Опубликовано 8 Август, 2017 - 16:12

несколько раз

Всем привет!!!

Я часто делюсь своим опытом использования сухих шампуней и могу точно сказать- они не перестают меня удивлять! В этом году на бьюти-рынок с бумом ворвалась продукция марки Colab и удивила свои разнообразием сухих шампуней. На сегодняшний день я попробовала ТРИ из них и сегодняшний отзыв будет об одном из шампуней, который просто покорил меня своим потрясающе вкусным ароматом. Это Сухой шампунь Colab Dry Shampoo exotic fragrance

Что это такое?

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Шампуни Colab выпускаются в очень удобной форме- аэрозоля. Пользоваться таким невероятно удобно и можно максимально быстро придать волосам свежий вид.

Спрей очень мелкодисперсный, хорошо распыляет и покрывает достаточно большую площадь. Струя выдаёт пудру-порошок, которая и играет главную роль в адсорбирующем эффекте.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat.,Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Аромат:

Именно у этого Шампуня Exotic умопомрачительный аромат цветов. Пахнет очень нежно, как любимый парфюм. Отдушка сильная, скорее всего будет перебивать аромат вашего парфюма. Но мне она кажется очень приятной и женственной.

Аромат с нотами мандарина, жасмина, орхидеи и сандалового дерева.

Как использовать:

Как и у собратьев способ применения очень прост. Нанести на грязные волосы.

Оставить на несколько минут, помассировать и хорошенько вычесать расческой.

Шампунь не склеивает волосы! Расчесывать их очень легко. Я практически всегда использую для этих целей- Tangle Teezer, т.к. её удобно мыть и она имеет много зубчиков для эффективного очищения.

Результат моментальный! Но если прочесать плохо, то остаётся налёт. Так что не ленитесь.

Мои впечатления:

Сухие шампуни не заменят нам обычные, но помогут найти выход в экстренной ситуации. У меня длинные густые волосы и на мытьё/бальзамы/сушку феном у меня уходит много времени (30 мин минимум). Поэтому Сухие шампуни я всегда держу на своей полочке про запас, если вдруг понадобиться срочно выйти из дома.

Сухой шампунь Colab Dry Shampoo exotic fragrance в целом мне понравился! Он бережно и эффективно очищает волосы от себума и грязи, когда это необходимо.

К минусам отнесу небольшое количество порошка, который является главным компонентом в шампуне и который отвечает за результат. Баллона 200 мл мне обычно хватает на 6-8 применений. Шампунем Exotic я смогла воспользоваться от силы 3 раза и в баллоне ничего кроме газа не осталось. Это непростительно мало. Возможно мой вариант бракованный- не знаю... Поэтому снижаю только 1*.

Тем не менее качество Шампуня Colab Exotic меня устроило.

Цена: 563 руб.

Купить можно в Интернет-магазине Центр Здоровья Кожи (ссылка на шампунь)

Продукция Colab, которой я пользовалась:

Сухой шампунь Colab Paradise 200 мл (Sheer & Invisible) - отличный шампунь с дивным ароматом КОКОСА и ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЦВЕТОВ

Сухой шампунь Colab Dry Shampoo Extreme Volume - Сухой шампунь, после которого Вам точно захочется ПОМЫТЬ ГОЛОВУ(((

Достоинства
  • Волосы выглядят свежими
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Мало абсорбирующего порошка в бутыле
Miss Norrisрекомендует
Зато флакон какой красивый Love
08.08.2017
Что то слишком быстро закончился.... обидно (((
Эффективный. Палочка - выручалочка Smile
08.08.2017
при таком расходе - дорогое удовольствие
08.08.2017
У меня от таких шампуней волосы ещё больше жирнятся. Может, использую как-то не так, хотя, казалось, применение куда уж проще...
3 раза - это очень мало, тем не менее, неплохой шампунь
Хороший эффект у шампуня Smile
08.08.2017
Мне с сухими шампунями не везет, так что больше не беру их Big smile
08.08.2017
Я недавно разгребала свои запасы, обнаружила какой-то из этой серии. Вроде "монако" бесцветный. Надо попробовать)
такой пригодится Smile
08.08.2017
какой он классный, я бы попробовала)
08.08.2017
Что-то прямо маловато использований и совсем неэкономичный сухой шампунь, а ведь цена немаленькая.
Если только разок попробовать Smile
Очень хорошо Smile
08.08.2017
а я с сухими шампунями вообще не дружу, хотя пробовала дорогие варианты Smile
08.08.2017
Какой у Вас цвет волос интересный)
Не пробовала пока сухой шампунь - стоит он немало Sad
Читала, что ещё используют вместо него муку или детскую присыпку Big smile
08.08.2017
Хороший шампунь, у меня из сухих только Сьёс был, а вот Колаб еще не видела Smile
08.08.2017
не пробовала еще таких шампуней) интересно)
Не самый лучший Puzzled
второе фото устрашающее))
Представляю, как он пахнет Love
08.08.2017
Оформление очень крутой, но белый цвет на корнях меня немного пугает
08.08.2017
Отлично, может выручить в нужный момент.
Пользуюсь таким тоже.
08.08.2017
Скольо новых марок сухиз шампуней появляется, я запоминать не успеваю)
09.08.2017
Жаль, конечно, что не очень неэкономичный. Многие сухие шампуни этим грешат.
Хорошее всегда быстро кончается))) Wink
09.08.2017
Я обожаю аромат сандала Love Отдушка мне точно пришлась бы по душе)
09.08.2017
я всегда ржу от седины, появляющейся на волосах после распыления)))
09.08.2017
Эти яркие флакончики так и манят попробовать Love
Очень необходимый Wink
09.08.2017
Эти шампуни скоро затмят батисты по популярности Big smile
Отличный!
09.08.2017
Я однажды купила сухой шампунь за тыщу, он конечно классный, но хватило его на три неполной головы Sad
Inc аватар
Inc
10.08.2017
У меня был другой КоЛаб и он тоже отличился большим расходом
10.08.2017
Неплохой шампунь, жаль, что хватило не на долго
Хороший результат)
У меня сейчас сухой шампунь от Макадамии)
10.08.2017
а я как древний человек, такой шампунь пока все никак не попробую Big smile
Прекрасный результат Smile
Ещё 4 комментария