Опубликовано 24 Май, 2018 - 07:41

Всем привет! Smile

Лето еще не наступило, а горячую воду уже на 10 дней отключили! Это Россия, детка! Smile

Для меня вот такое сезонное отключение воды - это просто ад. У меня очень жирные волосы, и они требуют ежедневного мытья. Иначе никакой макияж, никакая одежда не спасут внешний вид. Немытую голову заметно сразу.

И если раньше у меня на мытье/сушку/укладку уходило минут 20, то сейчас с тем, что воду нужно подогреть, развести, а потом с ковшечка мыться, в два раза больше.

Epic Fail случился в день, когда воду вообще отключили, и пришлось идти на работу с немытой головой.

В какой-то счастливый момент я наткнулась здесь, на Ircommend, на отзыв о сухом шампуне, и поняла, что ВОТ ОНО - мое спасение! А именно - Сухой шампунь Colab DRY Shampoo exotic.

В бутылочке 200 мл и внешне он очень похож на лак для волос.

Производитель обещает, что ваши шампунь не оставит белого налета на ваших волосах и они не будут выглядеть так, будто их присыпали мукой. Smile

Наклейка с описанием и составом продукта служит также"защитной мембраной", подтверждающей, что продукт не был вскрыт и использован.

Срок производства указан на дне.

Спрей у шампуня выглядит вполне обычно, но пусть он не вводит вас в заблуждение своей "обычностью". Когда я воспользовалась шампунем, у меня было ощущение, что это огнетушитель а не шампунь, настолько он МОЩНЫЙ.

Итак, что мы имеем спустя сутки после мытья головы. Волосы жирные у корней. Разделяются на волоски и прядки, объема естественно по нулям.

Устраиваю тест драйв шампуню: как и написано в инструкции, встряхиваю и распыляю с расстояния 20 см.

Сразу после распыления появляется светлый налет, который тут же исчезает.

Продолжаю распылять, активно встряхивая волосы. За счет мощности спрея он отлично продувает волосы, попадая не только туда, куда направлена струя. Уже через минуту у волос появляется объем.

Еще секунд через 15, закончила "мытье" головы, хорошенько распределила пальцами спрей по корням, встряхнула и тщательно расчесала Tangle Teezer. Волосы стали НАМНОГО свежее.

Нет жирных корней, нет засмоктанных прядей, волосы приобрели реальный объем!!!

Признаюсь честно, я не ожидала такого эффекта от сухого шампуня! Вот просто помыла голову без единой капли воды!!!

Сухой шампунь Colab Dry Shampoo exotic fragrance теперь со мной надолго. Smile Конечно я планирую пользоваться им не ежедневно. Но я могу его взять с собой, чтобы освежить прическу к концы рабочего дня, или "помыть" голову, если воды нет или опаздываю.

Реально - 1 минута и у тебя чистые волосы!

Для меня это МЕГА удобно!

Может я теперь даже соглашусь на предложение мужа, поехать в кэмпинг с палатками!)))

Рекомендую!

И будьте красивы! Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят объемнее
  • Волосы выглядят свежими
  • Красивый дизайн
  • Нет белого налета
  • Приятный аромат
Молодая_мамарекомендует
реально удобная вещь Smile
Эффект хороший Love
Очень выручают такие шампуни в поездках
24.05.2018
Тоже все хочу прикупить, но цена останавливает
Классное средство!
24.05.2018
Хорошее средство для экстренных случаев
Не пробовала такой. Сейчас у меня одна любовь - Batiste Smile
24.05.2018
Хороший результат, а я пока сухими шампунями не пользовалась
24.05.2018
Ой,я так боюсь такими пользоваться Sad все в новинку
24.05.2018
Раньше не понимала, зачем нужен сухой шампунь, с рождением малыша, мнение изменилось) нужен, очень нужен!
24.05.2018
в Украине вообще нет централизованной горячей воды(ну по крайней мере в нашем городе)))ну а по шампуню - прекрасный результат. Теперь хочу себе такой.
Очень удобно))
26.05.2018
Действительно, спасение!)))
27.05.2018
Интересненько
28.05.2018
Да, если так часто приходится мыть голову - сухие шампуни сильно выручают. Shock На Ваших волосах налет особо не видно.
30.05.2018
Отличный шампунь! Давно уже планирую покупку и все никак меня ноги до магазина не доводят