство, а пахнет розой!
05.02.2016
Мне очень нравится продукция этой мануфактуры!
05.02.2016
Так я еще до бельди и не добралась.
05.02.2016
Я бы такое попробовала в качестве умывалки.
06.02.2016
Очень люблю бельди, но у этой марки его не пробовала)
06.02.2016
Определенно себе такое прикуплю!
06.02.2016
действительно, фото выглядит очень натурально)
07.02.2016
Это средство у меня в хотелочках Love
07.02.2016
Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Ещё 4 комментария