Опубликовано 11 Июль, 2017 - 10:21

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Exotic

Думаю у всех бывают случаи, когда сидишь спокойно дома, никуда не собираешься и вдруг неожиданно тебе срочно нужно куда-то сходить или съездить, а ты весь такой несобранный, да ещё и голова немытая...

Идти в ванную мыть голову, потом её сушить, а кому-то ещё и укладывать - это целое дело и оно занимает далеко не пять минут, особенно если у вас не короткая стрижка, а выйти их дома с грязной головой тоже решится не каждый и в такие моменты сухие шампуни выручают нас очень сильно.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном.

Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat.,Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Exotic

Полное название продукта: Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Exotic.

Упаковка: высокий алюминиевый баллон яркого цвета фуксии с леопардовым принтом.

Срок годности у сухого шампуня - три года.

Дата изготовления указана на дне баллона.

Так же не могу не упомянуть тот факт, что продукция Colab не тестируется на животных.

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Exotic

Аромат шампуня для меня главный минус, который не позволил поставить данному средству наивысшую оценку.

Я не любительница свежих, лёгких и еле уловимых ароматов, мне нравятся те, что потяжелее и понасыщеннее, но этот стал перебором даже для меня и тем более я не люблю когда запах косметического средства чуть ли не сильнее аромата моего парфюма, а уж если их соединить, представляю какое амре получится!

Аромат очень-очень сладкий, прямо до дурноты, поэтому после использования шампуня мне пришлось сразу же открыть окно нараспашку, так как находится в комнате было невозможно.

Сухой шампунь COLAB Dry Shampoo Exotic

Распылитель у шампуня мелкодисперсионный, качественный, за всё время использования ни разу не забарахлил.

Что касается использования шампуня, то тут всё совершенно стандартно и ничего нового - сначала очень хорошо, прямо от души трясём баллончик, далее распыляем шампунь на корни волос, ждём пару минуток и затем руками взбиваем волосы, после чего расчёсываемся.

Всё, теперь можно спокойно выходить в люди и не переживать за свой внешний вид!)

✔✔✔

Страна- изготовитель: Великобритания.

Объём: 200 мл.

Цена: 563 руб.

Место заказа: интернет-аптека «Центр Здоровья Кожи».

Прямая ссылка на шампунь.

Сухие шампуни COLAB

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
11.07.2017
Я вот все не рискну попробовать сухой шампунь... Этот очень понравился по описанию.
11.07.2017
Очень люблю сухой шампунь,для меня это находка
11.07.2017
Сейчас много отзывов на сухие шампуни, и все они разнятся. Нужно самой попробовать, тем более, что с утра не всегда есть время / желание мыть голову)
11.07.2017
Нужный шампунь. Я такой еще не пробовала.
11.07.2017
Я хочу купить сухой шампунь, но не могу определиться с выбором ) может такой куплю)
11.07.2017
Знаете, мне кажется, что у всех сухих шампуней проблема с ароматами. Мой сухой шампунь от Белиты также воняет совершенно невозможно. Мне приходится использовать его в хорошо проветриваемом помещении или разных комнатах, потому что дышать им совершенно невозможно
У меня пока Батист, о такой марке ранее не слышала Exclamation Mark
11.07.2017
Сухой шампунь всегда нужен на случай экстренных мер?
Мне очень понравился шампунь
11.07.2017
Такого запаса сухих шампуней хватит на очень долго!)
Сухие шампуни очень удобны, жаль, мне не подошли.
такого еще не видела
хочу такие попробовать
11.07.2017
Такой шампунь поможет привести волосы в порядок, если нет возможности вымыть голову полноценно.
11.07.2017
Я очень люблю батист, такой шампунь пока не пробовала. Wink
11.07.2017
Я тоже негативно реагирую на насыщенный аромат у сухих шампуней. Попробовала несколько, и после всех неприятно, сладко пахнут волосы. Хочу сухой шампунь без запаха Smile
11.07.2017
не пробовала сухие шампуни)
11.07.2017
По описанию мне сухие шампуни нравятся, но вот я с ними не могу подружиться
очень хочу попробовать)
11.07.2017
Love мне кажется уже все попробовали сухие шампуни кроме меня
11.07.2017
Да, представила себе этот волшебный аромат Love Вот только цена немного смущает. Но если экономичный расход, то почему бы и нет Wink
11.07.2017
Мне нравятся сухие шампуни, но пока что доверяю только батистам.
С этими шампунями вовсе не знакома.
11.07.2017
С этим производителем мне пока не удалось познакомиться. Но хотелось бы.
11.07.2017
Я как-то люблю мыть волосы только с водой, сухие шампуни моим волосам совсем не нравятся
11.07.2017
Не пользуюсь сухими шампунями. Но в дороге в экстренном случае можно применить)
Неплох,но я не пользуюсь Smile
11.07.2017
Вот такие штучки мне очень нужны!
неплохо справляется
11.07.2017
не пробовала еще ни разу сухого шампуня
11.07.2017
дизайн у него классный, дерзкий такой)
И молодец же тот кто их придумал)
Inc аватар
Inc
11.07.2017
Ну надо же, я думала, у Колаб все средства деликатны. Я пробовала только один, у него запах был лёгким, даже очень
Ультрасовременная упаковка) хочу такой
11.07.2017
Давно хочу купить сухой шампунь, но все как-то не решаюсь: у меня волосы темные, боюсь, что будет на них заметен.
12.07.2017
хороший сухой шампунь, единственное аромат странный Big smile
12.07.2017
Аромат в нем явно на любителя,а так сухой шампунь еще не пробовала
12.07.2017
Меня такие шампуни часто выручают Smile
12.07.2017
Да, эти шампуни очень ароматные) Я сухие еще не пробовала, но после отзывов прям захотелось.
12.07.2017
Я крайне редко пользуюсь именно сухми шампунями, не очень их люблю, но и они нужны на определенные случаи.
12.07.2017
Аромат шампуня сразил меня наповал

Мне такие шампуни редко попадаются, чтобы и на пятерку, и аромат шикарный! Сухие шампуни я вообще еще не пробовала
Ещё 6 комментариев