Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 01:02

Тех, кто начинает уже за меня волноваться, спешу успокоить - мыть голову я не перестала и не перестану. Да, я стала пользоваться чаще сухими шампунями. Просто мне интересно попробовать Colab хотя бы по той причине, что наслушалась начиталась о них как положительных так и отрицательных отзывов. Кто из них прав выяснять в переписке не хотелось, а хотелось самой всё попробовать и самой решить.

Прямо сейчас я поделюсь с вами опытом использования сухого шампуня марки Colab. Серия Exotic - с гламурными и дерзкими нотами мандарина и орхидеи.

Ароматы описывать не умею, не то, что отзывы на них писать. Скажу лишь так - он свежий, женский и чем-то смахивает на парфюм. Аромат понравился, за него отдельный лайк Smile

Цена: 563 р.

Место покупки: фармакосметика, еще встречала на Озоне и в магазине Подружка

Объем: 200 мл

Назначение: очищение кожи головы и волос без мытья головы. Можно использовать на чистых волосах для создания укладки.

Обещания производителя:

Сухой шампунь от COLAB с ароматом Exotic моментально сделает ваши волосы привлекательными и позволит вам окунуться в атмосферу гламура благодаря дерзким нотам мандарина и орхидеи.
Лови восхищённые взгляды, красотка!

Состав

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Внешний вид

Распылитель работает отлично. Струя мелкая, использовать удобно.

Крышка флакона приклеена этикеткой. Спасибо конечно, что защитили от вскрытия, но эстетический вид нарушен. Не ругаюсь, лишь производителю на заметку.

Как использовать

Встряхнуть, распылить с расстояния 20 см на корни, приподнимая пряди. Для объема - взбить локоны.

Это не скриншот, это фотография экрана...

Волосы до применения Colab у меня выглядят так:

Наношу спрей преимущественно на корни...

легкий массаж вниз головой, расчесывание и...

Вуа-ля! Можно на выход! голова чистая. С виду. Если не придираться.

Знаете, придираться в последнее время не хочется ни к чему, особенно к этому шампуню.

Свои обещания он выполняет, голова действительно становится на вид чистой. То, чего я сначала не поняла - это кое-где не очень чистые участки. Шло время, разбиралась. Оказалось, что если нанести его побольше на волосы, то результат будет лучше. До сих пор не понимаю, почему с подобным шампунем Colab Fresh у меня так и не сложилось дружбы...

В минусы наношу высокую цену и большой расход.

Действуя как потребитель, снижаю балл. При этом к качеству претензий нет. То есть, если абстрагироваться от цены, то твердая пятерка.

Выводы и результаты

Если хотите попробовать Colab - начните на всякий случай с этого, с Колаб Экзотик. Белого налета оставляет мало, а свежести и нежного аромата - много. Не это ли нужно в экстренной ситуации?Smile

Nonna Makasikне рекомендует
Ах вы хитрюга:))
24.10.2017
Вы про что именно? Big smile
ну как... посмотришь так на чистую головушку, погладишь, чмокнешь. А оттуда как бактерии грязные - прыг!))
Шучу конечно))
24.10.2017
По сравнению со сьоссом, налета вообще не оставляет. А ааромат себе представить не могу, мне кажется мандарин здесь должен быть без орхидеи Big smile
24.10.2017
может здесь и мандарин, я не парфюмер, но мои мандарины с рынка пахнут по-другому Big smile
24.10.2017
Я хочу попробовать новые для себя сухие шампуни. А то я беру только Батисты. Smile
я вас понимаю Wink
24.10.2017
отстала я от жизни Big smile до сих пор не пробовала такие шампуни)
24.10.2017
никогда не поздно начинать)))
я только батистом пока пользовалась...
я Вас понимаю, батист есть батист Smile
Ни разу не покупала сухие шампуни. Я просто мою голову обычно - водой и шампунем.
18.11.2017
сухой шампунь - гениальное изобретение)))